Юлия:

Компания замечательная! Зарплата белая, все официально, никаких задержек в зп, все всегда вовремя. Коллектив очень хороший, все интеллигентные. Я думаю негативные отзывы оставляют именно те, кто не захотел работать и думал, что деньги будет получать за плевки в потолок. Люди работают много лет и все довольны, присутствует карьерный рост.

17.12.2019
ООО СТ Солюшн

Не знаю откуда люди берут фейковую информацию? Компания открыта с 2012 года, все лицензии в наличии, работает с очень крупными объектами. Неужели кто-то действительно считает, что тот же Яндекс допустит к себе в работу на крепнейший объект левую контору без документов? Да они проверяют каждый документ под микроскопом! Текучки как раз таки нет, люди работаю не один год и все довольны. Меня искренне удивляют люди, которые не хотят ничего делать и только гадости говорить. Компания замечательная, все по ТК РФ, а сейчас это редкость! Подробнее>>

29.11.2019
ООО СТ Солюшн

вот вижу пишут положительные отзывы с откровенным враньем пишут, что люди довольны и работают много лет .... серьезно? У вас юр. лицо открыто в конце 15 года, вам и трех лет не набежало, а вы про много лет врете, а лицензию по обслуживанию слаботочки вам вообще выдали в прошлом году, ХВАТИТ ВРАТЬ ! ЕСЛИ О КОМПАНИИ ЕСТЬ ОТЗЫВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИЛИ ПЛОХИЕ ЗНАЧИТ У КОМПАНИИ ТЕКУЧКА И ПРОБЛЕМЫ! НИКТО НЕ СТАНЕТ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ ЕСЛИ НАШЕЛ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ! Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
ООО СТ Солюшн

Компания соблюдает ТК. Работа сложная, но интересная. Можно многому научиться т.к. у компании были знаковые объекты: ЦОДы Яндекс, тепличные комплексы, автосалоны премиальных марок, торговые центры, промышленные объекты. Подробнее>>