Оксана:

Здравствуйте! Я заказала еще в августе 2019 года семяна киви ,апельсина,вишни,лимона.Но не одни семена даже не взошли!!! Действовала строго по инструкции!!!За семена отдала 3500 т.р .Я бы хотела вернуть свои деньги,т.к они у меня не лишние Я очень надеялась,что все таки семена взойдут,но уже ноябрь месяц и ничего.Хотя урожай обещали мне уже через 3 месяца. Это получается обан!!!

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Флагман: Личный опыт. Отличная компания

Работаю во Флагмане уже 5 лет. Компания отличная. Приятный дружный коллектив, в котором я приобрел себе не только коллег, но и крепких друзей. Ни разу за все время работы не уперся в потолок, есть возможность профессионального роста, зарплату индексируют и просто повышают. При необходимости руководство всегда идет навстречу изменениям графика работы. При желании есть возможность выхода на переработки, которые оплачиваются с повышенным коэффициентом. Также при желании (если вы работаете не в специализирующимся на этом отделе) есть возможность ездить в командировки, так я объездил / облетал без преувеличения всю Россию, побывал ...
Недостатков нет. Видел некоторые очень странные отзывы о компании, собственно, во многом это и подтолкнуло меня написать отзыв только спустя столько лет работы. По времени написания этих отзывов и времени увольнения некоторых бывших сотрудников, есть примерная картина, кто эти люди, и что они из себя представляют. Часто это неуравновешенные конфликтные люди, желающие потом немного навредить. Конечно, далеко не все такие. Кто то из за неопытности и впечатлительности (особенно в молодом возрасте) просто не представляет себе, что такое работа, и что на ней нужно работать. Единственное, на что стоит ответить из ...

21.12.2023 | отрицательный отзыв
флагман: Личный опыт

Когда я ходил на собеседование, отношение было ко мне одно, в отделе кадров девочка лет 25 рассказывала как у них всё прекрасно, какие все дружные, какой добрый начальник, то что у них полная свобода по форме одежды, типа одна девочка вообще в пижаме приходит. Якобы у них главное чтобы каждый выполнял свою работу, а на остальное им пофиг. Про опоздания сказала ну да, у нас их не любят и негативно к этому относятся. И всё. Про штрафы ни слова! Про устройство тоже сказала все официально с первого дня. Потом пришёл ...
Никаких.

27.01.2023
флагман: обманывают.

зарплату меньше платят чем обешяют садрудников обсерают цум Пятилетки, 41 Подробнее>>

02.12.2022
Флагман

Всю зиму 2022года искали бухгалтера на банк клиент. Не нашли, якобы, потому что некогда было заниматься поиском, в мае 2022года всё таки нашли человек, но что то быстро наработался этот человек, и вот в декабре 2022года опять ищут бухгалтера на банк клиент. Думаю, что дело в своеобразной руководительнице (финансовый директор), и там есть бухгалтер на банк клиенте, это получается второй Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв

0102nnnnilif:
в 2013 в апреле покупал лодку флагман 280.через пол года ремонтировал клеил шов. в 2015 году решил купить у фирмы флагман шкиперское кресло. начал выбирать накачали 3 штуки все кривые. даже рабочие это подтвердили. но решил всеже купить. вышел за дверь решил упаковать по компактней. смотрю шев плохо склеен. начал смотреть тщательней. внизу ножки у сиденья приклеены очень плохо. ладно думаю дома подклею. но решил показать производителям их качество. разговаривал с Ченцовым. про плохое качество он в курсе. и сказал не нравиться не берите. я сказал что когда швы разойдутся я по гарантии приду. он ответил разойдутся отремонтитуем за ваш счет. вот такое отношение к покупателям. качество сборки плохое и с гарнтийным ремонтом будут проблемы. я бы не кому не советовал. отношение к покупателям после покупки у Ченцова хамское.

