Таксовичкоф отзыв Алексей

Алексей:

Очень удобное такси! Пара кликов в телефоне и вот вас внизу ждет чистая машина и вежливый водитель! Рекомендую !

Мосвка

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Таксовичкоф

Таксрвичкофф запустил оплату в 4000руб за 12 часов,чтобы привлечь водителей. В итоге не 4000, а 3800(мойка200 руб ввчитают). Условие: принимать все заказы. Но приложение сделано так,что ты случайно пропускаешь заказы. В итоге за 3 дня работы вычли 4000 руб за якобы пропущенные заказы. И на бензин ввлеляют только 1500,остальное за свой счет))))не советую вообще. Много чего еще есть. В общем обманывают на зарплату!
Медосмотр,адекватные мезаники

01.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Таксовичкоф

Если вы ип вас 100% кинут на безнал! Деньги будут копиться, в итоге вы не сможете забрать то что вы заработали! Есть чеки, переписка и в итоге кинули!

09.12.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Таксовичкоф

Неуважительное отношение к водителям, разговор на ты, несмотря что разница в возрасте приличная, постоянно на повышенных тонах разноваривают с водителями. Отработал восемь месяцев без единого выходного, по своей инициативе конечно, сперва с меня высчитали обеспечительный платёж, 7500 руб, на погашение штрафов, но вот пришел штраф на 3000 руб и возможность его оплатить со скидкой, я его естественно оплачиваю, через 15 дней с меня Таксовичкоф снимает 1650 руб, за что спрашиваю? Ведь я же штраф уже оплатил, ничего мол не знаем, не ведаем. Я говорю что можете же с обеспечительного

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Безнал не выплачивает, отказ от безналичного заказа снимают стоимость заказа со счета, а потом блокируют, гребаный гандовичкоф. Гори в аду!!! Подробнее>>

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
аренда машины первую неделю 1200, потом 1600. Путевку надо менять каждый день, из-за медосмотра который даже не проводят. Заказов от Таксовичкова их просто нет. Поэтому приходиться работать по ситимобилю где цены невероятные. К яндексу или гетту подключаться надо самому. Начальник на шоссе энтузиастов "очень хороший человек". Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Саяр

Саяр:
ППП - Парк , Престиж , Публика . Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
очень часто попадаются жирные заказы с хорошей ценой; клиенты все адекватные, за почти 1,5 года работы ни разу не попадались хамы, как это часто было на моей предыдущей работе; программа для приема заказов не тормозит даже на моем стареньком смарте. Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Гарри

Гарри:
Потренировались...теперь в серьёзный таксопарк типа шоколад переходите... Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Добряк

Добряк:
Обманывают с выплатой безнала. Деньги не отдают. Таксовичкоф кидает водителей. Мой безнал не отдали даже июньский, а сейчас уже ноябрь. Поберегите своё время потраченное в пустую. Компания кидок этот кидовичкоф. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Таксовичкоф отзыв сотрудника Антон

Антон:
самый большой простой, который был у меня за год работы – 15 минут) и то всего два раза))) ОООЧЕНЬ много заказов по нормальному тарифу – о чем еще может мечтать таксист, которые хочет заработать. Подробнее>>