yagla отзыв Илья

Илья:

У меня интернет-магазин, в котором я торгую разным садовым инвентарем и стройматериалами. Плюс там же есть удобрения, ну и всякие ништяки для дома. И всё это дело ищут разные люди. Строителям нужен сленг: они так чувствуют, что попали к настоящим профессионалам. Удобрения - то же самое по сути, но там уже будут другие люди со своими моментами. То есть то же сленг, но другой. Ништяки для дома интересуют простых обывателей, которых все это дело отпугнет. А комнатными цветами часто занимаются домохозяйки, и к ним тоже нужен подход.
Можно сделать под всю эту аудиторию свои страницы. Но можно взять такой вот инструмент как Ягла и просто включить подмену заголовков. В итоге ты привязываешь заголовок к тому объявлению, по которому человек переходит. И это сразу же настраивает на нужный тебе лад, располагает на контакт. И дальше уже общаться будет чуток полегче. В общем, как по мне так довольно нужный сервис. Плюс есть бесплатный тариф, можно самому посмотреть, что к чему.

25.03.2024 | положительный отзыв
YAGLA

Искренне благодарен Yagla за новую жизнь. Несколько лет мечтал сменить профессию логиста на что то более перспективное и комфортное. Долго рассматривал курсы, следил за экспертами в соцсетях (кстати за тем же Котом и Жоховым, которые на курсе преподают), решался не быстро, но главное что приобрел в итоге обучение. Втянулся с первых дней. Очень цепляют грамотные преподаватели и то, что они стараются максимально понятно донести информацию до каждого, дают очень много практики. Особенно запомнились уроки Мрыкина и Кузнецова, видно что на опыте ребята, многие поделились интересным. Обучение хоть длится ...

14.02.2024 | положительный отзыв
YAGLA

не первый мой курс от яглы и думаю точно не последний)) я проходила здесь обучение по основам интернет-маркетинга на котором и выбрала для себя контекстную рекламу как основное направление. курс по директу уже проходила чтоб углубиться в это направление. понравилось что все темы разбирают последовательно, от легкого к сложному, и что много практики есть в каждом разделе. ну и главное что здесь реально только полезная инфа без воды.

22.01.2024 | положительный отзыв
YAGLA

Случайно наткнулся на рекламу Яглы и взял этот курс на какой то просто бешенной скидке. Основная цель была в продвижении своего магазина чтоб не переплачивать маркетологам. Собственно сейчас запускаю рекламу сам и заявки очень круто растут. Во многом этим обязан Саше Алимову и Никите Глинину, потому что на их уроках как раз и втянулся в рекламу, реально заинтересовался продвижением. Отдельное спасибо за дополнительный блок по рекламе именно ИМ, для меня он был супер полезным.

13.12.2023 | положительный отзыв
YAGLA

Слушайте, курс конечно хорошо, но что то мне подсказывает что с таким успехом скоро конкуренция среди таргетологов будет бешеной)) Особенно учитывая актуальную цену на это обучение) Но если вы реально только начинаете изучать таргет или уже давненько в нем, но хотите узнать про текущие тренды, рекомендую ознакомиться с курсом. Я лет 5 занимаюсь таргетированной рекламой. Сперва ФБ и инста, потому по известным всем причинам перешл на ВК и Дзен)) Этот курс покупал чисто из-за того что есть обучение по запуску и особенностям рекламы м май таргет, ютубе и ...

06.12.2023 | положительный отзыв
YAGLA

Курс объемный и долгий. Но поверьте, оно того стоит. Я прошла его от корки до корки. Решила сконцентрироваться на сайтах: запуск, сео-продвижение, контекстная реклама. Свои 60-80 тысяч начала делать через пару месяцев после курса. Очень радует!! Курс себя окупил.

02.11.2023 | положительный отзыв
YAGLA

Уже около года настраиваю рекламу в директе. Честно говоря думал, что знаю уже достаточно.. но сейчас прохожу курс «настройка яндекс директ» от yagla и понимаю, что еще очень много предстоит открыть. Чего только стоит гиперсегментация и сервис yagla, через который можно возращать неплохой кэшбэк с запущенных рекламных кампаний. Да и по оптимизации рекламных кампаний тоже много чего нового узнал. В общем курс 100% будет полезен не только новичкам…

13.10.2023 | положительный отзыв
YAGLA

Случайно наткнулся на курс, когда он был на скидке, решил купить для общего развития. В итоге так вник в тему, что теперь сам запускаю таргетированную рекламу для своего интернет-магазина. И знаете, это в разы выгоднее чем заказывать услуги таргетолога. Во всяком случае для меня.

26.09.2023 | положительный отзыв
YAGLA

на курсе по Контекстной рекламе помогло мне разобраться в основных понятиях контекстной рекламы и избежать ошибок.