20.11.2018

Алла Имихович(Валеева):
в декабре 2016 сделал себе подарок флагман 360 у.начало сезона июнь 2017.после двух рыбалок отвалился транец.отправили по гарантии 1,5 месеца,самую рыбалку оказался без лодки. в 2018 в июле начал отслаиваться опять транец,стала поподать вода в матрас,опять по гарантии в ремонт... лодка по параметрам хорошая,но исполнение косячное. сейчас бы брать не стал.

18.06.2020 | положительный отзыв

voronin_i_u:
Заказывал лодку флагман 380 в 2011 г. Пришла флагман 365. Лодка нужна была срочно, права качать не стал. Немного травила, но в течение дня подкачивать особой необходимости не было, поэтому не заморачивался. За 10 лет швы целые, пвх в весьма приличном состоянии, сильнее травить не начала.эксплуатировалась река, море. Хранилась в сложенном виде в холодном гараже (до -30), но тщательно промывалась и просушивалась. Эксплуатировалась под сузуки 15 л.с., винт 9,5. С грузом 250-300 кг (3чел) на редан выходит достаточно свободно, скорость до 30 км/час. В одного человека: лодка дельфинирует, требуется удлинитель румпеля, чтобы сместить центр тяжести к средине лодки, иначе нос не опускается, плохо управляется, прыгает как поплавок, приходится здорово снижать скорость иначе можно вылететь из лодки. Скорость при вышеуказанных условиях 27-30км/час . 4 человека с таким винтом уже не вытягивает, на редан не выходит. Проблем с транцем, швами и т.п. не возникало. Однако пол не прошит, поэтому через 9 лет на днище стало разрывать клееные перегородки и лодку пришлось списать, посчитали нецелесообразным отправлять производителю вклеивать новое дно ( в сумме около 20 тыров). Пишут, что сейчас эту проблему решили и дно прошивается. Рекомендую сразу брать защиту

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Флагман - отрицательный отзыв

Остап:
Слышал ли кто нибудь  о Ремонтном Вопросе это сервис по подбору клиентам ремонтников. Я раньше как подумаю о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные  конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом обнаружил статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почти все они работают примерно одинаково. Звоните в сервис и объясняете что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для клиентов. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас.  К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Ко всему прочему сервис ещё и контролирует ход качество ремонта.  У сервиса есть свой сайт, где можно посмотреть видео о том  как он работает

Можайск

30.11.2019
Флагман

Не советую в этой фирма работать Что фирма , что директор, больные на голову, полный не адекват Заявленную зарплату от 20 т. р. не платят, платит копейки ещё и высчитывает за все подряд , все ошибки только за счёт кладовщика, условия ужасные , склад просто ледяной, отношения свинские , бешанная текучка, Подробнее>>

28.07.2020
Флагман,ООО

Отношение к будущим сотрудникам не стесняются показывать прямо на собеседовании. Директор и вроде как владелец компании позволяет себе мат, курит во время беседы, разве что ноги на стол не закидывает . Проверять на собственном опыте, что еще происходит в этой компании, желание пропало сразу же. Подробнее>>

23.04.2020
ООО СК Флагман

Хрень, Выписал, так называемый продукт, Гранат, Мандарин, Апельсин оплатил, получил, выполнил все инструкции вместо деревьев вырос ШИШЬ... Предлагаю этих хитрожирных деятелей отправляться со своим товаром на Поле ДУРАКОВ, там ему место... Также предлагаю вернуть затраченные средства. Подробнее>>

14.04.2020
ООО СК Флагман

Заказывала 20 корней клубники, с почтовым расходами на сумму 2700 т.р ,получила сегодня 2маленькие коробочки с землёй по 100 граммов,это что за развод, где мои клубники? У меня земли и своей хватает. Подробнее>>

24.12.2019
Флагман

Не устраивайтесь в эту гнилую организацию! Директор этой ип просто конченый. Условия отвратительные, трудоустройство не официальное, [censored] и много обещает по факту ничего! Ищет за что оштрафовать, свою же заработанную зарплату нужно выпрашивать! Просто гниль. Надеюсь когда нибудь он получит по заслугам и перестанет издеваться над людьми! Работаешь пять через два по 10 часов и если заплатит 20 то это

