ООО ТК Коммаш - Граз

Stanislav Albertovych:

Обновили технику в организации, заправщики взяли тут, на базе шасси Камаза. Устойчивость и объемы у них хорошие. Водители довольны, по их рекомендациям в принципе и брали гразовские машины.

16.03.2021 | положительный отзыв

Кирилл Киселев:
КО-440-8К как мусоровоз работает стабильно, с обязанностями справляется. Во время эксплуатации не прихотлив, боковая загрузка, как и остальной инструментарий доступен для работы без особого обучения и навыков.

27.01.2021 | положительный отзыв

Егор:
Приобретён новый мусоровоз с Коммаш. За несколько месяцев использования нареканий нет. Соотношение цена / качество более чем приемлемое. Могу рекомендовать эту компанию, качество отличное.

Пенза

21.01.2021 | положительный отзыв

Александр Петров:
Вакуумная машина КО-522N работает как всегда стабильно, а из приятных плюсов можем выделить обновленный вид шасси ГАЗ и удобный салон.

19.01.2021 | положительный отзыв

Никита Рогов:
​​​​Сотрудничаю с этим предприятием давно, никогда не подводили. Брал здесь модель КДМ шасси Камаз, качество отличное, всегда сервис на 5, ориентированы на клиентов.

19.01.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Используем активно вакуумную машину от КОММАШ, выгодно и надежно налажено сотрудничество с ними.

18.01.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Для коммунальной службы города Энгельс заказали в "КОММАШ" мусоровозы на шасси МАЗ. Качество радует. Яркий цвет - хорошее решение для городских улиц!

30.11.2020 | положительный отзыв

Борис Фоменко:
Остановились на их мусоровозах с базой Маз. Техника с задачей своей справляется на отлично, цена хорошая, конструкция простая.

Екатеринбург

30.11.2020 | положительный отзыв

Олег:
После покупки вакуумной машины КОММАШ пригласил наших сотрудников на обучение работе с этой техникой. Вот это - индивидуальный подход.

28.11.2020 | положительный отзыв

Илья Тарасов:
Недавно у КОММАШ приобрели очередную дорожную машину, на этот раз взяли большой КАМАЗ. Навесное оборудование все в базе; отвалы, щетки, все имеется.

18.10.2020 | положительный отзыв

Влад:
Как обычно в осенне-зимний сезон покупаем технику по дорожному обслуживанию. Вот и сейчас для ЖКХ закупили у Коммаша дорожные машины. Мне как руководителю предприятия такая техника подходит по надежности и приемлемой стоимости.

17.10.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Постоянно заказываем технику в этом предприятии, например, недавно заказали две вакуумные машины КО-505Б. Мне как руководителю ЖКХ выгодно иметь дело с заводом: выгодная цена и высокое качество продукции. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв

Никита Нечаев:
С прошлого года в эксплуатации вакуумная машина КО-520К. Автомобиль маневренный и удобный в эксплуатации, объем цистерны - 8 м3, как и заказывали. Надежный в работе, ломаться нечему. Ну а если что есть безпроблемная гарантия от КОММАШ.

23.09.2020 | положительный отзыв

Даниил Рябов:
Купили не большую дорожную машину на базе Газона для загруженных транспортом городских улиц. Маневренный, маленький. Очень удобная машина для небольших улочек.

22.09.2020 | положительный отзыв

Андрец:
В нашем коммунальном предприятии есть 2 илососа этого производителя. Работают без поломок, удобные. В этом году получили третий, с мощным насосом. С заводом планируем продолжить сотрудничество - надежный партнер. Показать / Скрыть текст[/spoiler][spoiler]

20.08.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Заказали вакуумную машину КО-522БО, остановились на этой модели по совокупности цены, возможности оформления в лизинг, ну и небольших размеров. Особых альтернатив на российском рынке нет, тем более техника Коммаша хорошо знакома и зарекомендовала себя отлично.

20.08.2020 | положительный отзыв

Егор:
У нас на предприятии работают 2 мусоровоза, изготовленных КОММАШем. Техника отличная - хорошая маневренность, высокое качество сборки. Даже писать нечего особенно, работают себе и работают, не ломаются.

19.08.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Заказывали в КОММАШе вакуумную машину КО-505АГ. Перед покупкой мониторили цены, в этой компании оказались самые низкие. Удобно, что есть возможность обучить у них человека, который будет управлять машиной.

Россия

24.07.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Мы для обслуживания дорог всегда берем технику Коммаш, так как качество на уровне и цена хорошая. Наши любимые модели — это КО - 829Д1 и КО - 829А1. Обычно у них даже в базе хорошая комплектация, на крайний случай всегда можно заказать допоборудование. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв

Дмитрий Макаров:
Брал с Коммаша вакуумную машину с бочкой 3 куба, шасси Газик, для обслуживания биотуалетов. Машиной очень доволен, технику подобрали грамотно, для моих целей ни чего другого не нужно.

21.07.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Наша компания уже много лет занимает лидирующие позиции по безопасной утилизации твёрдых отходов и всё это благодаря технике КомМаш. У нас в парке спецтехники много мусоровозов, в основном модели КО-440-5 с боковой загрузкой. Объёма кузова вполне достаточно для города.

09.06.2020 | положительный отзыв

Никита:
Коммунальщикам важна четкость работы и безаварийность. Заказали у КОММАШ вакуумную машину на базе МАЗа, рабочая лошадка для наших дорог. По цене вышло вполне демократично и качественно.

Казань

04.06.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Приобрели тут для предприятия вакуумную машину на базе Камаза с бочкой 12 куб.м. Машина в комплектации Стандарт, с удобной и быстрой укладкой рукавов. Работники положительно отзываются о работе.

Комсомольск

07.05.2020 | положительный отзыв

Антон:
Обращались в компанию КОММАШ насчёт комбинированных дорожных машин. На данный момент у нас на линии три новых машины с поливомоечным оборудованием. Цены устроили, к тому же компания проводит обучение персонала. Очень нравится политика компании по отношению к клиентам.

07.05.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Купили у Коммаш несколько больших мусоровозов с боковой загрузкой. Работают бесперебойно, у манипулятора несколько вариантов захвата разных контейнеров, металл оцинкованный. Сотрудники довольны.

Россия

06.05.2020 | положительный отзыв

Сергей Антонов:
Купили дорожную машину производства Коммаш. Комплектация всесезонная, есть абсолютно все. Наверное это самая укомплектованная дорожная машина.

Ульяновск

20.04.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Взяли несколько Коммашевских мусоровозов с задней загрузкой, их менеджер помог подобрать самый подходящий вариант. Нареканий на счет эксплуатации ни каких.

02.04.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Около 3-х месяцев тому назад наше предприятие произвело закупку 2-х вакуумных машин КО-505А-01 этого производителя. Машины качественные, цена приемлемая. Благодарю команду КОММАШ за качественную отечественную технику.

13.11.2019 | положительный отзыв
Коммаш, ОАО

Коллектив хороший и дружелюбный. Если что всегда можно обратиться к более опытному коллеге, помогут и подскажут без проблем. С зарплатой все в полном порядке. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Коммаш, ОАО

На предприятии хорошая и своевременная оплата и премии, жаловаться не на что, из расчёта что работаю около 2 лет. Много корпоративных мероприятий, ну и конечно оплачиваемый отпуск. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
Коммаш, ОАО

На Коммаше работаю четыре года. Скоро Новый год, нам уже выдали детские сладкие подарки. С коллективом мне повезло, у нас хорошие ребята работают. Премии выплачивают регулярно, по итогам работы. Подробнее>>