Работа это проСТО

В данный момент неделю нету оплаты не у меня, не у мужа.яЗвоним в офис, обещают разобраться и просто перестают общаться.Такое впечатление, что деньги на карту не переброшены, т.е., с личного кабинета ушли, на карту не поступили.яИными словами, ,,крутят ,,наши денежки.

Россия,  Москва

2019-11-25  feedback@msto.ru

официальный представитель

Добрый день! Приносим свои извинения за задержку ЗП, за последнюю неделю зафиксированы перебои с поступлением денежных средств на карты сотрудников. Мы прикладываем все усилия для устранения технических вопросов. Предварительные сроки зачисления: 25-26.11. Спасибо за понимание. Если у вас остались вопросы, то можете написать писать на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru Ваш город и номер бейджа — оперативно разбираемся и решаем проблему. С Уважением, Работа - это проСТО

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО

по началу можно было легко выбрать себе график работы и записаться. Теперь же, видимо увеличилось количество работников и на других стало видимо все равно. Бесконечные отправки в резерв,откуда тебя никогда не достанут. На прямой вопрос: А когда уже можно записаться на смену? ответ:у заказчика в приоритете люди, которые работают полную смену 12 часов. Спрашивается, зачем обещать гибкий график работы и возможность подработки для студентов от 16 лет? какой студент может пропускать уроки, работая с утра до ночи?
хороший коллектив на объектах, не сложная работа ртз, выплаты сразу

25.02.2024 | отрицательный отзыв
работа это просто: Неадекват

Город Старый Оскол как всегда бьет рекорды по неадекватности, наплевательское отношение, воровское, наглые, хамы, платят копейки ставят в чс считают что так себя вести это норма позор отзывы все положительные проплачены.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
работа это просто: отличный опыт

Добрые качества

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО

Искала подработку, проработала 3 дня ртз, работа на износ, зарплата очень низкая, но и ту получить проблема, могут не отдать.Оказывается у них нельзя отказаться от смены, а если отказываешся, то они удерживают 1000 руб.Проработав 2 дня на 3 день я отказалась от смены, за 2 дня у меня вышло около 2 тысяч, но они сказали, что за отказ они удержат из заработанного 1000 рублей.Я заработала итак копейки и даже их не отдадут, т.е. заберут назад, я сказала, я что в рабстве?, на что они ответили если я выйду хотя бы ...
Не нашла для себя, но для бомжей сойдет.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО

Копеечная зп, причем не понятно как она рассчитывается. Работа ни согнуться ни разогнуться. После смены приходишь домой а тебя твоя же спина проклинает. Упахаешься за эту смену как собака, а тебе платят за нее три копейки. Да засуньте эти гроши себе в очко. Коллектив 50/50 есть нормальные люди, а есть тупорылые быдлари из мест не столь отдаленных. Люди, не идите сюда работать, ищите работу поприличнее.
Быстро устроили, свободный график. Плюсов больше нет.

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Работа это проСТО

Отработал у них 3 месяца, пока не ушел в другую сферу на удаленку. Что могу сказать. 1. Свободный график. Если совмещать с другой подработкой, работой на участке, ремонтом и прочими делами - самое то. 2. К свободному графику можно обговорить даже часы. Да, на сайте может ставиться автоматом 12, что многовато, поэтому лучше на каждую смену по телефону записываться и оговаривать, со скольки до скольки выходишь. 3. Выбор места. Тут, наверное, от города очень многое зависит, но в моем случае (Пятигорск) даже супермаркеты и гипермареты практически в любом районе есть. ...
Минус для меня всего один - плата за час не такая уж и высокая, но я бы это рассматривал как своего рода комиссию за указанные плюсы. В целом, организацией остался доволен и благодарен, помогли с работой, когда было совсем туго с деньгами)))

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Работа это проСТО

Быстро находят работу, своевременная и честная оплата труда, очень удобный сайт, который облегчает устройство на работу и перевод денежных средств. Особое спасибо персоналу вежливые всегда помогут и подскажут. Всем советую
Не обнаружила

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Работа это проСТО

Вежливые и доброжелательные операторы, всегда помогут и подскажут. Своевременная оплата труда без задержек. Удобный график работы
Не выявлено

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Работа это проСТО

Своевременная оплата
Нету

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Работа это проСТО

Работорговля а не работа. Правоохранительные органы должны обратить на них внимание.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Работа это проСТО

Классная подработка , удобный график, ежедневные выплаты

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алисия о компании Работа это проСТО

мгновенные выплаты, хороший коллектив
не нашла

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Работа это проСТО

Мгновенные выплаты,можно работать с 16 лет
Нету

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Работа это проСТО

ежедневная выплата выбор мест удобно свободный график
Не нашла

11.07.2023
Отзыв сотрудника Султана о компании Работа это проСТО

Удобно, быстро
Возможно нету

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Работа это проСТО

Очень хорошие сотрудники, гибкий график работы, своевременные выплаты, наличие премий, удобное приложение

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фрося о компании Работа это проСТО

Если ОЧЕНЬ нужны деньги, то выплата в день заказа при условии выработки до 18.00 и комисии 30 р
Рабство

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Работа это проСТО

Зарплата после смены, удобное приложение, всегда вежливые операторы, удобно платить налог в приложении, лишний раз не дергают на работе, просто работаешь себе спокойно и уходишь. Как подработка без лишнего стресса очень хорошо, ухожу только потому, что переезжаю.
Низкая ставка в час (РТЗ), иногда штрафы (хотя обычно вследствие собственной невнимательности).

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании Работа это проСТО

дважды устраивался в данную организацию. первый раз несколько лет тому назад. особо интересных для меня вариантов не было. был один более менее подходящий. Это РТЗ М ВИДЕО ПАРК ХАУС. в офисе работа это просто. мне сказали. мол извините вы не подходите. по возрасту . но это решение не наше. это решение заказчика. это работа для студентов. вы для нее слишком стары. поскольку таких вариантов в андройд приложений работа это просто довольно таки много. при чем варианты очень даже не плохие. например работа для девушек. я. не поленился и сьездил в ...
своевременная выплата зарплаты. после каждой отработанной смены.

23.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Работа это проСТО      отзыв сотрудника Ольга

Из положительного только, то что выбираешь сам место работы. И то бывают звонят сотрудики из офиса и навязывают другую точку работа. Подробнее>>

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Работа это проСТО      отзыв сотрудника Влада

За полтора месяца работы в СТО плюсов не заметила Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Работа это проСТО      отзыв сотрудника Оксана

легко устроиться,удобный выбор смены в личном кабинете сайта Подробнее>>