Россия, Бийск

21.12.2019
ООО СК Флагман

Заказала гибридные мини деревья лимона, апельсина, вишни и киви. Заявку и отправку осуществляла фирма "исток". По телефону вежливая девушка обещала уражай через 3-4 месяца, и от меня только требуется посадить строго следуя инструкции и ждать урожая. Посылка пришла быстро в ваших красивых коробочках, я заплатила 4260 рублей. В каждой коробочке оказалось по два сухих зернышка и по горсточке ( 150 г) земли так называемого субстракта. Возникает вопрос: неужели 8 сухих косточек и 600 г земли так дорого стоят? Мне по телефону обещали, что будут справляться о росте растений, что я могу в любое время проконсуьтироваться и в случае отрицательного результата вернуть деньги. В итоге в посылке никаких контактов нет, с'вязаться ни с кем не возможно, притензии пред'явить некому. Семена пока не взошли, я подозреваю, что они совсем не прорастут, а если и взойдут, то вряд ли дождусь урожая через 3-4 ... Подробнее>>

17.11.2019 | положительный отзыв
ООО СК Флагман

здравствуйте, вы мне прислали не те деревья. Если отзывы не верны, то вы разберётесь. Мой телефон 89523667255 89533691819. Номер перевода на чеке 19442 . Высылали на Николаеву Елену Владимировну. Подробнее>>

18.10.2019

Черно-белая трубка:
Коллектив: Очень токсичный: льстецы и подхалимы. Постоянно орут матом и послать тебя на*** с утра пораньше, это нормально. Так же стоит быть начеку и опасаться постав, от на первый взгляд нормальных людей, ибо подставить тебя могут на раз-два. В противовес есть небольшое количество адекватных людей, спокойно выполняющих свою работу. ЗП: Наполовину черная (минималка + план, который сложно набить даже до 30к). Выплаты 2 раза в месяц, четко день в день — это плюс. График: 5/2 с плавающими выходными, в зависимости от дежурств (о них позже). Особенности: Дежурства — приходишь на работу на час раньше, уходишь на 2 часа раньше, чтобы успеть доехать домой. После окончания рабочего дня, ты остаешься один на один с кучей звонков от клиентов (99% неадекватов), сообщений в чатах, и тикетами в всяких десках. Если повезло и ты дежуришь в будний день — то ложишься спать в 1-2 ночи, если в выходной — "повезет" до 5-6 утра. Дополнение — после будничного дежурства ты должен выйти на работу. Выезды: готовься к каждодневным выездам в пределах Ростова. Если ты везунчик на личном транспорте, то можешь уехать и в область. Если нет. то у тебя появится уникальная возможность выучить все Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
ООО СК Флагман

Заказала 2 коробочки вашей ягодницы, которые обошлись мне 2770р+пересылка 400 руб.Сделала как было написано в инструкции . Быстро появились по 1 листочку и в друг они начали сворачиваться как замороженные. В результате все листочки засохли никаких ягод не получила только ущерб больше 3тыс.рублей. Верните пожалуйста деньги они у меня не лишние! Подробнее>>

14.03.2019
ООО СК Флагман

Похоже напоролись на мошенников. Заказали на сайте, заказать легко, а дальше обслуживать отказываются, дают несуществующий телефон « службы поддержки», в чеке от почты России вообще указан Кабылин Андрей, Москва. Потратили 6789?. Сплошной развод пенсионеров, как не стыдно. Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
ООО СК Флагман

Заказали домашнюю грядку""клубника" в феврале. Заказ пришел в течение недели 23 февраля по инструкции все сделали и в течение месяца ждали всходы. Результатов нет- нет ни одного всхода. Такое чувство, что семена забыли всыпать. Что делать, куда обратиться, чтобы вернуть деньги Подробнее>>

