Тефтеля:

В этом году свинтил раньше с вахты, а так обычно уговаривают оставатся, чтобы не искать новых людей, да и на проезде тоже экономия. Но у меня у дочери свадьба, я сразу сказал, что уеду. Но на след год уже записался в Ямалдорстрой, ждут)

20.09.2021
АО Ямалдорстрой

Не советую никому эту компанию, участок Таналау находится на севере Красноярского края, поэтому добираешься самолётом, вахтовкой,а самое интересное, что не говорят при приёме на работу это теплоход 20 часов по Енисею,так же и обратно, кормят отвратительно, экономят на продуктах итп.Руководству хоть ,что говори,бесполезно. Вода для питья и приготовления пищи из реки,и никаких санитарных исследований она не проходит,и фильтрации,по зарплате обманывают.И

Красноярск

09.02.2021 | положительный отзыв
АО Ямалдорстрой отзывы сотрудников

Олег:
Мне нравится работать в ямалдорстрое, бывает не хватает развлекух так я с собой фильмов кучу везу, бывает холод одолевает, но я терплю, потому что знаю зарплата тут хорошая.С едой и бытовухой тоже все ок, робу выдают в общем работа забойная! Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
АО Ямалдорстрой отзывы

Семен:
Работа в ямалдорстрое сложная, поэтому надо готовится к этому, чтобы потом не плакаться жене и маме. Хотя плакаться особо и не получится, связь на участках не очень. Зато зарплата независимо от участка высокая! Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
АО ЯМАЛДОРСТРОЙ

Руководство строгое, тут ничего не скажешь, но без лишних претензий. Выплатили все честно, с этим я ямалдорстрой без проблем. Техника нормальная, если что ломается и барахлит, все запчасти всегда в наличии на складе. Спецодежду тоже выдают, свою везти не нужно, главное о досуге позаботиться, но пить строго запрещено, сразу скажу Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
АО ЯМАЛДОРСТРОЙ

Были небольшие проблемы с деньгами, решил скататься на вахту в Ямалдорстрой. Не скажу что попасть туда было легко, но мне удалось. В принципе все нормально, кормят сытно, свои деньги почти не тратишь. Привез хорошую сумму с вахты и рассчитался со всеми долгами, думаю еще пару раз скатаюсь. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
АО ЯМАЛДОРСТРОЙ

Понравилось, что в Ямалдорстрое вся техника в норм состоянии, мы на ней работаем, а не чиним. Отсюда и зарплаты хорошие и не особо устаешь. Да и в теплой кабине намного лучше, чем в тундре на ветру Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
АО ЯМАЛДОРСТРОЙ

Пока все нравится. Отработал первую вахту в Ямалдорстрое, пока все хорошо, особенно зарплата. Немного напрягает отсутствие развлечений, и постоянно одни и те же лица, но это можно перетерпеть. По еде у меня вопросов нет, сыт, не голоден! Подробнее>>

14.01.2020
АО ЯМАЛДОРСТРОЙ

побывал на вахте впервые, и повезло, что именно в ямалдорстрое. во-первых, заплатили как и обещали, во-вторых коллектив нормальный и рабочие и руководство. но, скажу я вам, работать на севере все-таки тяжело, не зря тут платят такие большие деньги, ох не зря… Подробнее>>

22.12.2019 | положительный отзыв
АО ЯМАЛДОРСТРОЙ

Первые две недели в Ямалдорстрой прошли тяжко, привыкал к северу, привыкал к нагрузкам, привыкал к новому бульдозеру. Потом как по маслу пошло. Вначале думал на два месца и домой, а остался до самого апреля, пока тем работать можно, не жалею Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
АО ЯМАЛДОРСТРОЙ

вместе с братом ездили на вахтовые работы в сибирь, устроились через фирму ямалдорстрой, пробыли на объекте полгода. брату чето не понравилось, сказал лучше в городе работать. мне наоборот норм - такие бабки как там платили, на дороге не валяються Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
АО ЯМАЛДОРСТРОЙ

Работаю в Ямалдорстрое 2 года. Устраивает абсолютно все, кроме климата, морозы жуткие бывают. Начальство почти не видно, но оно есть. Главное работать хорошо, с техникой аккуратно обращаться, тогда проблем никаких. Зарплата отличная, платят как положено, в срок. Питание супер, быт более-менее налажен, только интернет слабый и связь не всегда берет Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
АО «Ямалдорстрой»

Работал на Средне-Хулымском м/р ЯНАО. Работал в лаборатории, тестировал дренирующие свойства насыпей. За время работы единственным недостатком было безумное количество мошки и комаров, а в остальном меня все устраивало. Отдельное спсибо повару на участке - Мамедалееву Тимуру, до сих пор вспоминаю его шурпу. Подробнее>>