Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий процесс: огромное количество работы, которое нужно сделать, хоть ночуй на работе. Получается такая цепочка: огромное количество входящий звонков, которые обязаны обработать менеджеры; огромный снежный ком необработанных звонков и заявок; резко снижается качество работы; и 9 из 10 клиентов (звонков) отказываются с ними работать. Выход прост: нанять больше кадров, не 3 менеджера, а 6-7. Не 2 (!!!!!) юриста, а 6-7. А что бы они работали, нужно платить ЗП, а руководство компании очень жадное! Далее - рабочее место. Отдельная тема. Экономят на всем!! Компьютеры старые, экраны маленькие, от которых болят глаза, стулья самые старые и обычные, от которых болит спина. Кабинет маленький, зимой очень холодно, летом очень жарко, нет кухни, соотв. обедать в дорогой столовой или булками из соседних киосков. Коллектив. Есть сложившийся костяк из "старожил" (10-15 чел), остальные это "перелетные птицы" на 2-3-4 месяца. Их ни во что не ставят, тратят на их обучение 2-3 месяца, а потом лишаются, изза того что нормальных работников там зацепить нечем. Так же в компании практикуют скандалы и оскорбления. Скандалят упомянутые старожилы, затем руководство упоминает об этом, мямлит, что то типа "нужно хранить погоду в коллективе бла бла бла..." и заминают. Работать в это компании неприятно, коллектив отвратительный, кабинет отвратительный, бонусная часть задерживается на 2-3 месяца и, иногда может падать до 2-3000 рублей (штрафы, корректировки, пресловутый КЛН (коэффициент чего-то там, расчет которого знает только руководитель, который начисляет ЗП). Обещанные продвижения по лестнице: этого вообще нет и не будет! Меняются только младшие должности, текучка кадров нереальная! Молодые специалисты и не только! Не тратьте свое драгоценное время на эту "контору". Обходите стороной как со стороны специалиста, так со стороны покупателя.

13.09.2017
Аудит и право

Николай Матвеев:

Вообще я очень скептически отношусь к юридическим компаниям. Как правило там работают неграмотные юристы, которые кроме регистраций ничего не умеют делать. Но сегодня после общения с Р..ном П..ровичем я свое мнение изменил. Мне поручили навести порядок в нашем поселке в Чеховском районе. Наш продавец земельных участков совсем обнаглел, выставляя немыслимые счета за обслуживание поселка и на общем собрании было принято решение изменить ситуацию. Я перерыл весь интернет в поисках хоть каких то решений, но кроме рекламы ничего не удалось найти. Увидел сайт АИП-консалтинг и позвонил консультанту. Специалист представился Р..ном и очень внимательно выслушал мою проблему. Мы договорились о встрече в офисе. Мы общались 2 часа и я получил решение своей проблемы. Заключил договор на создание. ...

115191, Москва, Духовской пер., 14