23.03.2019
ООО СК Флагман

Я живу в Беларуси. Так же как и Нелля Михайловна приобрела клубнику и роста нет Отдала большие деньги. Мой телефон у Вас не пишется, наверное, потому что белорусский, Организация, которая продала мне Ваш товар = ОАО Элатиострой, О ней нет никаких сведений в интернете. Это чистой воды мошенничество, Я думаю, что Вас Бог накажет. Подробнее>>

31.03.2019
ООО СК Флагман

я купил клубнику у этих мощейников три кустиков сухие а два кустиков полу дохлые по два листиков скоро тоже свернуться сохнут края кароче не берите это обман так красиво разказывают можно со второй неделю собирать урожай . Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
ООО СК Флагман

уроды верните денги это не клубника а кусты сухие Подробнее>>

09.04.2019
ООО СК Флагман

Я заказала клубнику зм 3150 р. Мне прислали горстку земли. На телефонные звонки не отвечают! Это чистой воды МОШЕННИКИ! Подробнее>>

16.04.2019
ООО СК Флагман

Не буду повторять своё негодование , описанные выше людьми насчёт клубники «домашняя грядка» - это вопиющее беззаконие и безобразие! Верните мне деньги. Всем нам. Подробнее>>

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Флагман

Остатки грязи, которые стали заметны, как только отъехал от мойки и мелкие царапины. Пришлось везти машину на полировку. Никакой компенсации, ничего подобного. Если надо помыть машину, сделайте это в другом месте.
не найдены ... Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Флагман (flagman)

Семен:

Семь дней в компании моей мечты Вот так начиналась эта история.На одном из сайтов увидел обьявление:»Нужны рыболовы»,ну позвонил,пообщался с исполнительным директором,сказали приходи.Директор Запорожского филиала ФЛАГМАН мою кандидатуру одобрил и я поверив в заверения о трудоустройстве,рассчитался с авиационного предприятия. Еще в пятницу примчавшись с завода успел на разгрузку 12тонной машины.К девяти машина была разгружена и начались трудовые будни.Появился и представился инспектор из столицы,а с ним еще пару ребят из Днепропетровского филиала.Товар приходил,машины разгружали как можно быстрее-нужно было еще все принять.посчитать и отметить в накладных. Первый день,пока наловчились правильно принимать товар,быстро искать по накладным,выгонять на крючки….,работа шла немного медленнее.Потом наловчились-работа двигалась довольно живенько.учитывая,что мы работали по 12-13 часов без перекуров с одним перерывом,около 15 минут на»быстро поесть». Машины приходили,товар разгружался,принимался.Расставлялись витрины,подставки под удилища,расставлялись сами удилища,сортировался по группам товар,рыболовная мебель,родподы,сумки,разгрузки и другой рыболовный скарб.Все бы хорошо-работать хотелось(душу грела мысль о том ,что тебе сдесь работать,а значит ... Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Флагман

Юридическая компания Флагман помогала, мне с регистрацией моей фирмы. Услугами компании остался очень довольным. Все необходимые документы были собраны в очень короткий срок, и самое главное сделали все качественно. Продолжаем взаимодействовать по юридическому сопровождению бизнеса. Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Флагман

Собирая документы на тендер, увидела, что нужна Выписка из ЕГРЮЛ. Времени оставалось мало, чтоб самой пройти эту процедуры, поэтому обратилась за помощью в юридическую компанию Фламан, вот их сайт http://flagman-rostov.ru. Сотрудники подробно рассказали мне, как это все делается. Благодаря им, выписку мы получили очень быстро, я даже не думала, что это так быстро делается и все это без моих нервов и траты времени. К слову, тендер был выигран. Спасибо профессионалам за проделанную работу. Очень приятно было иметь с ними дело. Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : флагман

Меня привел сюда друг. Выбрал шевроле авео и подал заявку. Ждал не долго. Очень хорошие условвия и переплата не большая. Кредит дали. Я очень счастлив. Делаю выплаты и езжу на личном авто. Красота! Подробнее>>