Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Кирилл Овечкин

Кирилл Овечкин:

&nbsp&nbspНе знаю как для других, мне в компании ямалдорстрой нормально. Был уже на 3х вахтах, на разных участках, работал на самосвале, вся жизнь с большими машинами связана. На участках сделано все для жизни и работы, пусть в таких сложных условиях. По зарплате в среднем 77-80, но там сколько рейсов успеешь сделать, если поднапрячься можно больше.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АО "Ямалдорстрой"

За годы работы на компанию Ямалдорстрой смок купить квартиру и машину. Хотя в первый раз поехал сюда чисто от безнадеги потому что утонул в кредитах. Когда у тебя двое детей деваться некуда. Считаю что мне повезло, компания никогда не обманывает и насчет быта тоже очень прилично. Я вырос в селе, поэтому удобства на улице ни разу не пугают.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Ямалдорстрой

Сидишь на межвахте месяцами, отдел перевахты постоянно тупит, корэша и знакомые заезжают на пол года когда сезон работ (зима), начальники абсолютно не разбираються в морально деловых качествах сотрудников и не хотят, толковые специалисты ждут вызова сидя дома а вызывают неумех, начальство ценит молчунов и кто любит работать по принципу "как нибудь", причем это идёт от начальства с Москвы которое приезжает но ничего не решает и не знает, только обещает, процветает понятие кореша дружбаны, кто с начальством тот решает вопросы кто простые тех слушают для вида, техника ушатанная за а 2 ...
Сейчас уже не осталось

11.09.2023 | положительный отзыв
Ямалдорстрой - положительный отзыв

Круто работать в компании где все построено на здравом смысле. Конечно ситуация более серьезная чем под боком у жены потому что вкалывать приходится на полную катушку. Зато денег получается привезти очень даже солидно и можно не дергаться. Ямал не обманывает, компания работает много лет и за это время уже смогла заслужить свою репутацию. Видно что не хотят ее портить из за ерунды.

10.09.2023 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

Вообще не верю что есть такие которые ездят на севера за романтикой. Это в первый раз прикольно, а затем просто работаешь и некогда смотреть по сторонам. Если честно, то катаюсь сюда только потому что надо кормить детей и давать им образование. Ямалдорстрой делает максимум, от тебя нужно только честная работа. Условия для жизни хорошие, на участке тоже порядок. Если возникают какие то проблемы их решают без лишних разговоров.
Сложная работа, далеко тоскаться каждый раз тоже не в кайф.

06.09.2023 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

Считаю что с Ямалдостроем мне реально повезло. Встречал много отзывов как народ разводят на бабки и в лучшем случае по полгода выбивают свои кровные. Ни разу не слышал чтобы эта компания кого-нибудь обманула. При этом сделали абсолютно приличные условия для жизни и работы, от тебя требуется только выполнение своих обязанностей. Спецухой обеспечивают сразу, быт налажен на уровне. На площадке тоже все прилично.
Сложная работа, белоручкам всяким тут конечно делать нечего

05.09.2023 | положительный отзыв
О работе в Ямалдострой

По серьезному замечания отсутствуют а если по мелочи то это в первую очередь вопрос уличных сортиров. Понятно что такие условия и все дела, но я думаю что если напрячь мозги то могли бы решить этот вопрос. Ладно хоть есть где...
Самое важное что платят, сортиры можно и потерпеть))))

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Здесь я работаю уже не первый год, за это время заработал на постройку дома, хотя изначально хотел брать ипотеку на 30 лет. А в итоге все сделал. Причем удобно, работаешь зимой, а летом дома можно строиться!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Работал в ямале три года. Все хорошо, платят стабильно, есть премии за хорошую качественную работу ну и надбавки всякие. Техника новая, я юзал самосвал. Получал порядка 60-70, ну и плюс премия, всем остался доволен. Главное просто привыкнуть к ритму.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Работать тут мне нравится, потому что заработать можно хорошо, а не просто просиживать штаны. Сложно бывает и тоскливо, но перетоптался и снова в путь. Уходить не планирую, даже когда ипотеку погашу

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Мне нравится в Ямалдорстрое, потому что платят хорошо, потому что условия труда нормальные. У меня самосвалов старше 4 лет ни разу не было. одно удовольствие работать с современной техникой

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Отработал в компании несколько лет, сейчас взял перерыв, чтобы с семьей побыть, внук родился. Но годик помогу им с воспитанием и опять на вахту. К такой хорошей ЗП быстро привыкаеш

