Елена:

Москва, Мира проспект, 101

Елена
заключили договор на ремонт санузла 2.8 кв.м.. замену проводки(только розетки) и настил полов (квартира 30 м). прошло уже больше месяца. сделали только разводку труб. и то не всю.И ВСЕ!!! персонала своего нет. наберают шабашников. которые "проработав" неделю убегают за другим рублем. простой постоянный. контроля за работами и работниками нет. на вопросы о сроках и мастерах один ответ " мы решаем это вопрос".  НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ. берегите нервы и время!!!!!!
Наталья
Компания агрегатор, своих рабочих нет. Отсюда и срыв сроков, превышение сметы. Хамство. Не советую!!!!
Анатолий
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работе этой компании. Решил обновить дизайн квартиры. Убрать все старое и заменить. В общем эта компания подошла. Если бы еще побыстрее все было. Было бы еще лучше
Аноним
Заказывали капремонт двухкомнатной квартиры. Несоблюдение сроков работ, задержка на 2 месяца, постоянные простои, регулярное завышение цен за выполненные работы, игнорирование обязательств по гарантийному обслуживанию.
mobby87
После старого человека нужно было делать полный ремонт квартиры. Стены, полы. После звонков в разные компании,остановился на см-ремонт. Привлекли ценой за работы. Отремонтировали квартиру здорово. Вопросов никаких не возникало по работе. Все меня устроило. Рекомендую.
Наталья
Нужно было сделать косметический ремонт на кухне. Убрать гипсокартонную стену между кухней и кладовкой, за счёт этого кухня стала больше почти на три метра. В нашем доме многие так сделали.При выборе компании вопрос не стоял, видела результаты их работы. Заключила договор с СМ-Ремонт. Сделали мне кухню отлично, убрали стену, переложили плитку, перенесли розетки, помогли расставить кухонную мебель. По срокам и цене, всё как прописано в договоре. Рекомендую, хорошая организация.
Борис
Искал компанию работающая по ремонту. Остановился на СМ-Ремонт. Заменили трубы металлопласт на пропилен, в ванной и переложили плитку. Сроки, ценник, качество меня вполне устроили. Хорошие сотрудники. Благодарен
AlenaM
Ребята из компании СМ-Ремонт, которые делали собственно у нас ремонт в квартире, большие молодцы. Мало того, что сделали всё классно, без косяков. Так еще после ремонта убрали за собой весь строительный мусор - вот это мне очень понравилось. Профессионалы во всём. А так как у меня муж постоянно по своим бизнес командировкам, то мне бы пришлось самой всё делать, а то вот убрались. Теперь у нас свеженький ремонт. Спасибо огромное!
Татьяна
Спасибо компании смремонт за отличный ремонт кухни и зала. Остались довольны качеством работы. Мастера толковые и внимательные. Слушали и воплощали все пожелания, посоветовали материалы для черновой/чистовой отделки. Работа проходила четко по смете. Порадовало, что все оперативно, строго по назначеным суммам, без подвижек и форс-мажоров. Работа выполнена в срок. Уложились в месяц, хотя другие компании предлагали от двух. Вот что значит хорошие мастера и современные материалы!
Алена
Забавы ради я решила на сайте воспользоваться калькулятором и просчитать стоимость ремонта в новостройке. Оставила номер, мне перезвонила девушка, менеджер компании. Сказала примерную стоимость, но нужно смотреть на объекте. Вечером этого же дня к нам выехал замерщик. На следующий день смета была готова и за заявку на сайте мне сделали скидку 3%, по сумме это 21 тысяча, вроде мелочи, а очень приятно! Смета прозрачная, без всяких накруток. Работа- стоимость, материал - стоимость. Решили даже не заморачиваться и заключить договор здесь.В понедельник к нам прибыла бригада во главе с К..м П..м. Приятные работники, внимательно слушали что и как. В договоре срок был прописан 2 месяца, по факту сделали за 1 месяц и 3 недели. Обычный ремонт, как у всех, без всяких изысков. Но выглядит очень красиво. Ни капли не пожалела, что выбрала эту компанию
Ivan82
