Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центр Юридической поддержки

Отрицательные стороны

Круговорот юристов в природе. Как только ты уходишь появляется обявление о найме нового, и так в конце каждого месяца! Работаешь до первой з/п. Когда узнаешь ее размер желание выходить на работу пропадает. Фирма работает нелегально или полулегально - берут бабло налом, а кассовые чеки не выдают. Выдают клиенту приходно-кассовый ордер от ООО "Центр Юридической поддержки", но у нее налоговая заблокировала расчетный счет. Также участвует контора ООО "Глобал". На р/с которой поступают средства по безналу. Генеральный директор Глобала - Рыбалова Ольга Сергеевна - подставное лицо. имеет судимость за мошенничество. Числится в 2-х десятках организаций генеральным директором. Организаторы бизнеса граждане республики Беларусь - Гапонова Наталья Юрьевна и Виноградов Андрей - это его бизнес. Они не светятся как учредители нигде, так что они "чисты". При приеме на работу - обещают золотые горы, оклад+процент, пашешь как раб, что некогда сходить в туалет. А при выдаче з/п учтут все твои и не твои "грехи" так что больше оклада вы ни за что не получите! Хорошо, если получите хотя бы оклад. На собеседовании выдают себя за генерального директора и юриста. На самом деле и кем они не являются. Ищут простачков с периферии только что из института, а потом просто кидают, еще и шантажируют чтоб ничего против них не предпринимали. Могут не отдать трудовую книжку или шантажировать ей, чтобы вы вышли на работу и доделали то что не успели, пока они ищут нового юриста. Адрес их конторы Москва, новый арбат д.11, стр.1. сайт yurbusiness.ru т.(495)755 45 18 еще их проект www-business.ru находится в том же здании.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Анастасия 2015-07-23 15:52:52

Работаю третий год . Оклад +% выходит хорошая зп. Иногда свыше 100.000 Конечно штрафуют за опоздание и всякие косяки, но это твое дело . Хочешь не опаздывай и не ошибайся. А так нормально все. Свои клиенты всегда есть и будут , потому что цены в пределах рынка и юристы грамотные работают. Текучки нет. Я довольна!

Аноним 2014-11-19 05:55:51

dobriy den'! Hochu skazat' spasibo Centru Yuridicheskoy Podderzhki za pomosch v pregostavlenii interesov v arbitrazhnom sude. Spasibo? real'no pomogli reshit' vopros. Uspehov!!! Rekomenduu!!

Компания ПромТехАльянс 2014-11-11 04:46:06

Выражаю огромную благодарность Наташеньке, очень отзывчивый и образованный человек! Понимает , как помочь и что сделать в различных ситуациях,касающихся юридических вопросов! Неоднократно помогала нашей компании за что выражаю ей и всему коллективу огромную благодарность ! С уважением Руслан Анатольевич .

Сергей 2014-07-20 00:17:55

Не знаю кто написал эту чушь , но мне с этой компанией повезло. 3 года на постоянном обслуживании! Все устраивает . Ребята молодцы! Успехов и процветания!

Светлана 2013-08-15 21:30:26

Компания и юристы мастера своего дела. Работаем с ними 3 года . Всем довольны! Цены за услуги очень демокротичные, профессионалы своего дела!

Руслан 2013-04-08 00:33:35

Заказал ликвидацию в форме реорганизации. Долгий, трудоемкий процесс. Молодцы ! Довели до конца! Обязательно буду рекомендовать компанию!

Наталья 2012-12-09 23:26:00

Этот отзыв был написан бывшей сотрудницей компании. Язык бы не повернулся назвать ее" юристом". После месяца работы Начали поступать жалобы от клиентов. Что человек не компетентен, допускает элементарные ошибки в подготовке документов, после ее увольнения еще очень долгое время нам пришлось закрывать дыры за ней. Так жалею, что выплате ли ей оклад полностью. Таких людей нужно гнать с позором, отб

Аноним 2012-12-07 16:16:32

Компания замечательная, Люди которые в ней работают тоже! Выражаю огромную благодарность за их труд! Неоднократно помогали во всех вопросах . А по поводу претензии могу сказать следующее: только не грамотный , не образованный человек мог написать такое . Так как называемый "юристов" развелось как грязи , а сами из себя ничего не представляют . Вот и пишут потом всякую чушь на своего работодателя

Anonymous 2012-11-07 16:39:22

Господа сотрудники ООО "Центр Юридической поддержки" вы бы хоть какой то временной разрыв между вашими комментариями делали, чтобы больше походило на правдивые комментарии незаинтересованных людей.

Ахмед 2013-02-14 14:20:07

Приходил к ним регистрировать фирму, нормально все! На данный момент они есть, название сменили.

Людмила 2013-02-24 16:22:00

Заказывала реорганизацию ООО довели до конца. Очень довольна.

Иван 2012-05-28 02:05:37

Компания отличная и руководство также ! Зарплата вовремя + % . Сам работал у них юристом 2 годаи проблем с ними не возникало. Уволился так как поменял место жительства. Раз вы пишете такой бред, значит сами ничего из себя не представляете! Остался доволен сотрудничеством ! Успехов и продвижения на рынке !!!

Наталья 2012-05-28 01:50:12

Всем мил не будешь, когда люди так называемые "юристы" при найме на работу приподносят себя как профессионала с большой буквы, а на деле получается совсе обратное , понимаю учредителей компании., таких увольнять надо , а не оклад выплачивать и с позором!!! Раз велось тут как грязи , необразованных самому чек!!!

Аноним 2012-05-28 01:46:08

Я обратился в эту компанию для регистрации ООО и всем остался доволен!! Наталья превосходный человек ! Не понимаю, как могло сложиться такое мнение об этой организации! Постоянный клиент , Сергей .


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

14.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Центр юридической поддержки - положительный отзыв

Положительные стороны:
Я к юристам обращался со сложным вопросом. Недобросовестный застройщик отказывался компенсировать ущерб своей "деятельности" по результатам работы. Специалисты аргументировали объективными данными технической экспертизы и решение было в нашу пользу. Профессиональная работа, грамотное сопровождение на всех этапах. Благодарим за качественные услуги и результат.
Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Центр юридической поддержки - положительный отзыв

Роман:
Юрист из этой компании помог мне решить земельный спор с соседом, который намеревался отнять у меня часть моего земельного участка. Юрист всегда был со мной на связи, в суде предоставил ряд подтверждений на право владения мной спорного участка земли. Результатом я остался доволен. Так что я очень рад, что обратился за помощью к таким опытным специалистам.  Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Центр юридической поддержки - положительный отзыв

Антон:
Обращался в этот центр во время бракоразводного процесса с женой, которая хотела забрать у меня половину квартиры. Юристу, который работал со мной от этой компании, удалось найти лазейки благодаря которым я смог сохранить за собой полное владение квартирой, это прям чудо какое-то. Благодарен за добросовестную работу. Рекомендую обращаться сюда за помощью.  Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Центр юридической поддержки - положительный отзыв

Олег:
Я обратился сюда за помощью, когда продавец интернет-магазина отправил мне товар плохого качества и отказался произвести замену или вернуть средства. Благодаря специалисту, который работал со мной от этой компании я смог вернуть деньги очень быстро. За услугу мне пришлось заплатить немного. Убедился в профессионализме сотрудников этой компании.  Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>