ООО Компания Металл Профиль

За четыре работы юрисконсультом руководство часть меня хватило, а на прошлой неделе мне сообщили, что я получаю повышение до старшего юрисконсульта. Наконец-то, я стал продвигаться по карьерной лестнице. Всего этого не было бы, если бы мне на первых этапах работы не помог адаптироваться к здешним условиям замечательный наставник, который многому меня научил. Нравится, что зарплату нам выдают дважды в месяц, без опозданий, с этим всё строго. С коллективом я как-то сразу подружился, приняли меня хорошо.

Единственное, что плохо, так это то, что я далеко живу от офиса, но это не такая серьёзная проблема.

Москва, Волгоград, Владимир

04.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзывы о компании

Клево, что даже руководитель обращает внимание на обучение новичков, отвечает на вопросы. Резонно, что ему нужны обученные сотрудники, от этого и такая опека.
Не выявил.

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзывы сотрудников

Общаюсь с коллегами, некоторые жаловались, что долго согласовывают цены, но пока не сталкивался с такой ситуацией.
Не отмечал

04.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзывы

Рад работать в этой компании. С коллективом очень повезло, теперь точно знаю —неразрешимых задач нет. Что касается рабочего процесса, то тут все четко: есть задача, есть сроки, инструменты все в доступе.
нету

06.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Саша

Я уже давно искала стабильную и крупную компанию с хорошей заработной платой, и наконец-то устроилась в Металл Профиль. Меня все пока устраивает. Компания Металл Профиль уже давно существует на рынке, и я довольна тем, что здесь работаю. У нас комфортный офис и удобные места для работы. Коллектив здесь дружный и молодой. Компания ценит работников, и оплачивает труд соответственно.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Станислав

Они повсюду. Начиная от зарплаты (размер которой не меняется в лучшую сторону), заканчивая руководством компании. То что пишут, что ты серая масса к которой никто не будет прислушиваться- это правда. За мизерный оклад вы будете работать 24*7. Ни о каких премиях речь не будет идти.Прежде чем идти в данную компанию стоит подумать- надо ли вам это?

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Михаил

Все кто тут пишет- сколько Вам заплатили за эти отзывы? Сплошной обман. Большой документооборот это не то слово. Слово завал везде и всюду- вот то что надо. И ты разгребаешь весь этот завал за копейки.

04.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю менеджером по продажам уже продолжительное время. В целом, все неплохо, стабильная работа, зарплата стабильно 2 раза в месяц. Для меня минусом является большая нагрузка, если идет много заказов. Но с другой стороны, и зарабатываю я тоже больше, благодаря большому объему заказов.
Бывает большая нагрузка

03.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Кирилл

Я, например рад, что успешно работаю в этой компании уже второй год менеджером по снабжению. Просто я не по наслышке знаю, как в наше время тяжело устроится на нормальную, стабильную работу, так как сам до этого продолжительное время был в поисках. А здесь я успешно прошел собеседование, меня всему обучили и я быстро вошел в курс дела. Коллектив у нас отличный, руководство тоже не обижает, справедливое. Платят стабильно 2 раза в месяц, без задержек. И вообще зарплата вполне приличная. Ин...огда, конечно, попадаются немного сложные, требовательные клиенты, как и ...
Разные клиенты бывают.

31.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Вячеслав

За четыре года работы в Металл Профиль было всякое, но плохой организацией эту точно не назову. Начинал обычным менеджером по продажам, сейчас начальник отдела. Что касается вышестоящей администрации - да, есть некоторая строгость и повышенный контроль. Но без этого не будет и дисциплины. А в остальном полная стабильность (соц.пакет, выплаты вовремя).
Особых нет.

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Сергей

Зарплата-то что обещают это все ложь, зимой когда работы нет будет 24т.р. за 5/2 или 4/2, смотря кто в смене. Летом в сезон при графике в 6/1 за будет 32-40, смотря на каком станке стоять, условия труда нулевые. Новый начальник Чеботарев даже табуретки позабирал у станков, в перерывах не посидеть, ноги не отдыхают совсем. Людей загнобили до нельзя, на минуту раньше на обед уйдешь, пиши объяснительну, а объяснительная это мину 10 процентов от премии. Нормы на станках завышены, их не сдела...ть никак, помимо этого вы ещё должны будете ...

17.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Станислав

Работаю здесь менеджером по продажам более двух лет. Понравилось как дружелюбно встретили, оформили с первого дня. Коллектив нормальный, по крайней мере не конфликтует никто. В продажах ощущаю себя как "рыба в воде", устраивает, не считая порой не самых адекватных клиентов, все же без стрессоустойчивости никак не обойтись. За то платят стабильно и своевременно.

26.09.2020
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Алексей

Тупое руководство, офигенная переработка, шестидневка, нет воды,нормального туалета. При увеличении не выплачивают заработанный дипанент.
Соцпакет, белая зарплата

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Иван

Большая текучка персонала, в моем отделе за год 100% набрали новых людей, сложно добираться (пробки, отсутствие инфраструктуры рядом). Те кто пишут про белые зарплаты работают в производстве , остальные премии получаю в черную (в кассе наличкой). Собственники из Беларуси, достаточно престарелые люди, постоянно меняют требования, общего видения и целей нет.
Конкурентная ЗП по рынку

18.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Макс

0Работал менеджером по логистике. Работа интересная, в сезон работы очень много, заказы так и сыпятся. Платят достойно и стабильно, без задержек. Транспорт от компании возит, столовая где покушать имеется.
Нет.

