Токио Сити

Это тасамая работа, накоторую тыдаже неуспел прийти, ноуже ждёшь окончания смены. Людей мало? Всем пофиг. Найди себе занятие, анесиди. Аполучаешь тызаэто 44 р/час между прочим. Когда есть люди можешь ещё начаевые хотябы расчитывать. Даипроцент есть (если ты, конечно, такой молодец, вызубрил всё меню из500 блюд, ипоехал, сдал тест). Кстати, чаевые ипроцент это отдельная тема. После полугода работы вэтой сети яначал замечать то, насколько сильно яначинал ненавидеть людей. Ну, авысами представьте- человек заказал, кпримеру, роллы. Иодновременно сними пиццу. Инапиток. При этом напиток нужно вынести вконце. Итыидешь сначала споварами, чтобы тесделали соевый соус, который очень любит невовремя кончаться, потом узнаешь, что отдача насуши баре час, анапицце 15 минут. Отдаешь пиццу, извиняешь по10 раз зазадержки сроллами. Через час таки выносишь роллы. Идешь просить напиток атам барменам... Они тебе его сделают впорядке очереди. Итебе приходится ругаться ещё исними. Ипока тывсё вынес тывалишься отусталости. Ачаюху тебе витоге неоставят. Потому что ой что-то роллы увас неочень. Больше 1к чая уменя ниразу ненабиралось. Авыпредставьте, каково это тем, укого даже процента нет. Ахда, мамки сдетьми вообще отдельная тема. Они изтебя все соки высосут. Ихдети будут орать навесь ресторан, итыничего несможешь сэтим сделать. Аоставят тебе только кучу мусора, салфеток. упаковок отпюрешек. Коллектив полная ... Нельзя его сделать слаженным, когда внем 100 человек (это включая поваров, уборщиц и т. д.). Твои блюда заберут ивынесут, атыпо полчаса будешь бегать иискать итолько потом узнаешь, что ихвынесли. Ненатот стол. Инасчет этих 100 человек самый трэш, это когда они все становятся вочередь зазарплатой. Содной стороны надо работать, асдругой если зпнеполучишь втечение 2-х дней сможешь получить еёнераньше следующего месяца. Аещё жестко прессуют занегативные отзывы. Однажды непонравилась шаверма. Яейсказал всего-лишь явас понимаю, ксожалению, да, еёрецептура поменялась, ичерез полчаса наменя налетела менеджер, потому что эта поставила 2 заобслуживание насайте токио сити. Кстати, сервис нужно СТРОГО соблюдать. Первый подход втечениеодной минуты. Нутоесть человек только меню открыл, атыуже должен подойти испросить, что онхочет заказать *фейспалм* Атеперь хочу упомянуть кучу штрафов.Штраф зато, что кгостю 20 мин неподходил,зато, что столик втечение 3 минут неубрал, штраф, если курят более 2 человек одновременно. Куча блюд, приготовленных поошибке, которые решили съесть 23 официанта, норазбивают ихстоимость взарплату навсех. Витоге даже спроцентом больше 15к зпуменя невыходило. Твои кровные 500 рчая, заработанные засмену, утебя будут пытаться отжать все, кому непопадя. Бармену сдай, мойщицам сдай, застафф заплати (который тебе приходится брать изменю, потому что жрать то, бесплатное месиво, похожее насуп из какой-то куриной кожи иовощей, тыврядли согласишься). Кста, насчет стаффа тебеж ещё могут иотказать готовить его. Тогда вообще целый день голодный проходишь. или жри стафф суп из куриной кожи. Навходе строгий пропускной режим. Невыйдешь, пока непридет охранник, неосмотрит твою сумку инеоткроет дверь. Многие пишут про пряники. хоспаде это моя любимая тема. Мне приходилось брать корзинку сними иподходить ккаждому столику сословами вроде нехотите поучаствовать внашей благотворительной акции?. Половина людей смотрит натебя как на.... Новтвоей голове только надо продать 5 пряников, чтобы непокупать их. Подавляющая масса людей, которые там долго работают это терпилы, которые бояться сменить шило намыло. Устраиваться или неустраиваться решать, конечно, вам. Это покрайней мере престижнее всяких закусочных ишавермичных. Ностоитли оно того? Хз, хз.

