макс:

Обращаюсь вновь к вам ООО "ПАРТНЕР СЕРВИС". Вы прям сказочник ДЕНИС!!! простите ...

05.02.2020
ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

Я с толкнул я с этой компанией в конце декабря. Сразу скажу, что приехавший ко мне работник понравился сразу. Пришло время работ и тут началось то этого нет, то другого, хотя весь материал я закупал по списку. Ну да ладно, дальше больше всю оговоренную сумму раздробили по частям, т.е.выполнил определённую работу получил деньги, дело шло к заверщению работ и тут казус отдаю предпоследнюю сумму и все забирают деньги и присылают других работников. Работа встала, потому что они не стали делать ту работу о которой не договаривались. И ещё каждый мастер который работает после себя обычно убирает, а здесь все по другому срач везде в том числе и на лестничной клетке. И кстати после себя ничего не остаётся из материалов. Всё забирает себе мастер. Кто решит обратиться в данную компанию не советую даже врагу. Так что будьте бдительны. Всем удачи. Подробнее>>

10.12.2019
ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

Добрый вечер! В конце июля я заключила договор с ООО Липецк Партнер на проведение ремонтных работ в ванной комнате и туалете, оплатила аванс,работа не сделана.На требование вернуть деньги директор послал нецензурно(распечатка СМС есть), было написано заявление в полицию,куда Горячев не явился(копия заявления так же есть),адрес офиса неверный.Теперь я вынуждена обратиться в суд.Положительным отзывам не верю.Хороший руководитель не доводит дело до суда и не будет прятаться. Подробнее>>

04.12.2019
ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

Странно , так очерняют человека , у нас в Жёлтых песках Денис выполнил работы по ремонту и всё идеально без кидалова , кидалова нет потому что Денис авансы не берёт , платили поэтапно за выполненные работы , мы с женой как увидели отзывы про Дениса и сразу давай проверять работу которую он выполнил у нас , вздохнули спокойно всё отлично, нам сразу показалось что на человека наговаривают , смотрели канал Дениса на ютубе , на ютубе более 100 объектов Денис выполнил идеально и люди довольны , дорогие друзья верьте делам о человеке а не словам конкурентов или бывших работников Дениса . мы с ним сотрудничали три месяца и доверили ключи от коттеджа , можем любому показать наш договор с Денисом и воочую увидеть работу Дениса. с уважением Артур. Подробнее>>

20.11.2019
ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ ЭТОГО САЙТА . Я НАНИМАЛ ЛИЧНО ГОРЯЧЕВА ДЕНИСА ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РЕМОНТНЫХ РАБОТ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ ПО АДРЕСУ БЕХТЕЕВА ДОМ 9. И ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ОСТАЛСЯ ИМ, РЕКОМЕНДОВАЛ ДЕНИСА УЖЕ БОЛЕЕ 12 СВОИМ ЗНАКОМЫХ И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ , ТО ЧТО ТУТ ПИШУТ ПРО НЕГО . ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО КОНКУРЕНТЫ . ПИШУТ ЧТО ОН МНОГИХ КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ ( ПОЧЕМУ НЕ ОБРАТИТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ) . ПИШУТ ОН МНОГИХ ОБМАНУЛ ВЫПОЛНИЛ НЕКАЧЕСТВЕННО РАБОТУ ( ПОЧЕМУ НЕ ОБРАТИТЬСЯ В СУД) Я ПРОБИЛ ВСЮ ПОДНАГОТНУЮ ПРО ГОРЯЧЕВА ДЕНИСА ПО ФССП СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ , У НЕГО ДОЛГ 6000р. ЗА УСЛУГИ СВЯЗИ И ВСЁ . НЕ ОДНОГО ДОЛГА ПО ИСКУ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ. УВИДЕЛ ОДИН ИСК В ГРЯЗИНСКОМ СУДЕ БЫЛ В 2015г. НО ВСЁ РЕШИЛОСЬ В ДОСУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ . ЗНАЧИТ ПАРЕНЬ РЕШАЕТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ И НИКОГО НЕ КИДАЕТ. ДАЛЕЕ ... Подробнее>>

20.11.2019
ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

Хочу через сайт обратиться к директору компании Горячев Денису Владимировичу, не надо бегать и прятатся от ответственности.Хочу предостеречь всех от таких людей!!!!!!! Подробнее>>

