сервисный металлоцентр стами - СТАМИ - территория обмана.

TEREX 44A6:

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом работы в данной организации. Работал на этом предприятии более 2-ух лет, и как мне кажется могу объективно оценивать все происходящее на производстве. Поехали!!! "Правит балом" директор предприятия Белов. Е.С- человек который в принципе не обладает даже элементарными знаниями руководителя, но при всей этой не состоятельности, всем своим видом показывает, что я тут главный, и круглое вы будете называть квадратным. Это человек который не однократно позволял себе появляться на рабочем месте в состоянии "алкогольного похмелья" надеюсь этот этап в жизни он успешно перешагнул (хотя кто его знает). Следующим человеком который осуществляет " грамотное правление "-это Панов Егор Владимирович - энергетик который еще при запуске предприятия унёс с предприятия столько всего, что впору только аплодировать.Браво Егор Владимирович. Это человек считает своими обязанностями, исключительно просмотр камер видео наблюдения. За всё остальное с его слов он " не отвечает " и ему всё пох..й. Время показало, что всё так и есть. При поддержке или попустительстве директора Белова, этот " пассажир " просто занимается своими делами - рассматривает авто сайты, грузит прицеп плоским листом из под рулонов холоднокатанного металла, брусом и так далее. У него есть доступ ко всем материалам видео записей, так что себя любимого он никогда не подставит. Третий и самый веселый персонаж этой компании -Емельянов Евгений Борисыч - человек который выйдет " сухим " из неприятной ситуации с завидным "профессионализмом фокусника".Есть еще на предприятии механик - по совместительству является "перекупом автомобилей" , и свою деятельность он так тесно связал со своей " любимой второй работой ",что иногда даже приторговывал авто с территории завода - естественно когда директор в отпуске. Люди эти на своих местах мягко говоря случайные. Так как бездарно руководить предприятием могут только такие ребята. Порядка нет нигде - начиная от начисления заработной платы, и заканчивая организацией работ на производстве. Всё что бы вы не сделали, мгновенно будет использовано против вас. Вы всегда будете не правы, и всегда будете наказаны рублем. Льгот никаких нет, дым,гарь, шум, иногда после работы нет воды помыться, или она холодная. Забудьте про своё мнение, а лучше засунуть его куда подальше, тут есть место мнению Белова. Е.С иПанова. Е.В.Три месяца вы отработаете на испытательный сроке - никакой премии за это время вы будете работать так же как и все, но только получите денег в 2 раза меньше. Вообще предприятие веселое, никогда не знаешь план- но зато ты знаешь точно, что цех его не выполнит, а это ли не стабильность дамы и господа!? Вообщем подведя итоги по вышенаписанному могу смело сказать, что это время которое я проработал в СТАМИ - это просто убитое время, и если вы хоть немного уважаете себя и свой труд - бегите подальше от этих людей и этого предприятия - и будет вам СЧАСТЬЕ!!!

Белая зарплата.

05.09.2022 | отрицательный отзыв
ОБМАН СМЦ СТАМИ

Уважайте своё время и здоровье. Ничего вы там не заработаете. Это рабский труд и большая физическая нагрузка. Самалетная 53 Екатеринбург. Работал там резчиком холодного металла. Подробнее>>

26.08.2022 | отрицательный отзыв
ЛОХОТРОН

Работал в СМЦ СТАМИ на самолётной 53 стропальщиком. Первые 3-месяца зарплата копейки , 28-тыс рублей. И это при большой физической нагрузке. Далее зарплата вырастит до 36.500 это потолок. Хотя обещали 45-000 тыс когда устраивался. За 8- месяцев работы так и... Подробнее>>

22.11.2019
СТАМИ - территория обмана.

Отрицательные стороны этого предприятия -это все предприятие!!! Подробнее>>