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Не тратьте своё время. Найдите более достойное место.
Сплошное враньё.

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Марина

Это самое ужасное место работы за всю мою карьеру. Проработала там 5 лет, дошла до руководящей должности. Повышение зарплат работающим сотрудникам - минимальное, сколько бы ты не работал. Новых берут на гораздо более высокие оклады. Представление о бизнесе и мотивации у руководства никакие. Отношение к людям - как к рабам. Переработки, бессмысленные задачи, штрафы, идиотские регламенты, постоянное усложнение процедур, внедрение невнятных KPI. Отношения между департаментами и подразделени...ями - отвратительные. Постоянные интриги на всех уровнях, регулярная перетасовка топ-менеджмента, отсутствие у руководства представление о стратегии и ответственности за принятые ранее ...
Своевременная зарплата, корпоративный транспорт, много разнообразных задач

06.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Максим

Я бывший менеджер по продажам, ушел потому что переехал в другой город. Работа мне нравилась, коллектив дружный.

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Александр

Пашешь как конь 12 часов 6/1 за 40 тысяч. Это место лучше обходить стороной.

10.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Игорь

Еще до своего переезда несколько лет проработал здесь старшим кладовщиком. Работа ответственная, за то з.п. не обижают. Всегда выплачивают своевременно, без каких-либо проблем. Колектив дружелюбный, во всяком случае без конфликтов обходится.
Иногда приходится задерживаться после смены. Но всегда есть возможность подзаработать, особенно в сезон, все полностью оплачивается. В целом, нормальные впечатления, без существенных нареканий.

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Леонид

Я полтора года проработал в этой компании менеджером по логистике. Честно скажу, что работал бы и дальше, но так сложились обстоятельства, что мне пришлось уволиться. Про саму компанию я плохого ничего не могу сказать. Хотя есть конечно и минусы, но плюсов все же значительно больше. Зарплата здесь нормальная и выплачивают ее своевременно, отпуск и больничный оплачивают по ТК РФ, на территории производства есть столовая, коллектив довольно дружный. Попадаются, конечно, иногда сложные клие...нты, как, в принципе и везде, но и к этому привыкаешь, так что компания на самом деле ...
Нет.

04.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Алексей

Компания нравится тем, что здесь регулярно проводится пересмотр зп. Руководители смотрят на мой опыт, знания и скорость выполнения задач и начисляют дополнительные премии к получке
Не нашел

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Alex

На второй день работы ничего не рассказав ничего про работу начались претензии по работе. Вы все правильно прочитали на 2 день испытательного срока. Было 5 собеседований в течении более месяца. Одно из них прохождение полиграфа. В конечном итоге получил предложение о работе. Начальница отдела девушка уже на этапе собеседования смущала тем что для своего возраста занимает должность начальника отдела. Как оказалось в последствии мои сомнения оправдались. Знаний у нее безусловно хватает (...в той области где она работает) но как начальник отдела никакой. Сравнить у меня есть с чем. ...
Не плохая работа в плане применения знаний по базам данных. Можно чему то научиться. Зарплата средняя по рынку. Все в целом не плохо. Если не считать начальницу отдела. Планово аналитический отдел.

15.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Александр

Не без игр на работе, конечно. И я не о стрелялках говорю. Всегда в чем-то соревнуемся, да даже между отделами иногда. Прикольно
не нашел

01.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Юрий

В Лобне компания организовала транспорт по разным направлениям, утром и вечером развозят до необходимой точки. Насколько знаю практически во всех городах у компании есть такое.

13.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзывы о работодателе

Был косяк с остатками по моему складу, недостачу разделили на всех сотрудников склада. Ну а как еще? В этом плане везде такая штука есть. Все нормально

28.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзывы о компании

К любой информации всегда есть доступ, никто не отказывает.

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзывы сотрудников

Иногда ставят конские планы, жесть. Но даже выполнение не на 100% позволяет заработать нормальные деньги

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзывы

Кто-то может развиваться, а у кого-то нет способностей к развитию. Мне расписали программу развития, по которой я могу через пол года стать начальником.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
металл профиль

Сотрудников много, руководителей среди них достаточно, причем практически всех взрастила компания. Надо мной один руководитель, над ним еще один это нормальная структура.
Хотелось бы более быстрого карьерного роста

08.09.2020 | положительный отзыв
Металл Профиль - положительный отзыв

Гость Николай:
Хочу поделиться своим опытом общения с производителем Металл Профиль. Нам надо было взять профлиста на дачу. Плюс докупить сопутствующих материалов. Зашли - к нам сразу обратились, подсказали. Менеджеры профессионально подсказали нам, что нужно. А от офиса не очень впечатление. Пол грязный, в углу бумажки какие-то валяются. Заметил, сказал, сразу позвали уборщицу.