ООО «ССС Раша» отзыв

&nbsp&nbspКогда пришла работать сначала было нормально но потом пообщалась с девочками не устраивает график график 5\2 по 8 часов,выходные в будние все зависит от начальства,начальства выбирает любимчиков им ставит выходные в выходные дни,другим сокращают часы у нас зарплата зависит от сколько часов отработаешь,просили сделать график сменные говорят не положено.Мало таго на новогодние праздники подарки не выдают детям,вроде такая раскрученная сеть,ловить здесь не чего

03.02.2022
ООО «ССС Раша» отзыв Марина

Марина:
  Я пришла в ССС продавцом, а сейчас я заместитель директора магазина. И это то, что мне нравится в компании. Компетентные руководители, которые действительно занимаются обучением своих сотрудников! Четкие задачи, отличный коллектив и всегда вовремя ЗП, вот за что я люблю свою работу. Если для вас важен комфорт, европейский подход и стабилность - добро пожаловать в ССС!

Волгоград

09.06.2021
ООО «ССС Раша» отзыв Мила

Мила:
  Добрый день! Работаю 3 месяца в данной компании ничего плохого не могу сказать. Зп белая, выплачивают вовремя. Коллектив и директор отличные мы команда. Да работы много а где её нет. Для ленивых там точно не место. У меня большой опыт в этой сфере и поверьте, только про эту могу сказать, что плюсов больше, минусов пока лично для себя не вижу. Пока всё нравиться.