Кирилл:

Нравится работать с Евромед. Фирма привозит и бу мед технику, и Восстановленную, и новую. К сожалению, на новую финансов нет, но бу работает пока достойно. Гарантией не пользовались. Девочки менеджеры работают хорошо, особенно Екатерина).

СПБ

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ЕвроМед

Снобизм. Властность. Дерзость в общении генерального директора [О.] с. н. Не умение слушать и слышать собеседника. Человек из Категории личностей "Есть моё мнение и Не правильное" Чётко и ясно не обговаривает заработную плату:сроки выплаты, способ выплаты. Перекладывать ответственность за принятие решений на своего секретаря, который в свою очередь не расторопный и мало компетентный помощник или хочет казаться им, чтобы не брать на себя ответственность. Говорит об отдельных сотрудниках своего центра в негативном ключе, представляя их проходимцами и лгунами.
Нет.

25.07.2023 | отрицательный отзыв
ЕВРОМЕД( ИНН 230912090) - негативный отзыв

Сомнительная клиника.Крайне мало хороших специалистов ( говорю как человек изнутри знающий контору ) Зар плата по нижнему сегменту рынка , не без обмана - процент за направления на анализы и к врачам надо выбивать и долго.По поведению руководства клиника больше соответствует рай больнице , хотя претендуют на ..........Руководство не компетентно абсолютно - создают видимость работы и всё на что у них хватает ума это только украсть идею в клинике Екатерининской .Сулим .А.А это вообще человек не очём и сама то не понимает где находится и чем занимается .Глав врач примяком ...

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Евромед отзывы - Дорого не значит хорошо

Обратились в «Евромед» по планированию беременности. Долго искали подходящих специалистов в этой области, а точнее в репродукции (были проблемы с наступлением беременности). Читали множество инфо в интернете, по итогу остановились на «Евромеде» по итогу оказалось, что зря. Впустую потрачены полгода и приличная сумма на обследования. Итог нулевой. Первичный прием только ждали месяц, т. к хотели попасть именно к ней, т. е опыт работы в этой области большой, и она зав. отделения вспомогательных репродуктивных технологий. Ходили на приемы, вызывала доверие, но почему-то беременность так и не наступала. Нашли якобы Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Евромед отзывы - Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание в Евромеде. Люди берут немалые деньги за свои услуги, а сервис на уровне сельской поликлиники. Приехала сдать анализы, по телефону девочки сказали, что записываться не надо. Оказалось из-за этого надо будет ждать час-полтора. у меня такого количества времени в запасе не было, так как не предупреждали. Попросила записать на другой день, показала листок, где были перечислены необходимые мне анализы (выписывала их же врач на приеме). Опять сказали, что не записывают. Приходите послезавтра с 9.00 до 13.00. Пришла и была несказанно рада, что ждать пришлось всего минут Подробнее>>

13.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЕвроМед

Как обычно отдел кадров оставляет желать лучшего.высокомерия там полно.Рассмотрела эта гражданка с ног до головы. Ужасно не приятно. Три дня была стажировка.Потом сразу вышла на работу.До сих пор карты больных в бумажном виде, которые постоянно ищут и теряют, хотя уже давно в нормальных клиниках все в электронном виде.Три компьютера на всю клинику.Один из них у зав.отделением, который естественно занят им. Второй в процедурной. Третий у администраторов. Обеденного перерыва нет!!!! работаешь по 12 часов голодная. успела проглотить крошку-молодец, а нет- твои проблемы. на рабочем месте ничего нельзя держать, даже кружку с чаем. проработав там неделю, написала заявление, в итоге отработала там три недели. За это время я испортила себе желудок. Были ужасные боли из-за непонятного питания булками на скорость. кухня которая есть в клинике-находится в подвале, администратор физически не успевает туда бежать и питается в кладовке около своего рабочего места, потому ... Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
ЕвроМед отзыв Матвей

Матвей:
  Выражаю благодарность компании Евромед от лица одной районной поликлиники :) за прекрасное обслуживание.

Спб

17.03.2021 | положительный отзыв
Ребята, прекращайте жути нагонять

Работаю рядовым сотрудником ООО Евромед, в течение уже продолжительного времени, доводилось до этого работать, непосредственно, с собственниками бизнеса, я вас смею уверить, что любому руководителю своего дела небезразлично абсолютно... Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Евромед отзывы - Вовремя не были высланы результаты

Дважды сдаем анализы по адресу Затонская 1-я, 1/1. Вовремя ни разу не были высланы на эл. почту результаты исследование. Обещают результат до 6 вечера, присылает только после того как дозвонишься (а это тоже не легко, минут 15 в ожидании ответа лаборатории). Ужасно. Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Евромед отзывы - Прощаемся с этим заведением

