Игорь:

Не вздумайте связаться. Реальное кидалово. Заказ 684 от 14.10.2019 дверь металлическая противопожарная на сумму 10531,75 рублей. Ответили электронкойчто товар будет отгружен 31 октября или на следующий день, но потом пропали. Юридический адрес оформлен на частный дом. Телефон +7(473)300-9-111 поставлен на автоответчик и никогда не отвечает (что для порядочной организации не характерно). Буду обращаться в правоохранительные органы по факту совершения мошеннических действий.

27.08.2021
Отзыв : ООО "ДОНСТРОЙМОНТАЖ"

Дай Бог чтобы кто-нибудь, прочитав моё сообщение не вляпался в этих мошенников. 16.10.2019 заказал, через интернет у них дверь, до сих пор ни двери ни денег. Поначалу "кормили завтраками", потом ссылались на сезонные факторы (какие нафиг факторы? Осень, активность падает, наоборот количество заказов уменьшается)! Заказ N 684 от 14.10.2019 на сумму 10225 р. Телефон 8(473)300-91-11 постоянно на автоответчике, хотя с него связывались, когда уговаривали сделать у них заказ. Зарегистрирована эта контора в одноэтажном частном доме (Воронеж Степанова 220), нет ни базы, ни строительной площадки. Контора зарегистрирована на Керимову Беллу Богадировну всего 01.04.19. Сайт их voronezh.promindex.ru не активирован, и не

Россия, Воронеж, Ул. Степанова д. 220

31.10.2019
ООО ДОНСТРОЙМОНТАЖ

Оплачен был товар еще в июле 2019 г. До сих пор нет. Никто не отвечает. Подробнее>>

10.10.2019
ООО ДОНСТРОЙМОНТАЖ

26 августа оплачен счет за товар, до сих пор товара нет и не отвечают теперь. Последний отыет был ООО "ДОНСТРОЙМОНТАЖ" 19 сентября, 8:55 Кому: вам Добрый день, Николай! Приносим свои извинения за задержку с поставкой. Произошла пересортица, по этой причине в системе были указаны неактуальные данные об остатках. Товар по Вашему заказу повторно заказан, поступление на наш склад ожидается 20 сентября, после чего сразу же отправим его в Ваш адрес. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Отдел продаж ООО "ДОНСТРОЙМОНТАЖ" +7(473)300-9-111 Наша компания осуществляет поставку широкой номенклатуры промышленных товаров: Подробнее>>