Сделали все с душой, ребята явно знают что такое работать на совесть.  И хотя это не первая бригада с который мне приходится работать, как и квартира не первая. Но вот такой положительный никаких оговор, неустоек. Дизацн квартиры сразу доверил компании См реомонт, мне показывали опыт пожалуй впервые. Ремонт под ключ выполнили в рекордно короткие сроки , предваирительынй наброски, что-то утверждал, что-то сказал переделать. Как только проект лично я утвердил, мастера приступили к ремонту. Работой доволен, справились с поставленной задачей.
Вероника
Хочу поблагодарить компанию СМ-Ремонт за быстрый и качественный ремонт в нашей квартире.У нас недавно было пополнение в семье и нужно было сделать детскую комнату. Дизайн продумывала жена. Мы долго выбирали компаниюсравнивая цены. СМ-ремонт четко попали в наш бюджет, так как на тот момент затрат было и без того много. Мы заключили договор и приступили к ремонту. Мастерам пришлось сначала убирать старые обои, потолки ламинат и делать кап. ремонт в этой комнате. По срокам уложились четко, ремонт сделан на славу. Жена когда увидела очень обрадовалась, говорит что как она хотела. Спасибо за скорость и качество!
Алексей
Мы молодая семья, которая наконец-то купила собственную квартиру. И нам захотелось сделать все максимально комфортно. Огромные шкафы с зеркалами, балкон объединенный с комнатой, вторая комната соединенная с кухней, две душевые комнаты и ещё много идей. Созвонились с компанией СМ-ремонт и началась работа. Много общались с их прорабом О...м. Много чего он в наших идеях улучшил, много привнес своего). Рабочие С...й и Н...а лично вынесли весь мусор после ремонта и убрались) отзывы о ребятах готова написать только самые замечательные)
Сергей
Сыновья подросли и встал вопрос о новом дизайне для их комнаты. Они уже не желали жить среди мишек и зайчиков. Обратились в компанию СМ-ремонт. Приехал П..л. Вместе с сыновьями придумал новый дизайн для их комнаты. И ремонтные работы начались. Натяжные потолки с супергероями. Шкафы с супергероями. Освещение перенесено на стены. Появились зоны отдыха и работы. . Отзыв попросили написать сыновья, счастливо играющие в своей  старой-новой комнате.
Danil
Обращались в компанию "См-ремонт", что бы сделали нам ремонт под ключ в 3-комнатной квартире Недавно её купили и ремонт там был ужасный. Сделали всё хорошо, поэтому и пишу хороший отзыв и слова благодарности И..е и Н..те- работники и отдельное большое спасибо прорабу Илье, ведь не так все таки легко организовывать ремонтные работы и следить за ними. А работы было много. Ведь у меня был совмещенный сан узел, а я заказал, что бы сделали раздельный. Вот с этим было больше всего возни, ну ничего и с этим справились.
AntonG
Парни из компании "СМ-ремонт" делали нам ремонт спальни, зала и сан узла, меняли там всё - и трубы и проводку, короче полный фарш. Нужно было менять и раковину и унитаз, ванну тоже. Сделали хорошо, даже запихнули туда ванну побольше, а до начала ремонта думал, что не влезет. Так парни сделали всё, что бы влезло. И смотрится замечательно и купаться теперь свободнее. Я доволен ремонтом. Был бы не доволен не писал бы отзыв. Особенно хочу сказать спасибо С...ю и Н...ю, ведь это они всё делали.
Олеся
Прекрасная компания, сделала нам ремонт в новостройке. договор номер ГК/23892. Очень большое спасибо В..му за экономию наших средств!
Алина и Марат
Мы молодая пара,хотим оставить положительный отзыв о компании СМ-ремонт.Они делали нам ремонт в однокомнатной квартире в новостройке. Долго выбирали компанию и были некоторые сомнения по качеству и срокам исполнения. Наконец решились для начала сделать ремонт в ванной комнате. Нас все устроило, поэтому решили продолжить сотрудничество с этой компанией и сделать ремонт под ключ во всей квартире. К качеству проделанных ими работ нареканий и претензий нет, сроки соблюдены точно по договору. Цены средние, и, если оценивать по соотношению цена-качество работы, мы остались необыкновенно довольны. Закупку и доставку строительных материалов для чернового ремонта производили всю сами. Постоянно советовались по спорным вопросам, поэтому результат превзошел наши ожидания!спасибо В..ну мастеру и работникам А..ю ,Н..ю и С..ю.
Fedrew656