28.10.2019
ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

Обращаюсь вновь к вам ООО "ПАРТНЕР СЕРВИС". Вы прям сказочник ДЕНИС!!! Во-первых сумма была обговорена и указана в договоре (80000 рублей со всеми затратами, а конкретно: закупка (весь материал оплачен лично мной(есть свидетели) и подъем материала, демонтаж старого пола с выносом мусора(за вывоз мусора - было переведено на карту 10 000 рублей (не из вашего кармана) - , гидроизоляция пленкой, утепление пола пеноплексом, заливка цементно-пе Подробнее>>

06.10.2019
ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

УВАЖАЕМАЯ МАРИЯ . А ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ НАПИСАЛИ ПРАВДУ КАК ОНО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ. МЫ С ВАМИ ДОГОВОРИЛИСЬ НА СУММУ 85 000руб. РАБОТУ ВЫПОЛНИЛИ НА 70% ПОЛУЧИЛИ ОТ ВАС 20 000руб. МЫ БЕСПЛАТНО ПОДНЯЛИ ВАМ 5 ТОНН МАТЕРИАЛА ( Я САМ ЗАПЛАТИЛ ГРУЗЧИКАМ 20 000руб) ВЫВЕЗЛИ КАМАЗ И ГАЗЕЛЬ МУСОРА ( Я САМ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ЗАПЛАТИЛ ЗА КАМАЗ 7000 И ГАЗЕЛЬ 2600руб) ИНСТРУМЕНТ ВЫ НАМ НЕ ОТДАЁТЕ НА ОБЩУЮ СУММУ 14 600руб. И ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ ПЛАТИТЬ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ 40 000руб. ( НЕ ПРЕДОСТАВИВ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ И ТД) ВАШ АДРЕС ЛИПЕЦК МОСКОВСКАЯ 91 кв. 113. Подробнее>>

07.10.2019
ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

Обращаюсь вновь к вам ООО "ПАРТНЕР СЕРВИС". Вы прям сказочник ДЕНИС!!! Во-первых сумма была обговорена и указана в договоре (80000 рублей со всеми затратами, а конкретно: закупка (весь материал оплачен лично мной(есть свидетели) и подъем материала, демонтаж старого пола с выносом мусора(за вывоз мусора - было переведено на карту 10 000 рублей (не из вашего кармана) - , гидроизоляция пленкой, утепление пола пеноплексом, заливка цементно-песчаной стяжки, выравнивание пола финишным наливным полом). Во-вторых, вы сами отказались придти и обговорить всю сложившуюся ситуацию. И в-третьих, ваша работа выполнена только лишь на 20% из 100%. Вы показали свою непрофессиональность во всем. Без уровня и маячков заливали пол (с ваших слов БЮДЖЕТНЫЙ вариант) кривой. После вас нам пришлось заново переделывать по всей квартире пол! Также доски, двери и мусор оставленные вами в подъезде - мы также убирали за свой ... Подробнее>>

30.09.2019
ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

Хочу рассказать о директоре ООО Липецк Партнер!!! - это просто не адекватный, грубый, психический человек!!!! Денис, как директор своей компании, абсолютный не профессионал. Нахватал объектов, не выполнил по договору в срок свою работу, обвинил( выражался не цензурно) нас в том, что как-будто мы навязались к нему( хотя мы позвонили по объявлению, договорились о встрече, по приходу к нам все обсудили и подписали договор). Еще есть сотрудник по имени Елена - наобещает столько, сколько бригада и сам Денис сделать не может. Полное отсутствие договоренности в компании. Бригада не сделав всю работу, просто не вышли на следующий день. Позвонила Елена и сказала, вы не переживайте, мы все сделаем. Денис присылает своего сына (ему лет 16) и еще одного парня Александра - они даже не знают как и что делать.... Что уж тут говорить.... Хочу сказать одно - никогда ... Подробнее>>

28.08.2019
ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

Я пишу этот отзыв,для того чтобы предостеречь людей от трудоустройства в супермаркет Липка, особенно расположенный по ул.Краснозаводская д.2 (район Тракторного), а также, чтобы покупатели этой сети супермаркетов были предельно внимательными при совершении покупок в магазинах Липка (так как во всей сети политика одна - один хозяин). Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

Фирма надежная. Проверенно лично мной. Доверил Денису ремонт в трехкомнатной квартире. Я дизайн проекты составлять не умею. Просто попросил сделать красиво, сказал чего видеть в своей квартире я точно не хочу, и из трех представленных дизайнером проектов выбрал один конечный. Получилось красиво по деньгам уложились в бюджет. В такой квартире совсем другие эмоции от проживания и нахождения там. Я рад, что все получилось как получилось. О выборе компании ООО Липецк партнёр я ни разу не пожалел. Подробнее>>

