Крокус Групп отзыв Георгий

Георгий:

Работаю в головном офисе Crocus Groop аудитором. В зоне моей ответственности проведение финансового и налогового аудита, консультирование сотрудников по вопросам применения законодательства о налогах и сборах, налоговая оптимизация. Сюда меня «переманили» из другой компании, поскольку вознаграждение в разы больше – ушёл. График комфортный – пятидневка.
До этого думал, что я гуру в области знания налогового и гражданского права. Но выяснилось, что пробелы есть, которые пришлось в кратчайшие сроки устранять. С опозданиями строго, в 10:00 и ни минутой позже необходимо быть на рабочем месте. Пришлось налаживать отношения с новым коллективом – я интроверт, так что это было самое сложное для меня.

11.07.2014 | положительный отзыв
Красногорский филиал "Крокус-Сити" ЗАО "КРОКУС" отзыв сотрудника Ирина

Первый раз побывала в Красногвардейском филиале «Крокус Сити» Твой дом и очень была разочарована. При проверке покупок, правда уже дома, обнаружила в чеке лишний товар. Кассир Колесникова О.А., воспользовавшись моей торопливостью на автобус, два раза пробили один и тот же товар (сумма 55.20). Сумма не большая, но полагаю, что кассир потеряет больше. Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Красногорский филиал "Крокус-Сити" ЗАО "КРОКУС" отзыв сотрудника Nik N

При приеме на работу предоставили joboffer на полную сумму заработной платы и заверяли, что вся зарплата "белая". При подписании трудового договора обнаружилось, что оклад составляет полько 50% оговоренной суммы, а остальное-"премия":сумма которой нигде не прописана, но меня клятвенно уверяли, что "не беспокойтесь, все как договаривались будете получать". Как выяснилось позднее, та сумма , которая вместо "заработной платы" стала называться "премей", действительно является премией и выплачивается по усмотрению руководства. В результате , поскольку у большинства сотрудников зарплата по контракту составляет менее 50% суммы заработка, руководство эту , так называемую "премию", сильно задерживает, местами не Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
крокус групп: задержки заработной платы

Люди, смысл не сюда писать о задержках зп, а в трудовую инспекцию.

08.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

В нашем салоне сначала работала сменами, теперь устроилась на полную ставку. Совсем личные клиентки перестали ходить, а тут стабильно и неплохо платят. Приходит на карту дважды в месяц.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Работал в кофейне продавцом-кассиром до нашего бутика, просто решил сменить работу. Да и вообще, по зарплате еще выиграл. Прикольные ребята тут, классный администратор - поможет, если сменами поменяться надо

17.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Я лично в крокус фитнес работаю администратором. Есть корпоративная скидка на фитнес, а я люблю себя в форме поддерживать. Вообще, соц пакет в целом неплохой, оплачивают отпус и больничные. Устроена по белому.

22.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

После декрета хочется как-то социализироваться, муж посоветовал попробовать в магазин ""Твой дом"" у дома выйти кассиром, у меня и получилось. В приницпе работа нравится, коллектив и начальство хорошие. Денежку в семью приношу.

29.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Горничной стала работать после кризиса 2020 года. Меня все устраивает, стабильная зарплата есть, мне и хватит. К тому же начальство не обижает и девчонки у нас хорошие. Если болеешь - оплачивают, и отпуск тоже.

01.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Вакансия подходила по моему образованию, колледж заканчивал. Удобный график с 8 до 17, плавающие выходные. Зарплата устраивает. Неплохой коллектив, есть с кем пообщаться. Если кто с регионов поедет - общежитие предоставят

05.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Мне было важно чтоб работа интересная была и недалеко от метро. Нашел Твой дом, тут все совпало как раз. Веду переговоры с новыми поставщиками, иногда с ассортиментом помогаю. Помимо зарплаты есть еще и премии.