Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до него вообще дело дойдет, ибо меня по договору подряда оформили на первый месяц)оклад по минимуму прописан - МРОТ. По увольнении расчет мне выплатить отказались, сказали, что ничего мне не должны и знать меня не знают (моего экземпляра договора у меня на тот момент не было, его забрали на подпись и так и не вернули). Так что, делайте выводы!

аноним 2014-03-14 18:57:29

абсолютную правду пишет автор данного поста, каждое слово!!! люди в этой компании не ценятсz!!! больничный и расчет не платят, и налоги за работников тоже. начальник за глаза обсуждает работников, жирная, тупая, вонючая и т.д.

Анастасия 2013-12-16 12:53:53

В компании присутствует карьерный рост (знаю из личного опыта). Пришла менеджером по персоналу, проработала 5 месяцев, сейчас начальник отдела кадров, на работе задерживаюсь,при условии, что никто меня не заставляет и не просит, но если хочешь чего-нибудь добиться нужно работать, а не сидеть "на попе ровно". Получила огромный опыт. И самое главное, вижу свои перспективы в будущем именно в этой ком

Аноним 2013-12-06 19:50:25

Коллектив не дружный, корпоративная культура отсутствует, социальный пакет и льготы - мечтайте! Перспектива работы - я сбежал! Пользуются людьми, вот и все...

Маргарита 2013-12-13 13:25:01

Перспектив не видит тот, кто смотрит себе под ноги! Я пришла в «Олимп» г. Краснодар в январе 2013 года абсолютно БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ на должность помощника маркетолога и сейчас, проработав 11 месяцев – я Старший специалист отдела маркетинга и в моём подчинении 4 помощника, которые работают в офисе, и 9 человек, которые работают дистанционно! И я знаю, что это ещё не предел моего профессионального рос

2019-01-14  Алексей Ведищев

Руководитель Юрий Сергеевич самодур,что в голову взбредет, то и говорит, до поры до времени, пока по голове не дали.. Свое мнение меняет каждый день. Менеджер и по совместительству кадровик Татьяна Федоровна там работала, дочь учредителей, поручения давала невнятные и ни к чему в итоге не приводящие, жаловалась "руководителю", так как они за одно, а сама мышь "страшная" серогорбая. Официального трудоустройства небыло, атмосфера явно негативная.

17.09.2017 | положительный отзыв
Компания по производству световых Led панелей "Олимп" (Россия, Москва) - Сверхтонкие световые Led панели ОЛИМП

отлично светят, сверхтонкие, хорошо бросаются в глаза

09.06.2017
ООО ТД "ОЛИМП" ООО ТД "ОЛИМП"

Организация ООО ТД "Олимп" ИНН: 540962874882 является мошенником. Директор данной организации-ТКАЧЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА. Данное лицо занимается регистрацией на поставных лиц организаций и в последствии-кидаловом данных организаций (ООО "АлянсСиб", ООО ТД"АльянсАгро". Занимается мошенничеством в сфере запчастей для с/х техники. Уважаемые поставщики (в особенности по К-700, косилки и т.д.) ни при каких обстоятельствах не давайте з/части данной организации в долг- будите кинуты. Подробнее>>

28.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Олимп"

Пригласили в ооо "Олимп" на вакансию руководитель отдела персонала. ооо "Олимп" дистрибьютор оборудования и инструментов для стомотолагических клиник. Собеседование проходило сначала с руководителем отдела персонала, который собирался увольняться и подыскивал сотрудника на свое место. Собеседование длилось долго. И в оснновном сводилось к тому, что нужно наводить порядок в отделе. Что многих кадровых документов нет, охрана труда не ведется, да еще и подбором персонала надо заниматься. Сказали, что будет еще собеседование с директором в другой день. Приехала на собеседование с директором, но оказалось, что на собеседовании помимо директора сидели еще 3 ...

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гамлет о компании Олимп Паркета

Мне всегда была важна стабильность и репутация компании, в которую устраиваешься. У Олимп ПАркета с этим полный порядок. Можно спокойно работать и не переживать, что завтра фирма решит не работать в России или еще что-то подобное. Потому что фирма российская, есть свое производство. Сотрудников там ценят, много всяких форм обучения есть. Работа не сложная, в основном этой консультации по продукции и расчеты по заказам. Меня все устраивает.
Меня все устраивает.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ТЭК Олимп

Высокие нормы пробега на словах 750 зима, 850 лето. По факту 900 1000 логисты требуют постоянно (кто не в теме 13 15 часов за рулем). Зима, горы, Якутия, заправки по 3 часа день через день, пробки им это неинтересно. У них есть план, выполнять его должен водитель ценой своего здоровья. Откажешься так ездить снимут с машины, посадят другого желающего 25000 км в месяц закрывать, или будут выписывать штрафы в зарплату, пока сам не уволишься. Логист в фирме царь и Бог у них есть право штрафовать водителей, есть право ...

08.12.2023 | положительный отзыв
Олимп Трейд

Это стало для меня (полной) неожиданностью (в эти крайне нестабильные времена). Я всё это заслужил. Трудно передаваемая посредством текста эта фантастическая/странная атмосфера и ощущение полной безграничности всего происходящего впридачу. Было чудесно видеть, что всё это могло происходить со мной в реальности. Друзья. Подавляющему большинству более или менее адекватных людей не понравилось бы публично рассуждать о своих интересах, о себе, своих мыслях или прочим насущном или не очень насущном опыте. Хотя этому же более или менее адекватному большинству людей подчас всё же очень и очень нравится безудержно хвастаться о том, что ...

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Олимп Паркета

Мне очень нравится коллектив, в котором я работаю. Все приветливые, дружелюбные и отзывчивые. Ведь позитивная и комфортная атмосфера очень важна для хорошей работы. зарплату всегда платят строго вовремя, задержек никогда не бывает. В неделю стабильно два выходных. В праздники может быть сокращенный день.

17.10.2023 | положительный отзыв
Олимп Трейд

Все отлично . Коллектив приятный и всегда помогают ! Радуют стабильные выплаты

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании Олимп Паркета

Выходные у нас не в определенные дни, а всегда по-разному. но это даже и удобно. Потому что может и среди недели ведь понадобиться выходной день. Когда оставляют график. то всегда к нашим просьбам прислушиваются. Ну и с коллегами другими можно выходными поменяться, если очень сильно надо будет. По зарплате тоже не обижают. Все хорошо. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Аля

Когда в первый день пришла на работу в Олимп паркета. то очень волновалась. боялась, что сейчас скажу или сделаю что-то не так и будут все думать, что я какая-то странная. Но все ребята мне наоборот помогали и объясняли. как вообще проходит рабочий процесс, продажи и вообще консультация клиента. Мне очень нравится наша дружелюбная атмосфера, работать комфортно.