10.08.2019
ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

Компания ООО Липецк Партнер обманывает людей.Моей знакомой не вернули аванс, работу не сделали, да еще оскорбили.Подумайте! Подробнее>>

ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

вы пишите что не вернули аванс , а вы обратитесь к Денису у них в штате имеется юрист который решает вопросы некачественного выполнения работ и тд. думаю он решит ваш вопрос . Подробнее>>

ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

я обращался в ЛИПЕЦК ПАРТНЁР для выполнения ремонтных работ на артёмова 3 в сан.узле и частично в квартире и я обнаружил некачественно выполненную работу в ванной уведена диагональ на центральной стенке , при монтаже ванны один край у стены в притык а другой край 2см. от стенки , я обратился в офис Липецк партнёр к Денису Владимировичу с проблемой. меня выслушали и помогли составить претензию на работника Михаила для дальнейшего взыскания с его зарплаты денег на материал и переделку , направили ко мне Сергея который всё аккуратно разобрал , оштукатурил и произвёл работы , мы очень довольны . Подробнее>>

ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

добрый день . у меня с Липецк партнёр произошла аналогичная ситуация , работник Илья выполнял ремонтные работы , при демонтаже старой плитки , плитка упала на трубу и обломила кусок , потекла вода горячая , пока вызвали аварийку и устранили причину затопили соседей , вызвали директора Дениса . Денис сам решал вопрос с соседями с низу , в итоге всю оплату что заработал у меня Илья отдал я соседке с низу и соседка написала расписку что претензий не имеет , вот так решили вопрос , никто никого не кинул и всё обошлось по любовно. Подробнее>>

ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

А У МЕНЯ ПРОИЗОШЛА НЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ , ВЫЗВАЛА МАСТЕРОВ С ЛИПЕЦК ПЛАСТА САНТЕХНИКОВ , ВЫПОЛНИЛИ МОНТАЖ СТОЯКОВ В КУХНЕ Я С НИМИ РАСЧИТАЛАСЬ И ОНИ УШЛИ , НОЧЬЮ ВСЕ ТРУБЫ ВЫГНУЛИСЬ И СКРЮЧИЛИСЬ , НА УТРО ПОДТЕКАТЬ СТАЛИ . Я ВЫЗВАЛА АВАРИЙКУ ДЛЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ СТОЯКОВ ВОДЫ , ТАК КАК БОЯЛАСЬ ТРУБЫ РВАНУТ . МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ ОБРАТИТЬСЯ В ЛИПЕЦК ПАРТНЁР , Я ПОЗВОНИЛА . ПРИЕХАЛ САНТЕХНИК . САМ КУПИЛ ХОРОШИЕ ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ ТРУБЫ , ВЫПОЛНИЛ МОНТАЖ ТРУБ , ДО СИХ СЛАВА БОГУ ВСЁ ХОРОШО . ОПЫТ И ЗНАНИЕ МАТЕРИАЛА САМОЕ ГЛАВНОЕ В РАБОТНИКЕ. Подробнее>>

07.08.2019
ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

Люди!! Не обращайтесь в ООО Липецк Партнер никогда. Один обман.Директор хам и грубиян.Взяли аванс, работу не выполнили.На требование вернуть аванс послал нецензурно.Все положительные отзывы подлог. Подробнее>>

ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

Долго выбирали исполнителей ремонта, выбрали Дениса из за хорошего предложения по цене. Порадовала не только цена, но и качество проделанных работ. Все было сделано в срок. Спасибо! Видео Денис снял и выложил на Ютуб. Подробнее>>

ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

Нанимали бригаду мастеров из 4 человек под руководством Дениса для демонтажа железобетонной "коробки" ванной комнаты размерами 1.72 на 1.72 и высотой 2.5 метра. Работу бригада выполнила всего за 1 день: аккуратно демонтировали коробку, собрали и вынесли мусор. Выполнили работу, от которой отказалась не одна Липецкая компания ввиду сложности демонтажа. Большая благодарность Денису и бригаде за профессионализм, оперативность и мобильность ! Приехали к нам в поселок аж за 65 км от Липецка . Подробнее>>

ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР Сделали капитальный ремонт кухни и гостиной за 2 недели. Качественно, быстро, цена ремонта нас устроила. Мастера молодцы -доставили все материалы до квартиры, подняли ,давали очень ценные советы. Нареканий нет, буду рекомендовать знакомым Подробнее>>

ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

Как здорово, что существует такая фирма! ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР Вызвала мастера, всё что нужно было сделать по дому - отлично выполнил! Повесил люстру, посмотрел все розетки, заменил смеситель - и все в одном лице, не пришлось просить знакомых. Буду постоянно теперь обращаться. + порадовало что обошлось недорого! Подробнее>>

ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

Хочу поблагодарить кампанию Липецк партнёр за проделанную работу ,с компанией сотрудничаю уже 2 года с того момента как выбрал их своим подрядчиком для строительства дома и бани. В первый год закопали септик , залили фундамент , сложили коробку и сделали мансардную кровлю. были разногласия и угрозы но к счастью всё благополучно обошлось .Потом сделали паузу для усадки , в 2019 году сделали отделку под ключ двух этажей со всеми удобствами получилось просто отлично ! На ютубе есть много видео моего объекта все соответствуют действительности на 100 %! Подробнее>>

ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

Хотелось бы оставить отзыв о работе компании «Липецк партнёр ». После приобретения квартиры возник вопрос о ремонте. Я хотела, чтобы ремонт был сделан «под ключ», качественно и чтобы делала его именно компания, так как не хотелось искать каждого специалиста отдельно – это долго и всегда есть шанс что попадётся недобросовестный специалист. Лучше, когда мастера работают сообща, быстро и качественно. Один раз выбрала компанию, заплатила и больше не волнуешься о ремонте. Тем более что компании работают по договору. Поэтому я очень долго и тщательно искал надёжную компанию по ремонту квартир. Как оказалась в Липецке их не так много и некоторых из них я даже рассматривать не стала, так как не соответствуют моим требованиям – качество, надёжность, цена. Пересмотрев на ютубе работу многих компаний ,поняла, что «Липецк партнёр » идеально мне подходит. И я не ошиблась! Сразу хочу сказать большое спасибо руководителю ... Подробнее>>

ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

Хочу сказать спасибо вашей компании, Липецкий партнёр что из старой, “убитой” комнаты сан.узла , вы сделали прекрасный ремонт ещё даже в 2014 году мой маме . Я даже удивлен, что ничего не отпадает, не отваливается, потолок – как стеклышко. Самое страшное, что было в нашем сан.узле , это старая плитка и ржавая текущая сантехника . Это в первую очередь подтолкнуло нас сделать ремонт. Так рады, что доверились именно вашей фирме. Один восторг и благодарность! Ждём вас Денис по истечении пяти лет с момента ремонта , для того что бы снять видео и выложить в Ютуб . Искренне мама благодарна вам Денис за вашу работу . Подробнее>>

ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

Доброго всем времени суток!Хочу поделиться эмоциями и мыслями,которые появились после обращения в компанию Липецк партнёр .Честно сказать работой этой компании был сильно поражен,в хорошем смысле этого слова.Начиная от полной консультации профессионала ,имя к сожалению не помню!,и заканчивая приемом работ мастером-приемщиком Денисом ,не говоря уже об отлаженной и прекрасной работе мастеров Дмитрия и Анатолия,которые где надо советовали как лучше,и по чему нужно делать тот или иной момент при монтаже разводке сантехники и монтажу панелей ПВХ.После отбора компаний, замерщик этой организации был четвертым,он доходчиво и компетентно довел до меня всю информацию основываясь на видео выполненных работ и образцах всех материалов(единственный из всех пред идущих),после чего все сомнения по поводу выбора компании у меня отпали.Подписали договор ,и уже на следующий день доставка привезла весь необходимый материал. В общем ремонт сделали за четыре дня,одним словом я остался очень доволен!Успехов вам !!!по больше заказов,буду советовать ... Подробнее>>

03.06.2019
ООО ЛИПЕЦК ПАРТНЁР

Денис, крайне не адэкватный человек. Приехал на замер, на глаз определил смету. Ни чего не замерил, даже без каких либо записей и начал разводить, что бы начинать как можно скорее. После того как ему сказали что нужно подумать и решить как нам делать, посыпались неадекватные, матерные оскорбления что его обманывают. Что у него 10 объектов и что он потратил свое время то что приехал. Денис это твоя работа!!! Не хочется тратить время на таких некомпетентных и неадыкватных людей. Тебя судьба накажет за твой язык. Сказал бы в глаза такое там же схолопотал бы. Фирма шараж монтаж, не рескнул бы к ним обращаться, если руководитель такой. Такое ощущение что пытаются развести просто на деньги. Подробнее>>