21.08.2023 | положительный отзыв
yagla отзыв Димма

Работаю я уже в интернет-маркетинге больше 5 лет и всегда любил повышать свои знания в этой области и вот решил годик назад пойти на курс по интернет-маркетингу в Ягле. За это время я повысили свои скиллы в рекламе в 2-х раза и все благодаря ягле. Ягла спасибо вам большое за эти прекрасные месяца.

03.08.2023 | положительный отзыв
yagla отзыв Madh

Не так давно загорелся я идеей овладеть этой профессией, прекрасное совмещение с основной учебой. Сначала было тяжело, давалось много информации. Домашнего задания тоже было завались, думал не вытяну. Но я понимаю, что по-другому никак. Результат пришелся выше всех ожиданий.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании YAGLA

Курс интернет-маркетолога от Академии Ягла - это жемчужина! Приятно удивлен, что удалось выучиться на такую сложную профессию за копейки))) Так еще и в конце диплом дали. И ни в какой кредит не пришлось влезать))
Курсы отличные

30.08.2023 | положительный отзыв
YAGLA

Обучился на интернет-маркетолога в Ягла. Считаю, что из меня получился хороший специалист. Я прекрасно знаю, что лид сейчас очень дорогой, но несмотря на это, благодаря моим навыкам значительно экономлю бюджет заказчиков, за это меня и ценят. Я очень благодарен всем преподавателям, которые занимались моим обучением, частично это их заслуга!

21.07.2023 | положительный отзыв
yagla отзыв Дима

Курс который можно не только обучить каким-то важным моментам, но и даст вам работу. Прошел я курс по профессия интернет-маркетолог. 12 месяца не прошли даром. За это время я так углубился в рекламную деятельность, что 100% я не хочу от сюда уходить. Курс был сделан как будто под меня. Каждый модуль раскрывал полностью тему, а самое крутое, то что после теории я сразу приступал к практических задачам.... честно я просто был в ауте. За 12 месяца обучения я получил знания, настоящий диплом и работу высокооплачиваемую. Короче все прелести. Ягле ...

16.08.2023 | положительный отзыв
YAGLA

я сентября прошлого года учусь в ягле на интернет-маркетолог. Что круто в курсе ??? Постепенный ввод в каждую область рекламы, сначала я знакомился с азами рекламы, а потом углублялся. отличная команда кураторов. постоянно на связи и подсказывают когда тебе что-то не ясно. Вопрос задаешь и потом получает ответ в котором тебя наводят на тот ответ который тебе нужен. Классный штат преподавателей. все понятно и без воды рассказывали информацию. Минусы. Было пару моментов скучных на курсе приходилось реально учиться. в принципе больше минусов не нашел. осталось получить диплом и ...

14.08.2023 | положительный отзыв
YAGLA

Курс по директу топчик!!! Зашел с нулем, а вышел со знаниями.. Узнал как настраивать контекстную рекламу и оптимизировать ее так, чтобы получать большой поток клиентов и не сливать бюджет. Кураторы курса вообще красавчики. Постояно были на связи и если что-то не ясно я задавал им вопрос и почти моментально получал обратную связь. Честно могу сказать, то что курс по директу классс
курс по директу классс

11.08.2023 | отрицательный отзыв
YAGLA

Тут дают реальные знания с которыми можно быть конкурентно сопособным специалистом))) Обучаюсь на таргетолога. Отмечу тут все и может кому то поможет мой отзыв. начнем с плюсов. Плюсы Отличная поддержка кураторов, материалы изложены видео на 5 балов все слету можно запомнить и вопросов толком не останется, учителя действиующие руководители и маркетолога крупных компаний и агенств. Информация очень интересная и актуальнафя. Дают очень много ссылок и доп.материалов для изучения.
Минусы их почти нет кроме того, что приходится пахать и учиться. без знаний тут точно не уйти. поэтому этот только один минус отмечу. Минусы их почти нет кроме того, что приходится пахать и учиться. без знаний тут точно не уйти. поэтому этот только один минус отмечу.

30.07.2023
YAGLA

Знакомые посоветовали пройти этот курс, я ни разу не пожалел. Понравился стиль подачи материала, без напряга. Темп курса позволял справляться с заданиями без отрыва от основной работы. Хороший алгоритм. Домашнее задание я делал по вечерам или по выходным.

26.07.2023 | положительный отзыв
YAGLA

советую курс «Контекстная реклама» всем, кто желает понять, как это все устроено и научиться делать качественную рекламу быстро и без каких-либо заморочек, а самое главное зарабатывать деньги.Кстати на курсе самом рассказывали как находить клиентов и закрывать их. За это большое спасибо Ягле
За это большое спасибо Ягле

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника коля о компании YAGLA

курс, помог обрести уверенность в своих силах. Все рассказано максимально простым языком. Обучение построено очень грамотно, оперативная обратная связь. Понравились практические упражнения.

