Группа компаний ЮАП Отзывы

Сотрудники компании ЮАП (uap-group.spb.ru) попросили меня разместить положительный отзыв об их работе:) , что я собственно и сделаю с некоторыми оговорками Пришел в ЮАП на консультацию по возврату денег за незаконченную стройку. Попал на прием к Аскерову А.А. . На консультации подробно рассказал о своей проблеме, Александр Александрович ответил что знает ситуацию и сразу предложил несколько решений вопроса. Он был весьма убедителен и все красиво рассказывал. Я, естественно, решил все перепроверить, т.к. с первого раза доверять не привык. Пошел еще на 2 консультации, но меня там не устроили консультирующие юристы, они плавали в ответах, видно что практики не было, в общем решил работать с юап. Само дело вел другой юрист - Игорь Александрович, дело свое знает хорошо, но с ним очень трудно выйти на связь, постоянно занят. В принципе по делу, все было хорошо, на заседаниях юрист был, все делал относительно вовремя, но честно говоря хотелось бы больше звонков и внимания (возможно мое представление субъективно). Дело выиграли, деньги я получил, что в конечном счете - самое главное Из минусов: - в юапе мне обещали что деньги я получу через 5 месяцев, по факту получилось 8 - достаточно строгие условия оплаты премии, был в отпуске, не мог оплатить премиальный платеж, а по договору там идет штраф за несвоевременное пополнение. Мне стали звонить, я объяснил что я в отпуске и только после разговора с Аскеровым дали отсрочку платежа - как я уже написал, хотелось бы больше взаимодействия с юристом, а не с менеджерами - неустойку суд немного занизил по сравнению с тем что было обещано Из плюсов юап: - Конечно итоговый результат, деньги получены, неустойка взыскана и даже взыскали еще достаточно большой штраф с застройщика (1 млн.р.) - Получилась экономически выгодная сделка - У них есть кабинет клиента, где можно все посмотреть онлайн - достаточно удобно и современно - Видно что у юристов хорошие знания и подготовка - Девушки на телефоне всегда готовы были помочь - Достаточно проверенная и надежная контора - Из мелочей: удобное расположение в центре с подземной парковкой В целом, рекомендую компанию юап, соотношение цена-качество услуг безусловно хорошее

19.04.2016 | положительный отзыв
Группа компаний "ЮАП-СПб" отзыв сотрудника scds

Огромное спасибо компании ЮАП и директору по правовым вопросам Аскерову Александру Александровичу за помощь при покупке квартиры-студии. Вся работа от начала и до конца сделки была проведена четко и быстро. Особая благодарность Решетниковой Алине Александровне, которая непосредственно занималась оформлением сделки и провела её на высоком уровне. Хочется отметить её профессионализм, добросовестность, чуткость и внимательность.Очень довольны,что не ошиблись в выборе компании. Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
ЮАП, юридическая компания - положительный отзыв

Выражаем благодарность Шестакову Владиславу Олеговичу за профессионализм, грамотный и уверенный подход к делу. Владислав Олегович очень внимательно изучил материалы дела, не оставлял без внимания наши вопросы, всегда был на связи и организовывал встречи при каждой нашей просьбе. Благодарим за отличное знание законов, за квалифицированную помощь и уверенную позицию при защите наших интересов в суде. Очень довольны результатом нашей совместной работы. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
ЮАП, юридическая компания - положительный отзыв

Выражаю благодарность специалистам компании ЮАП, которые помогли мне разделить имущество с бывшим мужем. Я из Москвы, но проживаю в Петербурге. Адвокаты и другие сотрудники компании обеспечили мне полную поддержку, работая с судом другого города, придали мне уверенности в борьбе за свою правоту, выезжали в Москву на заседание, обеспечили мне юридическую осведомленность, что помогло мне переупрямить юристов с другой стороны, сильно на меня морально давивших. Итогом стало мировое соглашение. Также я благодарна ЮАПовцам за терпеливые консультации по всем вопросам, возникавшим в процессе ожидания исполнения мирового соглашения. Спасибо!

