ООО Профи-ИНС отзыв Сергей

Сергей:

&nbsp&nbsp1. Есть клиентская база 2. Хороший коллектив, сдружились. 3. Мотивация продаж-сделал больше-получил больше. 4.Очень удобное расположение , близко к моему универу. 5. Идеальный график! 6. Можно научиться чему-то новому, каждый день можно получать знания. 7. Получилось накопить на вещи, которые давно хотел себе купить. Студенту не всегда под силу себе позволить некоторые штуки. Руководители всегда готовы помочь, не , как на моем предыдущем месте работы, нельзя подойти, нельзя…>>
В первый день было тяжело влиться в звонки и понять, как звонить.но, потом послушал, как работают другие ребята и пошло по накатанной. Сначала были большие штрафы за опоздание, потом изменили все и стало 10р в минуту, это еще по божески=) Уборщица не протирала мой стол, приходилось самому все протирать, может, конечно боялась трогать личные вещи..

01.10.2019
ООО Профи-ИНС отзыв

Компания ПРОФИ-ИНС мошенники, которые даже обещанный аванс не выплачивают, не говоря уже о зарплате. Я проработал в этой шарашкиной конторе ровно три недели, но ничего за это не получил. На собеседовании руководитель отдела Закир сказал, что зарплата белая (23 000 рублей + 10% от сделок), оформление по ТК РФ, обучение. Обучения по факту не было, мне просто дали написанный с адовыми ошибками скрипт и описание того, что такое КАСКО. На момент начала работы у меня не было всех нужных для трудоустройства документов, так как я только приехал из Казахстана, но Закир и Юлия (кто-то вроде кадровика) сказали, что мне заплатят за каждый отработанный день. Поверил на слово, но, как оказалось, совершенно зря. В начале второй недели отдал им все документы, но оформили они меня только в понедельник третьей недели. Я попросил аванс (5000 рублей), так как все мои коллеги его уже получили. Три дня они кормили меня завтраками. В последний день я пришел на работу и опять не получил обещанный аванс. Развернулся и ушел. Днем Юлия начала звонить мне и говорить, что обратится в службу безопасности, если я не верну документы, которые они мне дали (на тот момент я уже

08.05.2019 | положительный отзыв
ООО Профи-ИНС отзыв СЕРГЕЙ

СЕРГЕЙ:
  Добрался быстро, буквально 5 минут, когда пришёл на собеседование пришлось заполнить анкету(не люблю заполнять анкеты), офис очень большой и просторный. Собеседование проходила на 3 этаже, единственное пришлось подниматься по лестнице(очень крутая лестница), собеседование проводил мужчина, подробно рассказал про обязанности, вакансия на телефоне, сказал что первое время буду звонить по холодной базе а потом дадут пролонгацию, в принципе все знакомо, ранее со страховкой не работал в принципе продажи есть продажи. Собеседование запело минут 25. Заказали что обучение проходит 1 день далее оформление. Все как у всех. Так что все норм

МОСКВА

01.07.2019
Отзыв о работодателе «ООО Профи-ИНС»

Не обнаружено
Пришел на собеседование (13.05.19). В целом приятное впечатление от компании. Ни с каким хамством или неуважением я не столкнулся. Меня попросили заполнить анкету. В этом нет ничего удивительного, я был на собеседовании во многих компаниях, и, в 9 из 10 перед собеседованием вам предложат для заполнения анкету со стандартными вопросами. Собеседование проводится с руководителем отдела продаж. Приятный, молодой, ... Подробнее>>

05.02.2019
ООО Профи-ИНС отзыв Александр

Александр:
  ООО «Профи-ИНС» - страховое агентство "Брокеры-Мошенники, не имеющее моральных принципов!Звонила мне брокер Надежда (ласковый и милый голосок), нашла самое выгодное предложение КАСКО от НАСКИ, полный пакет страхования за 36000 руб. Приехал их представитель, оформил страховку где мелким шрифтом прописали "исключительно техническая гибель автомобиля", я увидел эту надпись и позвонил Надежде, она уверяла меня, что все нормально это полная страховка, потом перевела на старшего, который тоже уверял, что это полная страховка! Знаете выражение "Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь", что и произошло со мной, Я доверился этому милому голоску Надежды, за маской которой, скрывалась аморальная МРАЗЬ! На следующий день, меня все таки мучили подозрения не смотря на клятвенные убеждения сотрудников Profi-Ins и я позвонил напрямую в страховую компания НАСКО, где мне подтвердили, что в страховой случай входит только угон и полная гибель.Звоню Надежде, спокойным голосом говорю мол так итак позвонил напрямую в НАСКО - страховка не полная, удивленным голосом обещала разобраться и перезвонить.Прошел час, первым в чем она разобралась, так это блокировка моего номера в WhatsApp, перезваниваю на рабочий "городской", ответила, и говорит что