Стафф скидка 50% навсё меню. Скидка 30% напосещение любого ресторана сети. Мелкие бонусы вроде карты на1к вчесть праздников, действующей вовсей сети.

Москва, Санкт-Петербург

21.03.2024 | отрицательный отзыв
токио сити: Отличный опыт

Я работала в компании два года. Последний год работала на проспекте Большевиков 7к2 барменом. Мне посчастливилось попасть в команду настоящих профессионалов, которые обучили меня с 0 до уровня профессионала. Коллектив отличный, каждый готов придти на помощь. Отзывчивое и лояльное начальство, которое решает проблемы, если таковые появляются. у данной компании множество плюсов для сотрудников: возможность карьерного роста, достойная оплата труда, возможность подработки на других точках, интересные тренинги для различных подразделений ресторана, например, для барменов есть тренинги дегустации продаваемой продукции и латте арт, есть развозка, если работа подразумевает ночное время, удобное расположение ...
Недостатков практически нет. Все зависит в основном от отношений внутри коллектива, которые сотрудник выстраивает сам. Можно было бы улучшить стафф питание

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Токио Сити

Токио на Чайке (Чайковского 18) Дружный коллектив:) Кухня идёт на контакт с залом, помогает официантам, стаф стал лучше за последние пол года .
Директор захотел избавиться из личной неприязни. Пришлось написать заявление на увольнение.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Токио Сити

Абсолютно всё. Если вы хотите пахать по 14 часов и больше, как раб, за копейки то вам сюда, помимо того, что наврали про зарплату, отношение руководства к тебе будет как рабу. Не адекватное управляющая Марина Юрьевна, в городе Великий Новгород которая не знает своих обязанностей, кроме того, как орать на сотрудников, на кухне ее не любят все, с таким отношениям, ей обязательно все вернется, надеюсь ее дети также к ней будут относиться, как к [censored]
Коллектив наверное плюс в этой компании.

16.12.2023 | положительный отзыв
Токио сити

Все супер \r\nХорошая зарплата \r\nВсе стабильно
Нету вообще

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Свинское отношение

Сервис и отношение к клиентам Более чем за сутки сделали заказ на праздничные боксы и оплатили по счёту от юр.лица (ООО). У нас планировалось бизнесс-мероприятие для врачей с приглашённым спикером. Курьер привёз ко времени, кинул заказ на стойку ресепшена, сказал: «я уронил...
Больше нет

17.11.2023 | положительный отзыв
Токио Сити

Стабильная выплата заработной платы, дружный коллектив, высокий уровень дохода и благоприятные условия для труда
не выявлено

17.11.2023 | положительный отзыв
Всё хорошо

Разнообразие питания для персонала

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Токио-Сити г.Пушкин

Работа в ресторанах Токио-Сити- это дружелюбный коллектив,где каждый сотрудник ценится и уважается. Руководство компании всего готово помочь в любой ситуации.Компания предоставляет возможность карьерного роста.И самое главное-стабильный заработок,которой позволяет чувствовать себя уверенно и комфортно. Проработала 2 года и хочу сказать, что...
Не обнаружено

01.11.2023 | положительный отзыв
Токио Сити

Все работает, аки часики: сплоченный коллектив, ответственные менеджеры, а все обязанности - по стандартам и в соответствии с регламентом. Работать было комфортно, так как всегда была уверенность что все доступно объяснят, проведут грамотно обучение перед стартом самостоятельной работы, а так же никогда не бросят в вопросах, где возникают спорные ситуации или требуется поддержка и помощь!
Из негативного только то, что пришлось по семейным обстоятельствам покинуть данную сферу деятельности)

31.10.2023 | положительный отзыв
Опыт работы в компании

Остался очень доволен работой в компании,хочу отметить плюсы:оплата зп своевременная,стафф питание,бесплатные тренинги,стафф карта и конечно же очень дружный коллектив ресторана Тс-26 и так омпетентный руководящий состав.спасибо за поддержку в трудных моментах,за три года работы вместе мы стали семьей!
Их нет.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
токио сити: Отличная работа!

Высокий доход! Отличный коллектив! Всегда вовремя выплачивалась зп! Питание и бонусы от компании! Корпоративные акции!
Сама специфика работы! В остальном всё идеально!