Надумала убрать гипсокартонную стену между кухней и кладовкой, чтобы увеличить кухню. Видела в нашем доме у знакомых. К кухне прибавляется почти три метра. В выборе компании вопрос не стоял. Знакомые дали телефон этой компании, они им делали. Мне убрали стену, положили плитку, перенесли розетки и помогли расставить кухонную мебель. Договор соблюдён. Хорошая организация, рекомендую.
Весной переделывали бассейн в доме. Поднимал дно на 60см и плитку меняли. Занимались этим делом специалисты из СМ-Ремонт. Всё сделали классно. За лето бассейн проверку прошел. О компании и работниках только хорошие впечатления. Повозиться рабочим пришлось, заливали машину цемента через окно, по желобу метров 10. Договор соблюден. Сроки работ тоже.
info.pavlov.n.a
Доброго времени суток ;)  Хочу поделиться отзывом о СМ – Ремонт.С компанией знаком не первый год. Ранее они делали ремонт у моих родителей, которые остались довольны проделанной работой. Поэтому когда понадобился ремонт и мне, без раздумий обратился в СМ – Ремонт. Мне нужен был капитальный ремонт двушки. За день посчитали смету с расчетом стоимости, определились с материалами, которые понадобятся в процессе. Цены очень радуют, ниже рыночных. Мастера не разводят на деньги, как это делают другие, а наоборот подсказывают, где можно немного сэкономить. По срокам тоже все отлично, делают быстрее других, но более качественно. Ремонт получился отличный, видно, что прослужит долгие годы, что вы можете заметить по фото. Так что всем рекомендую обращаться сюда.
Галина
Когда купили квартиру с черновой отделкой, встал вопрос кого нанимать для отделки квартиры. Поднялись к соседям наверх, где уже шел ремонт полным ходом. Посмотрели на почти готовые результаты работы. Решили обратиться в эту же компанию. Приехал их представитель, осмотрел, сделал замеры. Где то через два дня перезвонил, назвал сумму за работу. Приехали в компанию, обсудили детали, сроки. Закупкой материалов занимался супруг. За два месяца все закончили. Стяжка, стены, потолок, полы. Претензий к работам не было. Сроки выдержали. Цена за работы не менялась. Отличная компания.
Роман
Взял квартиру под ремонт и оказалось, что делать надо практически все с нуля. Решил обратиться к профессионалам СМ Ремонт. Дизайн-проект сделали на удивление быстро. Меня подкупила простота рабочих - трудяги и профессионалы. Сделали мне капитальный ремонт качественно и главное, полностью уложились и в сроки, и в смету. Все получилось просто идеально. Спасибо.
Вероника К.
В сентябре 2018 года мы на 2 недели уезжали с мужем отдыхать за границу. Когда приехали обнаружили для себя не очень приятную новость - нас затопили, даже не затопили, а буквально залили соседи. Страховки не было, денег у соседей тоже, там бабушка живет ... Ну и пришлось делать ремонт за свой счет. После отдыха денег тоже нет, потому что мы даже не расчитывали на такой "сюрприз". Разговорилась с подругой, посоветовала данную компанию, говорит им делали недорого и в рассрочку. В этот же вечер позвонила, спросила про стоимость услуг на 2 комнаты, общая площадь 53 кв. метра, уточнила про рассрочку. Поздно ночью обговтрили с мужем и поехали на следующий день в офис СМ-ремонт.Ремонт без отселения, сроком на 3 недели со снятием старых обоев и плитки на потолке, заменой дверей между комнатами обощелся нам в 7.0 тыс рублей кв. Метр. Это действительно было дешево, рассрочку мы закрыли на пятый месяц, процентов никаких не переплачивали. Комфортно работать с проверенной компанией, которая уже давно на рынке и является лидером в своей нише
Адександр
Нам обещали качественный ремонт, и мы его получили! Нужен был ремонт квартиры под ключ. Квартира у нас была довольна старая, и хотелось по скорее привести ее в порядок. Качеством ремонта остались очень довольны. Все наши пожелания по ремонту были удовлетворены. Отдельное спасибо за проведенную проводку.  Ремонт выполнен в обещанный срок. Мы остались довольны, спасибо прорабу Д..ю.
Александр
Егор
Хотел бы написать отзыв о данной компании. Заказывали стандартный ремонт нашей квартиры, так как последний ремонт мы делали лет 15 назад, хотели что то нового и качественного. Порадовали сроки и результаты, которые нас приятно удивили, прорабам и мастерам выражаю благодарность, компанию смело рекомендую!)

