Стронг Билдингс

Александр:

Продукция: Серийные здания Стронг Готовые здания со склада Производственные сооружения Логистические комплекся и склады Автосалоны Спортвные сооружения Сельскохозяйственные сооружения Торговые центры и универмаги Офисы Услуги: Проектирование Производство Строительство

392000, Тамбов, Монтажников улица, 9

Александр
Быстровозводимое каркасное здание, это не только экономия времени, но еще и средств. В этом мы убедились 2 года назад, когда заказывали в компании "Стронг билдингс" небольшое складское помещение в сельскохозяйственном комплексе. А теперь, в связи с расширением, нам потребовался ангар для хранения с/х техники и ее ремонта. Его строительство мы также заказали в Стронг Билдингс, руководствуясь прошлым успешным опытом. Компания надежная и ответственная, обязательства были выполнены в срок и в полном объеме. Сдали объект вовремя и без проблем, больше спасибо за качество!
Николай Саватеев
Раньше офис нашей компании в одном из офисных зданий в центре, но пришлось оптимизировать затраты и перенести его в район производства. Цеха уже были построены с помощью легких металлоконструкций, по этому сомнений как сделать офисные помещения не было. В "Стронг Билдингс", на мой взгляд, самые адекватные цены, особенно если учесть какие профессионалы там работают. Если потребуется - обратимся еще!
Денис
Я работаю в Стронге сравнительно недавно, чуть больше года. Мне нравится наш дружный коллектив, нравится ездить в командировки в разные города, общаться с руководителями крупных предприятий - нашими клиентами. По-началу было немного волнительно, учитывая еще мой возраст (23 года) проводить переговоры от лица крупной компании на самом высоком уровне )) Но я рад что руководство в меня поверили, несмотря на мой небольшой опыт в продажах (до этого полгода продавал автомобили) и дали возможность расти и учиться. У меня получается делать хорошие продажи, я многому научился за этот год и рад что работаю и тому, что моя карьера в продажах началась с такого высокого уровня. Рекомендую нашу компанию как надежного, современного работодателя.
ilin-ar2017
Сотрудники "Стронг Билдингс" - отличная команда, привыкшая к слаженной работе на результат, этим и подкупают. Материалы поставляют нормальные, брака замечено не было, хотя заказов размещено уже немало. Хочется надеяться, что и в дальнейшем компания продолжит "держать марку", снабжая рынок металлоконструкциями и не задирая цены, как большинство подобных ей организаций.
anna.moro1987
От имени совета директоров выражаю Стронг Билдингс и её подчиненным искреннюю благодарность за выполнение заказанных работ по производству металлоконструкций с опережением сроков. Работы компания Стронг Билдингс выполнила в полном объеме, с четким соблюдением предъявленного технического задания, что позволило значительно сэкономить время и средства, заложенные на корректировку действий подрядчика.
Александр
Константин
Отлично сработали, ничего, кроме как спасибо, сказать не могу. Здание стоит, все функционирует в рамках плана.
Никита
ООО "Стронг Билдингс" выполняли наш заказ на проект современного свинокомплекса на 500 голов. Требования выполнены «от и до», проектный коллектив вменяемый, основные нюансы удалось донести без лишних затрат времени. Пакет документов представлен полный, модель сделали симпатичную. Смета немного не такая, как ожидалось, но ничего сверхъестественного. Спасибо!
volckolup.s
О..г В..ч!От имени всего персонала компании выражаем ООО "Стронг Билдингс" искреннюю благодарность за выполнение работ по производству и сборке здания из металлоконструкций. Сроки и требования соблюдены, здание сдано вовремя, вопросов к качеству сборки не возникло. Надеемся, что и в дальнейшем отношение к клиентам останется на этом уровне!В..п С.Г.
aleksandrm-m
Заказывал склад «под ключ» по типовому проекту (24 м ширина). Работают оперативно, проект типовой, поэтому чертежи подготовили быстро, изготовили каркас тоже. Так собрали быстро, что попросил товарища, который много лет в строительстве, он проверял за ними работу. Оказалось, что собрано вполне годно.
Николай Андреевич
У одной недобросовестной конторы наш цех для производства висел буквально мертвым грузом. При проектировании сорвали все сроки, не брали трубки, не отвечали на письма, до закупки металла дело так и не дошло. Выручили ребята из Стронг Билдингс, взяв на себя почти замороженный проект. На ходу его оптимизировали, уменьшили тоннаж, дали цену хорошую. Произвели, поставили, построили - все до зимы, в нашем регионе это принципиальный вопрос. Впечатления - только положительные, приятно работать с профессионалами! Не слушайте клеветников, рекомендую эту компанию, потому что лично был на заводе, общался с генеральным директором, инженерами и только после этого доверил этой компании судьбу нашего цеха. А с первой конторой мы судимся до сих пор.

07.11.2019 | положительный отзыв
ООО СТРОНГ БИЛДИНГС

Надежная компания и ответственный подрядчик! Стронг Билдингс строили нам здание под небольшой торговый комплекс в Воронежской области, обратились к ним по рекомендациям. Да и коммерческое предложение понравилось, очень хороший проект. По срокам строительства - очень быстро, здесь большим преимуществом является то, что у них собственный завод, делают все на своих мощностях. Благодарим за выполненную работу! Подробнее>>

19.08.2019
Тружусь давно

Тружусь тут довольно давно. По выплатам получаю фиксированный оклад, плюс проценты за объём продаж. Так что итоговая сумма зависит только от моего старания и естественно сезона, в летнее время работы... Подробнее>>

30.07.2019
ооо стронг билдингс

Пол года назад устроился в отдел продаж, до этого работал в колл-центре. Сравниваю только с предыдущей работой, так как другого опыта нет. Зацепило, что тут нет бесконечных штрафов за каждую... Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Работаю в компании

Понравился менеджер отдела кадров. На собеседовании задавали много вопросов, но все по делу. Присутствовал генеральный директор лично. Хорошая презентация по вакансии, после понимаешь, какие перед тобой будут цели в компании... Подробнее>>

28.11.2017
Стронг Билдингс

Александр:

Начали работать по индивидуальному проекту, сложное здание с антресолями и переходом. На этапе подготовки проекта возникли сомнения по поводу этой компании. Появились вопросы по поводу конфликта с одним из заказчиков, он сам вышел на связь, убеждал отказаться от сотрудничества. То ли это конкурентный черный пиар, то ли действительно так он беспокоился за нас, но осадок остался. Процесс подписания встал. Компания начала доказывать порядочность, пригласили смотреть завод и готовые объекты. Побывали на заводе в Тамбове, посмотрели роботов, процесс сварки. Ездили с менеджером по объектам, посетили 2 площадки в Подольске и Рязани, были в построенном ледовом дворце в Тамбове. Уже после этого подписали оплату изготовления, чертежи к тому времени были готовы. Сейчас большая часть проекта уже реализована. Выражаю благодарность менеджеру нашего проекта Е...е за многочасовые консультации и тщательную проработку проекта.  ...

392000, Тамбов, Монтажников улица, 9

18.04.2016
Отзывы о компании Стронг Билдингс

не найдены
Оформили у "Стронг Билдингс" заказ на изготовление легких металлоконструкций для сельскохозяйственной постройки. Сборку отдавать не стали, решили справиться собственными силами. Специалисты компании помогли нашим сотрудникам с проектной документацией (это обговорили отдельно, но сам факт радует), и материалы тоже порадовали качеством. Никаких переделок не потребовалось, параметры в пределах допустимого, допуски соблюдены. ... Подробнее>>