28.04.2023 | положительный отзыв
ЮАП, юридическая компания - положительный отзыв

Хотела бы поблагодарить команду ЮАП за отличную помощь с юридическим сопровождением сделки!) Мы остались очень довольны, и ни секунды не пожалели, что обратились именно к вам. Отдельно хотели бы поблагодарить Веронику Сергеевну за ее профессионализм, внимательность, проактивность и аккуратность, которые сэкономили нам кучу времени и сил! Обязательно будем рекомендовать услуги вашей компании знакомым, и сами обратимся в случае необходимости только к вам :) Спасибо!)

22.12.2021 | положительный отзыв

Диана:
Спасибо компании ЮАП! Я почувствовала искреннюю заинтересованность в деле и прямо физически ощутила желание мне помочь O? Мне очень понравилась юрист Кристина Николаевна! Ещё раз хочу выразить Вам благодарность за организацию встречи и искренне порадоваться, за то, что мое дело в руках Кристины Николаевны! С уважением, Диана Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Хочу от всей души выразить признательность и огромную благодарность юристу Петрухину Александру Дмитриевичу за профессионализм, за оказанную поддержку в сложившейся трудной жизненной ситуации, за тонкое понимание существа вопроса, за проявленный характер в непростых условиях судебных заседаний Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв

Александр Суворов:
Ответ представителя компании: Добрый день, Александр! К сожалению по имени и фамилии мы не можем найти среди своих клиентов Александра Суворова. Укажите отдельным отзывом пожалуйста реальные данные или номер договора, либо свяжитесь с офисом в рабочее время. Мы подозреваем, что вы обращались не в ЮАП (Литейный 26), поскольку прайса 12500 за услугу у нас нет, цены начинаются от 25000, а при невозможности оказания услуги, мы не предлагаем её. Дополнительно сообщаем что пенсионными спорами мы не занимаемся. А в случае недостижения результата при наличии ошибок в нашей работе - возвращаем деньги. Ожидаем ответ, спасибо ——————————————— Отзыв клиента: Обращался в феврале этого года в ЮАП СПБ по пенсионным начислениям. Объяснил всю ситуацию, что нужны льготы. Юрист компании рассказал, как наш доблестный ПФР дурит людей, даже схемы рисовали. Уговорили и я заплатил 12500 рублей за составление документов. Отправили эти документы в ПФР, но когда пришел ответ что начислено все верно, меня просто начали игнорировать.

20.11.2019 | положительный отзыв

Галина:
С юристами не возможно связаться когда нужна срочная консультация, они всегда в суде! Перезванивают спустя несколько часов, когда уже ты сам решил проблему! --------------------------------- Официальный представитель ЮАП: Галина, спасибо за ваш отзыв! Действительно, юристы посещая судебные заседания не общаются по телефону. Во-первых, мобильная связь во многих судах блокируется. Во-вторых, юрист сконцентрирован на заседании, а для общения выделяется другое время. Практика показывает, что действительно срочных юридических вопросов в рамках договора на ведение дела в суде, возникает немного. Срочные вопросы всегда помогут решить персональные менеджеры, они компетентны и эффективны в данных вопросах с учетом и опыта работы, юридического бэкграунда, и полной информации о ходе дела в CRM системе. Есть руководитель юридического отдела, который всегда на связи, к которому можно обратиться по срочному юридическому вопросу. Есть личный кабинет клиента, в котором можно написать свой вопрос, и юрист вам ответит когда освободится. Это наиболее удобно, потому что вся переписка зафиксирована, ответ будет более полноценный. Нам жаль, что вы остались недовольны процессом в данном ключе, но нет способа решения данной проблемы, если юрист технически не может в сию минуту ответить вам

09.12.2020 | положительный отзыв

Марина Ринатовна:
Выражаю огромную благодарность Аскерову Александру Александровичу  за оказанную своевременную, квалифицированную  помощь во включении  моего требования  в реестр   кредиторов  на жилое помещение в рамках  дела о банкротстве ООО «Норманн ЛО».  Спасибо за понимание моей ситуации!!!Хочу еще отметить вежливость и оперативность в работе менеджеров, которые обеспечивают удобную, комфортную, информативную связь  с клиентами в офисе и через Личный кабинет на сайте ЮАП-СПб.