24.12.2018 | положительный отзыв
ООО Профи-ИНС отзыв Василий

Василий:
  Пришел на собеседование (24.12.18). В целом приятное впечатление от компании. Ни с каким хамством или неуважением я не столкнулся. Меня попросили заполнить анкету. В этом нет ничего удивительного, я был на собеседовании во многих компаниях, и, в 9 из 10 перед собеседованием вам предложат для заполнения анкету со стандартными вопросами. Собеседование проводится с руководителем отдела продаж. Приятный, молодой, бойкий парень. Понятно рассказал по всем условиям и особенностям работы, у меня сразу отпали все вопросы. Работать предлагается с продажами страховки. Перспективная сфера, для тех кто знаком с техникой продаж.

07.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО Профи-ИНС»

Оформление не по тк. Хотя в вакансии написано по тк. Пока едешь на собеседование фирма меняет название на Евроинс. Пришел вовремя, но собеседование пришлось ждать 30 минут. График ненормированный. Работать надо до последнего клиента. Если не успел штраф 800 рублей. С собой нужно нужно возить ноутбук и принтер. ОСАГО оформляется час. Офис в одном помещении без перегородок. Шум, не представляю как операторы слышат клиентов. Делайте выводы. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

14.08.2018
ООО Профи-ИНС отзыв Евгений

Евгений:
  Это шарашкина контора, мошенники, которые звонят клиентам и впаривают, навязывают им ненужные услуги страхования.Пошел я в эту шарашкину контору от безысходности, так как потерял надежду найти работу. Мне позвонили и предложили прийти на собеседование. Пришел, объяснили что делать, естественно как объясняли, если верить им, то задача состоит в том чтобы заключить как можно больше сделок по автострахованию. Только на деле, это всё происходит путем насильного навязывания людям ненужных им услуг. Проработал там два дня и понял, что такая работа не для меня, ну не могу я впаривать и навязывать клиентам то что им не нужно, обманывать их, и я оттуда ушел, естественно не получив НИ КОПЕЙКИ за два отработанных дня(не считая конечно двух дней обучения). Мне довольно часто звонят и навязывают ненужные услуги в различных сферах, и, осознавая что это мошенники, я посылаю их прямо МАТОМ и и с угрозой предупреждаю, что если еще раз позвонят, то я обращусь в полицию. И мне очень стыдно,что я (пусть и всего два дня) тоже занимался подобной фигнёй, и очень хочу попросить прощения у тех людей, кому я успел позвонить за эти два дня и попытаться навязать ненужные им услуги автострахования, и говорю

19.04.2018
ООО Профи-ИНС отзыв Оксана

Оксана:
  ПОЛИС АТ № 153906 - застраховала свой а/м Хонда в августе 2017, в марте 2018 произошло ДТП, виновник задним ходом совершил наезд (не по моей вине), о чем свидетельствует определение ГИБДД.1. Надо сказать, что ГИБДД ждала с 7 вечера до 3 ночи и обратившись за аварийным комиссаром получила ответ, что он приедет за деньги не раньше, чем через 4 часа!2. Предварительно уточнив информацию по телефону со страховой, взяла за свой счет на работе день и приехав в ЕВРОИНС, узнаю, что по официальному адресу 09147, Москва, ул. Воронцовская, д. 35Б, корп. 2 документы не принимают! Осмотр а/м не проводят! Выдвинули список телефонов и я сама обзванивала строронние компании, оказывающие им услуги по осмотру а/м и сбору документов. Пришлось брать 2-ой день за свой счет и ехать туда.3. Надо признать, на 15-ый день приходит СМС с адресом оф. диллера Хонда на ш. Энтузиастов. Еду туда и узнаю, что в направлении выписали всего 30 тыс. руб. на покраску дверей Хонда Цивик 2012 г., а необходима замена! Стоит одна дверь около 40 тыс... но самое интересное еще в поле ФРАНШИЗА - 35 % я обязана оплачивать от ремонта сама!!! Ребята с сервиса рассказывают о

07.03.2017 | положительный отзыв
ООО Профи-ИНС

Оформление не по тк. Хотя в вакансии написано по тк. Пока едешь на собеседование фирма меняет название на Евроинс. Пришел вовремя, но собеседование пришлось ждать 30 минут. График ненормированный. Работать надо до последнего клиента. Если не успел штраф 800 рублей. С собой нужно нужно возить ноутбук и принтер. ОСАГО оформляется час. Офис в одном помещении без перегородок. Шум, не представляю как операторы слышат клиентов. Делайте выводы. Подробнее>>