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Я тоже здесь тружусь на одном из объектов. Только водителем самосвала. ЗП 60, но зато есть возможность побольше по сдельной премии набить, если рейсов норм будет. Платят без задержек. Техника рабочая, свежак.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вениамин о компании Ямалдорстрой

Плохое жильё. Недостаток материально-технической базы. Запчасти отправляют долго. Частые простои.
Платят почти всегда вовремя.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Работаю в компании Ямалдорстрой не первый год, мне все тут нравится, поэтому даже мыслей о том, чтобы поискать что-то другое, не было. а чего искать, тут меня обеспечивают хорошей зарплатой, спецовкой, едой, жильем. В общем, ни в чем не нуждаешься. Зарплата очень хорошая, за вахту можно больше пятисот тысяч заработать. Причем, платят все в белую, никаких конвертов, это радует! Начальники работают сами по себе, следят за тем, чтобы не было лентяев в бригаде, а также за тем, чтобы запчасти, расходники и прочее поставлялось вовремя. То есть, начальство с нами ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Вахтой работаю уже давно, причем, большую часть времени именно на строительстве дорог на севере. Сейчас остановился в компании Ямалдорстрой, мне тут нравится, потому что всегда платят хорошо. мало того, что тут оплачивается время, проведенное на работе, так еще и дома, хоть копейки, но капают. трудоустройство официальное, зарплата белая.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Ямалдорстрой

Начнем с того что на участке Паяха По быту: Условия проживания отвратительные, в вагончиках по 8 человек. На коллектив из 450 сотрудников работает только 4 туалета. В столовой кормят плохо потому что продукты завести не получается так же как и с водой постоянные перебои. По работе: техника вроде бы неплохая, но нет элементарного набора запчастей даже балонника. Работа без выходных как везде но по часам большая переработка по 14 а то 15 часов смена. Ну и самое интересное по оплате: Выходные не оплачивают, переработку не оплачивают, стажировки не оплачивают, компенсация ...
ни каких

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Ямалдорстрой

Белая зарплата и вовремя

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Ямалдорстрой это реально хорошее место, мне тут очень нравится, я тут неплохо зарабатываю. Да, немного тяжко без семьи по столько месяцев, но зато денег привести можно нормально, уровень жизни поднять.

Россия, Красноярск, ул. Гладкова, д.8, офис 1205.

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Ф. о компании Ямалдорстрой

Пару лет катался на вахты от Ямала, потом что-то решил поехать в другое место. Обещали капец какие золотые горы, а в результате кинули на пол зарплаты. Больше подобных экспериментов проводить не хочется, теперь опять езжу сюда. На будущее зарекаться не буду, но пока ничего менять не собираюсь.

19.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ямалдорстрой

Практически нет

Тюмень

15.02.2023 | положительный отзыв
Ямалдорстрой

В плане отношения к людям Ямалдострой просто супер. Ну если говорить совсем по чесноку, то эта компания точно не относится к кровопийцам. Не жлобятся и не стараются сэкономить на людях.... Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой - положительный отзыв

Игорь:
Работал в организации с мая по август. Работа не легкая, придется попотеть. Зарплата во время и без задержек. Всё честно по договору.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Ямалдорстрой

Не советую Одни обещания (( Их нету кто то если пишет что они есть то я их тут не нашёл

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Ямалдорстрой

Нету

Красноярск

18.01.2023
АО "Ямалдорстрой"

Начну с бани, вода привозят если успел то помылся, в туалете такая же система, воды нет могут закрыть. Народ пачками увольняется и пачками устраивается, до конца вахты многие не выдерживают. При увольнении ничего не получишь, так что лучше сразу не ехать в Дудинку.
Кормят хорошо. ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск, Владимир, Тюмень, Коми, Норильск, Омск

04.08.2022 | положительный отзыв
31.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Ямалдорстрой

Их нет

07.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Ямалдорстрой

Я только устроился пока незнаю, но оформления прошло быстро,прошёл медкомиссию, сейчас жду когда вызовут,билет, и т. д.на всё провсё прошло 6 дней.

Иркутск

07.12.2022 | положительный отзыв
06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Ямалдорстрой

Вот лично мне нравится работать, но хотелось бы чтобы к замечаниям прислушивались понятно что это мой выбор тут работать но все же..