ЗАО «Комбинат мучнисто-кондитерских изделий «Добрынинский» отзыв Ирина

Ирина:

&nbsp&nbspПродавцом быть непросто я не спорю, но очень важно место работы. И я рада, что работаю в Добрынинский и партнеры продавщицей. Не сложно, главное с первых дней соглашусь что говори опытный продавец, выучить весь товар и конечно не переживать. У меня покупатели хорошие, уже многих узнаю в лицо, знаю, что точно будут покупать. Стараюсь всегда быть приветливой и не задерживать людей.

17.11.2019 | положительный отзыв
ЗАО «Комбинат мучнисто-кондитерских изделий «Добрынинский» отзыв Наталья

Наталья:
  Я пока временно решила продавцом поработать, и хорошо что сюда попала. Потому что выдают зарплату без задержек, работу сверх меры не наваливают. И продаю я хорошие продукты, не стыдно покупателям в глаза смотреть. У меня чисто в магазине всегда, порядок. Вот только на ногах весь день, потому что стула у меня нет. Но я попрошу у начальства.

ЗАО «Комбинат мучнисто-кондитерских изделий «Добрынинский» отзыв Полина

Полина:
   Я с работы прошлой ушла разочарованной, даже не хотела снова продавцом работать. Но решила вот устроилась в этот магазин и снова у меня появилась радость от работы. График для меня удобный, от дома конечно далековато, но просто пораньше встаю и все. Работаем с еще одной девушкой вместе, она мне помогает, если что непонятно, хорошая такая, позитивная.

ЗАО «Комбинат мучнисто-кондитерских изделий «Добрынинский» отзыв Елена

Елена:
  Для меня такая работа в удовольствие, может потому, что во-первых она стабильная. Руководство нормальное, главное, что платят во время. Два раза уже получала премию как лучший продавец, и горжусь этим. Работать стараюсь от души всегда, чтобы покупатель уходил с улыбкой на лице. А если покупатель доволен он всегда будет приходить, я это знаю.

14.11.2019 | положительный отзыв
ЗАО «Комбинат мучнисто-кондитерских изделий «Добрынинский» отзыв Дмитриев Денис Вячеславович

Дмитриев Денис Вячеславович:
  Я с самого первого дня освоился отлично, эта работа мне нравится тем, что ты постоянно в движении, не сидишь на одном месте, да, случаются и казусы и устаю сильно, бывает. Но не думаю, что без этого на других работах тоже не бывает. Продавец это для тех, кто любит активность и людей. Потому что с людьми здесь работать надо, подход находить, и мне все нравится.

16.10.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО «Комбинат мучнисто-кондитерских изделий «Добрынинский»»

А на деле......16 ноября я приехала фиг знает где расположенный офис на м.Электрозаводская.Собеседование вела Мария,та,с кот мы общались по телефону(я приехала в этот же день в 15ч45мин).Значит так...Мария:"Ой,а на м.Щукинская уже уехал стажер,больше мест нет по краснопресненской линии.Самое ближайшее к вам это м.Октябрьское поле и только в алкоголь(я приехала устраиваться на молочку либо в торты),5 дней вы будете стажироваться за 500р.1-й с 9-17,00,а со2 по 5-й от открытия и закрытия магазина.Если Вы проработаете в компании 2 мес ,то тогда стажировку оплатят,если уволитесь,то деньги сгорают!" Мне нужна была срочно работа,я согласилась.Так вот ,потом с 4-го этажа спустилась менеджер Ольга,кот назначила мне стажировку м.Аэропорт(я живу на м..Сходненская).Потом яот нее я узнала,что за 500р мифических мне придется работать с 9 до 22.И только на 5-й денья буду стажироваться в своем магазине.Ладно.(конечно тут я уже понимала,что это фигня).И в конце нашего разговора ... Подробнее>>

27.03.2018

Обещали платить одно, по факту намного меньше. Были одни условия выплаты премии за планы, на факте, эти правила менялись практически каждый месяц. Стоили слово против сказать, все тебя зачислят в изгои. Операционные директора только за свою задницу переживают, за свою команду менеджеров не переживают и не отстаивают.
Какие положительные сплошной АД. Ты еще на больничном, а уже в курсе, что на твое место обучают человека, а проблема одна ты заболел на 4 дня!!! ... Подробнее>>

21.02.2018

НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОКУНУТСЯ В ЭТО БОЛОТО В ЭТОМ БОЛОТЕ ГЛАВНЫЙ ВОДЯНОЙ -ЭТО АКСЕНОВ ОН ИЛИ ТУПОЙ ИЛИ ЭТО ЕГО УСТРАИВАЕТ ПРОДУКЦИЯ ТОРТИКАХ ПРИСУТСТВУЕТ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ НЕ НАЙТИ ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПОСТАРАТСЯ ЗАРПЛАТА - МАЛЕНЬКАЯ ПОЛОВИНА ЧЕРНАЯ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА К ПРОДАВЦАМ КАК НЕДОЧЕЛОВЕКАМ Я РАБОТАЛА В МНОГИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ТАКОГО БАРДАКА НЕ ВИДЕЛА В ОФИСЕ ШТАТ РАЗДУТ ВСЕ ТАЩУТ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ НЕ СМОТРЯТ КОМПИТЕНТЕН ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ ДРУГ ЗА ДРУГОМ ШПИОНЯТ ЗАКЛАДЫВАЮТ ПО КАКОМУ ВОПРОСУ НЕ ОБРАТИШЬСЯ ПОСЫЛАЮТ ДРУГ ДРУГУ ... Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв

Пригласили меня на собеседование, приехал как положено во время, на проходной почему то пропуска на меня не оказалось, хотя 15-00 все было согласованно, ну ладно, позвонил уважаемой Алене и уведомил что я подъехал, через десять минут был в комнате (для заполнения анкет, в которых все вопросы с описанием моей вакансии) не понял зачем.Все в резюме указанно, ну да ладно 30 минут потраченного времени и мозоль на пальце от дешевых ручек и ура, меня вызывает рекрут , Алена как там её по батюшке , даже и знать не хочу. Вопрос кем и где вы работали (рассказал), хотя в анкете которую заполнял и в резюме все указанно, что вам больше нравиться закупать или продавать( я до этого в продажах лет 5 назад работал), а резюме у меня на должность я указал какую, она мне ну а все таки, а я ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв

Мы сразу не сошлись характером с начальником точки.Мне честно надоела эта ерунда с переклеиванием. Так же (есть такое везде наверно) требуют то,чего ты и знать не знал.Хотя упоминалось что с продуктами я работаю впервые.Еще были "отличные" учителя на стажировке.И половины нюансов они не упоминали. И теперь пожалуй самое веселое: на торте оказалась старая дата.Покупатель конечно пожаловался.Все,помахали ручкой.Так вот расстаёмся мы с Добрынинским уже 3-ий день.Даже уволиться нормально оттуда сложно :)
Сначала нравилось.Самостоятельность и мало контроля.Местные покупатели тоже вроде прониклись. ... Подробнее>>