Вендэкс.ру отзыв Сергей

Сергей:

Я как оператор на работу совершенно не жалуюсь. Авто новое, предоставляет компания. Если за день пришлось попариться, то и премию хорошую получишь, все честно. Начальство не придирается зря, чувствуешь себя спокойно на работе.

11.12.2021 | положительный отзыв
Вендэкс.ру отзыв Михаил

Михаил:
  Я, Пикалов Михаил Михайлович, с июня 2019 года по 22 сентября 2020 года работал в компании в должности руководителя отдела развития. До28 марта 2020 года у компании ко мне не было ни претензий, ни нареканий. С13 по 27 марта 2020 года я находился в отпуске за границей. Находясь вотпуске я получил электронное сообщение от своей коллеги, что в компаниипринято решение попрощаться со многими сотрудниками (я в том числе), нобез выплат- всех заставляют писать заявление по собственному желанию, ктоне пишут устраивают невыносимые условия работы. 27 марта 2020 явернулся в Россию, после объявления президента о нерабочих днях,компания в которой я работаю перешла на удаленную работу, несмотря наэто мне отказали в удаленной работе, а сказали брать больничный. Яоформил больничный, так как вернулся из-за границы, хотя у меня не былоникаких симптом, но хорошо, что правительство хорошо все предусмотрелодля граждан вернувшихся из-за рубежа и больничный мне оформилиудаленно, так как работодатель хотел уволить меня за не выход на работу. 27апреля 2020 работодатель прислал дополнительное соглашение №2 к моемутрудовому договору в котором устанавливал неполный рабочий день исоответсвенную оплату труда. После моего вопроса почему в доп. договоренет ссылки на статью Трудового законодательства, которая предусматриваетрежим неполного рабочего времени, После

11.12.2021
Вендэкс.ру

Я, [П.] [М.] [М.] с июня 2019 года по 22 сентября 2020 года работал в компании в должности руководителя отдела развития. До28 марта 2020 года у компании ко мне не было ни претензий, ни нареканий. с13 по 27 марта 2020 года я находился в отпуске за границей. Находясь вотпуске я получил электронное сообщение от своей коллеги, что в компаниипринято решение Подробнее>>

22.12.2019 | положительный отзыв
Вендэкс.ру отзыв Андрей

Андрей:
  Работаю 3 месяца, пока всем доволен. Нареканий нет. Зарплату все три раза выдали в срок, работе обучили сразу как пришел. Оплата сдельная, но есть хорошая мотивация по премиям и т.д. Если как следует напрячься, получишь отличную з/п.

07.12.2019 | положительный отзыв
Вендэкс.ру отзыв Евгений

Евгений:
  Оставлю благодарность для фирмы, у которой закупал два года назад кофейные автоматы и регулярно пользуюсь услугами сервиса. Удобно, быстро, четко, оперативная связь с компанией, хорошее качество. Больше и добавить нечего))

27.11.2019 | положительный отзыв
Вендэкс.ру отзыв Алексей

Алексей:
   Работаю в офисе Вендэкс, тут все хорошо устроено, удобные рабочие места. Коллектив молодой в основном и веселый. Со многими ребятами я дружу. С остальными просто хорошие рабочие отношения. Уже почти год как на одном месте и все устраивает)

01.11.2019 | положительный отзыв
Вендэкс.ру отзыв Алексей

Алексей:
  На должности оператора в Вендэксе мне хорошо работается, поездок в день бывает много, но оплата сдельная, больше сделал – больше получил. Если вдруг что-то случится, можно отпроситься, начальник понимающий, по человечески относится.

24.10.2019 | положительный отзыв
Вендэкс.ру отзыв Valeri

Valeri:
  Среди прочего мне важен хороший коллектив, я люблю когда на работе приятная и дружественная атмосфера, никто не шепчется за спиной. У нас все в порядке с этим. А по условиям все хорошо и зарплата по рынку средняя, стабильная.

13.09.2019 | положительный отзыв
Вендэкс.ру отзыв Глеб

Глеб:
  У меня отличная работа, я считаю, занимаемся обслуживанием современного бизнеса, мне это интересно. В Вендэксе есть карьерный рост, можно получить повышение, а заработную плату выплачивают стабильно. Также у меня хорошие отношения с руководством, а это всегда важно для комфортной работы.

05.09.2019 | положительный отзыв
Вендэкс.ру отзыв Марат

Марат:
  Я доволен своим местом, которое занимаю в компании, посоветовал бы сюда устроиться. У нас регулярные выплаты зп, при хорошем раскладе можно и премию получить, это от тебя зависит. Все для работы предоставляет компания, хорошие условия.

30.08.2019 | положительный отзыв
Вендэкс.ру отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю оператором в компании, есть все условия, автомобили новые, удобная система. Мне нравится моя работа, я постоянно в тонусе) Хорошо работаешь - хорошая премия

06.07.2016 | положительный отзыв
Вендэкс.ру

Адрес г. СПБ, ул. Магнитогорская, д. 51, литера Б http://www.megavend.ru, тел. +7 812 380-76-57 О компании. ООО "Вендэкс.ру" является официальным дистрибьютором в России N&W Global Vending s.p.a. (вендинговое оборудование, запасные части) и MEI UK International Ltd (платежные системы). Был на собеседовании, но впечатление осталось! Не приходите к ним даже на собеседование! Если бы был про них отзыв о таком собеседовании, то не стоило и ехать. Людей зазывают для количества, для статистики, чтобы отделу по подбору персонала было чем заняться, а так никто на самом деле им не требуется. На столе пачки из резюме, прямо очередь. Сказали, что выбирать будут в Подробнее>>