14.06.2023 | положительный отзыв
YAGLA

Курс от Яглу просто 100% топ за свои деньги. Прошла обучение по таргету директ. За свои деньги курс полностью дал понять что такое таргет и директ и как его грамотно настраивать, чтобы получить однозначно 100% выхлоп для клиентов. По методике ягла, который был на курсе я поняла как находить после курса и вовремя курса клиентов на те услуги на которые я обучалась. Итог нашла клиентов и все. ВУАЛЯ. Клиенты у меня на постоянной основе оплачивают счет и остаются довольными выполненной услугой.
Курс топовый 100%%%. Негатива ноль

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании YAGLA

Кто как, а я вот доволен полностью своим обучение в школе Ягла. Изучал такую область Таргетированная реклама. Курс себя полностью оправдал. Каждый модуль я проходил просто и без напряга. Все уроки были конечно записаны, но ничего. Инфа которая была на урок легко давалась и полностью была разжевана. По окончанию учебы я устроился на работу в агенство и получил свою первую получку, которая дала понять, что курс дал хорошие знания окупил себя, а для меня это главное было.
Записанные уроки

31.05.2023 | положительный отзыв
YAGLA

Я не так давно закончил школы от Яглы. Специальность таргетированная реклама. в целом курс очень отличный. Я как новичек в данной области быстро разобралась, что к чему. Как настраивать рекламную компанию, как проводить анализ рекламной компании клиентов. да и вообще как находить клиентов себе на услуги по настройке и ведения рекламной компании в Вконтакте например.

07.05.2023 | положительный отзыв
YAGLA

Однозначно одно из самых лучших обучений, которое я проходила в своей жизни. Сейчас я обучаюсь на направление интернет-маркетолог с нуля до про. Материал выстроен очень круто. все ясно и понятно. Нет ВОДЫ, только одна практика после изучении теории а то есть базовых знаний. Очень радует техподдержка со стороны Яглы, которая постоянно дает обратную связь, если что-то не Ясно или не понятно. Они всегда могут поддержать или подсказать, когда тебе что-то не Ясно или не понятно. Могу сказать смело, то что тут вы точно научитесь маркетингу. Только учтите тут ...

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании YAGLA

Никогда не писала положительные отзывы, но вот после обучения хотелось бы поделиться своим положительным впечатлением от академии ягла. Покупала курс Таргетированная реклама с нуля до про уровня. Все время когда я училась мне всегда и везде было понятно. Очень интересно выстроенная система обучения от которой ты не засыпаешь. Все в целом ясно и понятно. Записанные уроки очень просто проходить.

03.05.2023 | положительный отзыв
YAGLA

прошла курс по Яндекс Директу и хотела бы поделиться своим мнением о курсе. Курс замечательный. Все Ясно и понятно. очень здорово, что есть кураторы, которые постоянно подсказывают и помогают, если что-то где-то не ясно. 2 месяца пролетели очень быстро. Хотела бы еще добавить по поводу формата обучение. Видео уроки были записаны очень качественно и грамотно. каждый модуль проходишь и не паришься.

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании YAGLA

Работаю с Яглой совсем не долго. специалисты службы ягла всегда на связи и дают развернутые ответы, которые дают понимание как и что делать, чтобы прошла рекламная компания. В целом я полностью доволен функциональным сервисом.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Misha о компании YAGLA

софт ягловский нормальный! Очень удобный и функциональный. Не знаю почему Ягловский софт хейтят. Полный бред!!! Кэшбеки я получаю с открутки бюджета очень хорошие. Техподдержка вообще огонь. помогают всегда когда модерацию не проходят мои рекламные записи
недостатки отсуствуют

12.04.2023 | положительный отзыв
YAGLA

Прошел курс по таргетированной рекламе и теперь делюсь своими мыслями по обучению. Курс в принципе нормальный, построен на базе отучись и получи результат, как было заявлено на сайте. преподаватели которые были на курсе знают что они говорят. Воды не было вообще, только информация которую я должен получить. Много было практики делились знаниями со своих действующих проектов и бывших.
отрицательный сторон не было

30.03.2023 | положительный отзыв
yagla отзыв Миша

Выскажу свое мнение о курсе от яглы. Курс отменные и интересный. Прошел все модули от и до с одними положительными эмоциями. Все было понятно с первого модуля. Да уроки были записанные, но они были интересными. Не было такого, что хотелось взять и выключить. Только хотелось получать знания. Говорили куда тыкнуть, что ты получишь если тыкнешь. Короче шаг за шагом получал знания. Учился я на таргетолога. Рекомендую если хотите изучить таргет.

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании YAGLA

Прошел бесплатный вебинар от Яглы. Вообще ноль претензий, только один позитив. Сейчас буду записывать на курс по контекстной рекламе