23.03.2024 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

Пришел сначала на подработку на лето еще в 2018 году, так и остался тут работать. Сейчас работаю прорабом. Объектов много, работы хватает! Работаем по трудовому кодексу, отпуска, больничные, все оплачивают. ЗП у прораба выше, чем у работяг, но и их тоже не обижают, зарабатывают очень хорошо в компании все.

19.01.2024 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

Мне место работы всем нравится. Даже нескольким своим бывшим коллегам рекомендовал СМ ремонт, кто-то прошел собеседование и устроился. По заработной плате все хорошо, работа есть, в бригаде коллеги вменяемые, бригадир тоже понимающий
Жаловатся не на что

14.12.2023 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

нравится тут работать, стабильная работа с регулярной выплатой зп. коллектив хороший, если что могут подменить или помочь с чем-то. каких-то конфликтов с начальством не бывает. меня сюда друг привел, он уже давно тут работает, я тоже не жалею, что устроился.
Да никаких особо

16.11.2023 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

Нормальная работа всегда есть заказы, не простаиваем. По оплате не обижают, все вовремя, без задержек. Парни со мной в бригаде все толковые, ответственные. Вообщем мне нравится тут работать
Тем кто хочет здесь работать надо понимать, что это физическая работа и в первое время достаточно тяжело но потом привыкаешь и нормально

18.10.2023 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

Работаю в См ремонте дизайнером, большой поток клиентов, компания на слуху, обладает хорошей репутацией, поэтому порой приходится выполнять большие объемы работы в сжатые сроки, но и платят за это соответствующе. Начальство адекватное, коллеги приходят на выручку в случае чего. Претензий к работодателю нет.
Много задач

21.09.2023 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

Нравится тут работать. За почти год работы не было задержек заработной платы, всегда платят вовремя и в полном объеме. Работа интересная, творческая, я устроена дизайнером, много классных проектов, в которых интересно принимать участие.
Иногда задерживаюсь по своей инициативе

20.08.2023 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

Работаю мастером в компании по ремонту. Моя работа тяжела физически, но руководство это понимает и предоставляет нам хороший отпуск, дает выходные дни. Зарплату выплачивают без задержек, четко день в день. Коллектив подобрался дружный и ответственный. Мне нравится, что никто не перекидывает на другого свою работу, а в случае необходимости приходит на помощь.
не нашел

26.07.2023 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

Тружусь мастером в компании по ремонту, это хорошее место работы, платят стабильно, не кидают по заработной плате, нет задержек. Коллеги, начальство адекватное, не придираются на ровном месте. Все норм, можно устраиваться в См-ремонт.
нету

18.06.2023 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

Работаю в компании СМ-ремонт дизайнером, думала, что это временный вариант для меня, чтобы просто опыта поднабраться, но в итоге, я решила здесь остаться. Стажировка была оплачиваемая. Работа очень интересная, не попадалось неадекватных клиентов, всегда можно предлагать интересные идеи, делать людей счастливыми.

31.05.2023 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

Работаю в СМ-ремонт прорабом, до этого сменил не одно место работы, но тут задержался уже на достаточно приличное время. Условия труда устраивают, проблем с начальством не возникало. Бригада у меня подобралась отличная, каждый работает добросовестно и честно. Зарплату платят стабильно, больничный и отпуск, как положено.
Часто берем сложные заказы, оттачиваем мастерство.

21.05.2023 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

Работаю дизайнером в СМ-ремонт уже больше года, коллектив просто замечательный. Офис расположен очень удобно. По зарплате все устраивает, платят точно в срок, без опозданий. Трудоустройство официальное. Работа очень интересная, мне нравится работать с клиентами, помогать воплотить их мечты!
Для меня нет

23.04.2023 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

Работал здесь с января 2018 по март 2020. Работал мастером, а ушел, т.к. решил открыть свое дело. Воспоминания о компании, да и вообще о коллективе теплые. Все сотрудники, с кем работал отличные, руководители адекватные более чем, зарплата приличная и справедливая. Работа в общем то мне нравилась. Зарплату платили вовремя и хорошо.
Единственное, что было – это пару конфликтов с клиентами, но тут это руководство никак не исправит, т.к. все же мы понимаем, что люди бывают разные и во всех сферах работ.

