ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН 12 СТУЛЬЕВ

Алла:

Отвратительное отношение персонала, им просто плевать на клиентов. На вопросы не отвечают, в сроки не укладываются, а заказанное не соответствует заявленному. Такое ощущение, что работники (причем все), первый день на работе, никто ничего не знает и не умеет. Руководство не реагирует на жалобы. Не советую обращаться в мебельный салон "12 стульев" г. Курск, ул. Ухтомского 43

18.11.2017
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОН СЕРВИС ПЛЮС"

Проработав 2 месяца - не выплатил ни копейки,произошел форс-мажор , заболел сын, нужно было вылетать в другую страну, так как врач не давал согласие на лечение ребенка без отца, не рассчитал даже, не вошел в трудное положение, при этом сказал , что не выплатит , так как нет замены, совести нет вообще, кормить обещаниями, на связь не отвечает , кинул Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

О магазине я узнала тогда когда искала новую мебель в гостиную. Когда поклеили новые обои, старая мебель не вписалась в интерьер. Узнав адрес магазина, он оказался недалеко от дома, во время выходных я так сказать отправилась за покупками. Внутри магазина было немного посетителей, не пришлось долго ждать консультанта. На сайте было меньше предложений чем в магазине. Наверное ещё не наполнили товаром. Долго не думая оформила заказ на мягкий уголок с красивым дизайном. Он понравился своей формой и цветом обшивки. Забирала свой уголок на личном автомобиле, хорошо что рядом была большая парковка. По инерции потратила больше времени чем планировала

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Хорошо провели время с семьёй в ТРК Балканский, мы приехали купить светильники для прихожей в этом мебельном салоне . В итоге провели здеесь пол дня, сходили в кинотеатр, покушали мороженко, ну и конечно же про светильники не забыли.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Покупка мебели для гостиной была запланирована давно, выбрали центр 12 стульев в Купчино, который ранее нашли в интернете. Понравилось, что удобно расположен к метро, мы быстро смогли выбрать желаемую мебель, единственное - цены высоковаты, а так впечатление больше хорошее.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

На сайте только часть магазинов представлена, в реальности выбор намного больше. Я прошлась по всему центру. Хоть и устала, но все же нашла такой вариант кухни, который меня устроил.

25.11.2022
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Спинка прикручивается на небольшие саморезы в дерево, поэтому она абсолютно не держится и все хрустит. По личным ощущениям к концу месяца кресло развалится, для веса 75+ кг не предназначено точно. Также, на фотографии на сайте спинка отогнута не сильно, однако в реальности она имеет крайне сильный изгиб, открыл спор, однако производитель заявил, что это не брак, так все и должно быть.Не советую к покупке, лучше поискать аналоги. Обычный кухонный стул из икеи гораздо удобнее держит спину.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Интерьер мне понравился, навигация нормально организована. Прошлась без спешки и подобрала для гостиной красивый угловой диван. Цены есть разные, каждый сможет найти товар по своему вкусу.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Попалась на глаза реклама этого мебельного центра и я уговорила мужа съездить в прошлую субботу. Конечно, рассчитывала, что быстрее все посмотрим, но когда вошли и я увидела множество магазинов, поняла, что уйдет на подбор мебели не меньше 3-4 часов. В реальности так и вышло - заходили сначала во все магазины, смотрели цены, сравнивали и выбирали. Потом уже бегло смотрели и на 3-м этаже в салоне Bruno Romani провели почти час - мне у них больше всего кухонная мебель понравилась. Конечно, вышло не настолько дешево, как я думала, но мебель в самом деле красивая и удобная, так что оформили заказ.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Заказывали мебель с интернет магазина. Мы покупали мебель в рабочий кабинет. Также помогли подобрать для нашей кухни мебель. Цены средние, не сказать что очень дешево, но в целом , мы полностью остались довольны.