Ужасное отношение клиники к своим маленьким пациентам, наблюдались до сегодняшнего дня там на постоянной основе, за не малые деньги. И вот у нас случилось так что ребёнок заболел в ночь с субботы на воскресенье позвонили в ЕВРОМЕД естественно в воскресенье все занято попросили срочно посмотреть ребёнка назначить лечение за ДЕНЬГИ. оператор попросила подождать, спрашивала педиатра примет ли она нас. Ответ был таков врач вас не примет работает до 13. 00 у неё короткий день занавес. Вот такое отношение скотское. Прощаемся с этим заведением. Подробнее>>

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Евромед отзывы - Рентген снимок

Срочно нужен был снимок на прием в другой больнице, копию так и не получила, прождала 30 мин, обслужили всю очередь, но не меня. Пропали деньги заплаченные за прием 700 рублей и врач не принял. Ужасно. Подробнее>>

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Евромед отзывы - Анализ на гемоглобин

Это просто ужас, с каждым разом анализ все хуже и хуже, гемоглобин падал и падал пока не пересдали в другой клинике, там гемоглобин оказался в норме. Сомневаюсь в результатах вообще. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Таня о компании ЕВРОМЕД

Спасибо огромное Юлии Владимировне и Сергею Леонидовичу. Очень понравилась клиника, как со мной общался персонал. Спасибо им большое. Узи сделано грамотно. Юлия Владимировна чуткая и прекрасная женщина. Все объяснила, успокоила, рассказала. Писаревский все тоже объяснил понятно и доступно. Советую всем обращаться именно в эту клиника. Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Слава о компании ЕВРОМЕД

Уважаемые дамы и господа, привела ребенка 2 лет с опухшем глазом. Прождали 40 минут, что бы попасть к врачу, зашли к офтальмологу Сергею Леонидовичу. Поразило его равнодушие и не желание даже взглянуть на глаз ребенка. День был короткий, суббота, мы зашли последними. Я все понимаю, устал человек. Но речь идет о здоровье ребенка. Взглянув один раз на ребенка, даже не посмотрев глаз на свет и т. д., стал назначать антибиотики. При вопросе, а это конъюнктивит, все-таки ответил резко: "Конечно! Но неизвестно какой!". Еще хотел сделать укол "Гентамицина". Сильный антибиотик, Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mary83s о компании ЕВРОМЕД

Многопрофильный центр современной медицины "Евромед" у нас в городе достаточно популярен, то есть все знают, что в нем можно получить качественное медицинское обслуживание, правда за достаточно приличную цену. Этот центр отлично современно оборудован, в холлах и кабинетах чистота и порядок. Можно бесплатно получить бахилы. В центре есть гардероб и аптека. В "Евромеде" есть консультативный и диагностический центры, центр хирургии, круглосуточный и дневной стационар, скорая помощь и круглосуточный травмпункт, центр восстановительной медицины, отделение ЭКО, центр массажа, косметологии и вакцинации, а также много всего другого. Также в центре "Евромед" можно пройти шоферскую комиссию. Лично Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Irishka-omsk о компании ЕВРОМЕД

Одна из клиник в которую я обращаюсь если мне нужна медицинская помощь. Посещала данную клинику всего несколько раз и всегда оставалась довольна. Прекрасный персонал, внимательное отношение и отсутствие очередей. Делала у них УЗИ во время беременности, все прошло на отлично, сделали снимок и все подробно рассказали и, что удивительно поставили срок беременности с погрешность в один день. Так же делала несколько анализов, все сделали в срок. К плюсам я так же бы отнесла удобное расположение, находится недалеко от остановки "Голубой огонек". Режим работы так же, на мой взгляд, удобен для посетителей. Единственный Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента WellD о компании ЕВРОМЕД

У нас в городе платных клиник очень много, известна среди них и Евромед. Это относительно дорогая клиника, хотя про компетентность врачей я бы поговорила. Во первых, отношение к людям какое-то не приветливое, даже по телефону звонишь -как то все недоброжелательно, как-будто в регистратуру городской муниципальной больницы звонишь, во вторых - деньги дерут безбожно. У меня одна знакомая обратилась туда к гинекологу, в итоге - ей поставили кучу диагнозов, назначили кучу анализов и когда ее кошелек опустел -она пошла в обычную женскую консультацию, и выяснилось -половины того, от чего ее Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Belinova о компании ЕВРОМЕД

В Евромед обращаюсь по мере необходимости. Когда нет времени сидеть в очередях в обычной поликлинике или если нужна экстренная помощь. Несколько раз обращалась в эту больницу к гастроэнтерологу, всегда получала адеквактное лечение, так как проблему свою знаю, и никакой выкачки денег не заметила. Так же была на приёме у гинеколога. Мне написали большой список анализов на большую сумму. Ну а как иначе, если в организме како-то сбой. Ведь это может быть и инфекция, и воспаление и гормоны. И врач, глядя лишь только в мои глаза, не в состоянии поставить Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Microlab о компании ЕВРОМЕД