16.04.2023 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

Работаю в компании СМ-Ремонт уже полгода. Первое, что хочу отметить — это зарплата. Она выше средней по рынку, выплачивается всегда вовремя. Второе — это замечательное отношение к сотрудникам, справедливое начальство, есть корпоративные мероприятия и , что немаловажно, есть возможность учиться новому. Так же отмечу, что хороших сотрудников тут ценят, всячески поощряют. Работать в данной компании мне нравится.
Но также и не любят лодырей, которые тормозят работу, но это тоже плюс. Т

26.03.2023 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

Дружный коллектив. Обучение. Территориальное расположение офиса ...

22.03.2023
СМ-Ремонт

Хорошая компания. Работал тут 2 года сантехником. Проекты есть всегда, нет такого что сидишь без дела и ждешь. Зарплата вовремя, если хочешь то можно ночные смены брать. Начальство всегда хорошо ко мне относилось, коллеги тоже. Уволился по своему желанию, решил сменить род деятельности ...

01.02.2023 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

Уехал из глубинки, нужно было как-то найти себя в большом городе. Я сантехник, поэтому планировал работать либо на себя, либо на компанию, в общем знал, что не останусь без работы, поэтому выбирал неспеша. Ходил на собеседования, но практически везде не нравились условия и оплата. Наткнулся на СМ-Ремонт, оказалось отличная компания. Работаю тут уже 3 месяца, все ...

25.01.2023 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

Я работаю здесь. Руководство лояльное, коллеги ко мне хорошо относятся. Работать комфортно. В целом, я доволен и рекомендую эту компанию для любого, кто нашел себя в строительной отрасли. ...

15.01.2023 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

Работа по ТК РФ, условия хорошие, зп средняя, коллектив хороший ...

01.01.2023 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

На хедхантере увидел вакансию дизайнера в СМ-Ремонт. Откликнулся, сходил на собеседование, показал свои работы. Как-то все закрутилось, завертелось, и неожиданно для себя я здесь вот уже полтора года работаю. Коллектив хороший, все с юмором, очень добрые. На работу как на праздник! Отлично себя чувствую с ними. ...

21.12.2022

Для себя не обнаружил
К сожалению, пришлось переехать из-за недавних событий, поэтому работу сменил. Здесь был мастером плиточником, прошел путь от новичка до профи. Учился и делал ошибки, переделывал чужие и свои тоже. Считаю, что любой может вырасти профессионально в этой компании. Очень хорошие условия работы, много за доплату ...

08.12.2022 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

Отличная компания, работаю около года. По зп вопросов нет, если видят работу - согласуют повышение без вопросов. Коллектив нравится. Работа в офисе 5/2 ...

26.11.2022 | положительный отзыв

Разъездная работа
График работы, зарплаты, отношения в коллективе ...

20.11.2022 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

Работал здесь сметчиком два года. Отзывы сотрудников о компании вполне реальные - зарплата без задержек, белое оформление, приятный коллектив. На протяжении работы сдружился с многими людьми. Работать было в удовольствие, но вынужден переехать. Спасибо за опыт ...

30.10.2022
СМ-Ремонт

Меня в СМ-ремонт все устраивает. Никаких неприятных ситуаций не было и надеюсь не будет. Насчет зарплаты ни разу не обманули. С бригадой общий язык нашел сразу и работаем слаженно. ...

16.10.2022 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

Работа есть всегда. Зарплата на уровне. . В бригаду ремонт под ключ можно попасть даже не имея высшего образования. ...

02.10.2022 | положительный отзыв

Работа тяжелая
Бригада у нас норм -:) Всегда можно подмениться. Начальство тоже нормальное. Раза два задерживали зарплату, а в остальном компания хорошая. ...

25.09.2022 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

С некоторыми заказчиками тяжело найти общий язык
10 лет в дизайне, 3 года в СМ-ремонт. Компания стабильная. Работа чаще всего интересная. Трудоустроена по ТК РФ, руководство хорошее, коллектив вообще пушка ...

21.09.2022 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

Работа интересная, занятость на 100%, осмотры объектов, общение с клиентами. Заработок достойный, оплата регулярная. С коллегами нормальные отношения. Работаю прорабом ...

18.09.2022 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

Работаю в компании СМ-ремонт дизайнером, два месяца, закончился испытательный срок. Компания мне очень нравится, работы много где можно проявить свои способности. С зарплатой все хорошо))) Коллектив отличный. ...

10.09.2022 | положительный отзыв
СМ-Ремонт

Не предоставляют питание и больничные
В работе все устраивает. Платят нормально, начальник адекватный, объектов много. Можно получить нехилый опыт ...