Евгений:

Я хочу написать, что работая здесь, у меня не разу не возникало каких либо проблем в плане зарплаты или конфликтов с сотрудниками. Как по мне, так работать здесь с предоставленными условиями на много проще, чем где либо еще. Вообщем лично я всем доволен.

06.12.2019 | положительный отзыв
ООО ТЭК-ИНЖИНИРИНГ

Наша организация обращались за проведением технического аудита централизованной системы теплоснабжения. У нас регулярно было холодно зимой. Сделали ребята свою работу хорошо, предоставили нам перечень мероприятий по улучшению нам системы теплоснабжения. Теперь мы знаем, что нужно сделать, чтоб не мерзнуть зимой и «выбиваем» средства для реализации данных нам рекомендации. Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
ООО ТЭК-ИНЖИНИРИНГ

Как сотруднику отдела теплоснабжения администрации района мне часто приходится контактировать с данной организацией по разработке и актуализации схем теплоснабжения и всегда с ней было легко и хорошо работать. Коллектив здесь прекрасный. Сотрудники все высокопрофессиональны и неизменно вежливы. Быстро отвечают на вопросы, и реагируют на замечания, а также вовремя предоставляют все необходимые документы. Молодцы. Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв
ООО ТЭК-ИНЖИНИРИНГ

Я искал работу с официальным трудоустройством, для меня это важно, и нашел. Работаю в компании ООО ТЭК-Инжиниринг с мая прошлого года. Коллектив здесь хороший, отзывчивый, всегда придут на помощь. С зарплатой и больничными никаких проблем, начальство с пониманием относится к работникам. При трудоустройстве сразу выдали рабочую одежду. Одним словом, работа меня устраивает во всём. Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
ООО ТЭК-Инжиниринг

В компании работаю около года. Занимаемая должность - мастер сервисного обслуживания. Условия работы здесь хорошие. Есть официальное трудоустройство, заработная плата выплачивается вовремя. У нас дружный коллектив и лояльное руководство. Подробнее>>