Гинеколог Давыдов В. В. работающий в Евромеде- это ваш шанс выкинуть деньги на ветер. Зачем спрашивается дали медсестру, что бы он с ней болтал на тему самые богатые пациентки которые у него лечились и как выяснилась это была прокурорша. Он не слушает жалобы, постоянно перебивает, отпускает свои шуточки не в тему. Сказал мне, что мой муж гулящий, хотя никаких ИПП не было обнаружено. Лечение он мне так и не назначил. А отправил пересдавать анализы которые у меня уже были. А еще принимает он не по времени. Спрашиваеться зачем им Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании ЕВРОМЕД

Здравствуйте! Очень уважаю врачей клиники "Евромед". Но не первый раз сталкиваюсь с грубым обращением администраторов в корпусе у "Детского мира", как при личном общении, так и по телефону. Прошу уважаемую Славу Ароновну принять меры и провести обучающие курсы для администраторов-регистраторов, как нужно общаться с Клиентами. Сменить клинику недолго, но вот так, из-за сферы обслуживания-это как-то не правильно. Последнее грубое обращение было мне оказано сегодня, 17.03.16 г. в 8.52 утра. Я звонила с телефона: 8-913-609-54-37. Надеюсь, вы сможете узнать, какая именно не компетентная в этике общения девушка разговаривала со мной. Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галимжан Юмин о компании ЕВРОМЕД

Выражаем огромное спасибо врачу Бабушкину Владимиру Николаевичу за большое человеческое и профессиональное отношение к пациентам, несмотря на большую занятость. А также хотим выразить большую признательность за понимание и добросовестное отношение к пациентам медицинскую сестру Бишеву Наталью. Будет несправедливо не сказать тёплые слова в адрес врача-координатора Сахно Веры Егоровны и врача Спектар Аркадия Яковлевича. Большое человеческое СПАСИБО, успехов ВАМ НА протяжении вашей нужной работе! Подробнее>>

27.04.2018
Евромед

| 27.04.18 Ездила в эту контору на собеседование, самое интересное что на сайте HH они зарегистрированы под названием ВолгоТранс (что сразу наводит на смутные сомнения, есть что скрывать?). Обещанная зарплата в 40 тысяч резко упала до 30 на период испытательного срока (а это попрошу заметить целых 3 месяца), а с учетом того что зп у них серая, то есть 50/50, то есть поработайте за 15 тысяч, что вообще смешно. Развод для [censored] Я конечно понимаю, что каждый хочет сэкономить, но тогда и работайте сами)! Кроме того, контора криминальная, в 2009 г. Облопошили государство на 46 млн.руб.)! А денег на зп так и не находится видимо, уж слишком часто у них все меняются.

Волгоград

14.12.2016
Евромед

Ездила в эту контору на собеседование, самое интересное что на сайте HH они зарегистрированы под названием ВолгоТранс (что сразу наводит на смутные сомнения, есть что скрывать?). Обещанная зарплата в 40 тысяч резко упала до 30 на период испытательного срока (а это попрошу заметить целых 3 месяца), а с учетом того что зп у них серая, то есть 50/50, то есть Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ЕвроМед

Есть приятные сотрудники, с кем осталось общение после увольнения.Очень помогала женщина с call centre. Собственно и все положительные, наверно, моменты Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Евромед

В Евромед раньше обращалась часто: прекрасный специалист УЗИ Шундеева Е.А., вежливые лаборанты. В общем, была довольна. Результаты анализов присылали в тот же день на электронную почту, по ценам - средние по городу.Но вот последние пару раз мне не понравился Евромед. Привела ребенка на прививку, это была наша первая прививка Пентаксим (3 месяца малышу). Он немного раскапризничался и педиатр начала на него кричать, пугать, хлопать. При этом еще и нас, родителей, отругала, в общем, видно было, что мы не попали в ее настроение. Прививку ставила медсестра, вот она вела себя вежливо, спокойно и доброжелательно. Когда педиатр вышла, медсестра начала подготовку к Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Евромед

Год назад пришлось обратиться в Евромед к ревматологу. Всё обследование было проведено ранее в другой клинике. Нужна была консультация и совет опытного врача. Запись была сделана на 17-00, но приняли меня только в 17-30. Какого же было моё удивление, когда врач, посмотрев результаты анализов, снимки рентгена, заключения флеболога, даже не соизволила меня осмотреть, а просто написала рекомендации, какие лекарства принимать и какой образ жизни вести. Мной, соответственно, были заданы вопросы: что же у меня такое, что с этим делать, и от чего мне лечиться? На что, вместо ответов, я получила брошюрку и совет прочитать её, так там всё Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Многопрофильный центр современной медицины «Евромед»