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Токио Сити

На собеседовании заявляют один уровень заработной платы, при оформлении официальная часть оказалась ниже на 5000 р., испытательный срок завершить не дали, сказали, что я не подхожу для их работы, я написала заявление по собственному желанию и при увольнении получила зарплату только по официальной части. Хотя на собеседовании утверждали, что всё расчёты будут вестимо исходя из полного оклада. Справки при увольнении получила только через два дня. Когда пришла за справками, спросила, получу ли я остальной расчет, мне было сказано, что они ничего не знают, а руководитель, который это решает, отсутствует и ...

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Токио Сити

С конца июля начали сильно сливать с работы. Постоянно предлагают уйти пораньше или же вовсе не приходить. По началу радовались, однако деньги тоже нужны, а это резкое сокращение работы доход уменьшает. Также сократили количество рабочих дней, хотя договаривались на график 3/2. Как я понял, у ресторана проблемы с доходом и нормализуют ситуацию за наш счёт, что не очень приятно. Недавно сказали и вовсе не выходить на работу. Также начался конфликт с одним из менеджеров. С её стороны шли постоянные придирки, требования идти в зал во время обеда/ужина, запрещение на отдых ...
Устроился в Токио т 51 на лето раннером. В начале работа устраивала. Коллектив дружный, большая часть менеджеров и директоров приятные люди, с пониманием ко всему относятся. В сам коллектив быстро вливаешься, все вежливые и дружелюбные. Трудоустройство официальное. Можно в любой момент сходить передохнуть, питание трёхразовое, скидка на меню. Ставка 180 рублей в час, что довольно неплохо, работа всего 7 часов, зарплату выплачивают полностью.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Токио Сити

Мне все нравится, работы много, за нее хорошо платят, коллектив слаженный и в целом на работу не иду как на каторгу, а еще хочется отметить, что в компании все продуманно - и для персонала и для гостей. И постоянно идет развитие.
Да нет, если решать все с руководителем, а не замалчивать, все будет хорошо

Отзыв сотрудника Андрей о компании Токио Сити

я вернулся из армии осенью, не успел поступить, поэтому пошел работать в токио офиком. зарплату не задерживают, бывают моменты когда можно отдохнуть, короче для такой работы оч дажмнеплохо. советую
меня все устраивает

Отзыв сотрудника Андрей о компании Токио Сити

я пришел с армии и мне очень нужна была работа, спасибо токио сити что взяли меня без лишних вопросов. нагрузка нормальная, по зп все ок. бывают дни без запары, можно немного отдохнуть. все норм, не понимаю почему тут пишут негативные отзывы
пока не увидел

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Токио Сити

стафф питание вкусное, скидки разные- на пирожные, на пиццы, на походы в рестораны и тд. Бонусы и премии, в общем все в шоколаде, приведу друзей сюда даже
Иногда хочется более гибкий график, но в связи с сезонностью, это не всегда возможно, но руководство очень старается! лайк!

Отзыв сотрудника Олеся о компании Токио Сити

Все супер, условия классные, и относятся к официантам как к людям- с уважением и пониманием! Довольна!
Можно побольше времени на перекуры давать, но и это лишь так, блашь, а не желание

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Токио Сити

Скидка на питание во время смены, 30% скидка на посещение ресторанов вне работы, корпоративы, тимбилдинги, розыгрыши в соц сетях, проф конкурсы и просто куча всего! Тут не только работу работаешь, но и жизнь интересную живешь, чувствуя себя частью большой команды Вообще не заметила
Не нашла

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Токио Сити

Постоянные нарушения ТК РФ: штрафуют в счет авансовой части ЗП, проводят в белую, но платят какие-то копейки (6-7 тыс рублей), проблема с больничными, сотрудников не ставят ни во что. ЗП в разы ниже обещанной (фактически платили 12-17 тысяч рублей), перечень обязанностей не определен: вы будете делать все, фактически официант-разнорабочий. По ЗП, поскольку большая часть серая, обманывают. ТС01
Хороший коллектив, бесплатное питание, скидка на меню для сотрудников.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Токио Сити

Не идите работать в коллцентр никогда и ни за что, ни временно ни даже на день. С тех пор как убрали директора Светлану Евгеньевну и у руля посадили молодую неадекватную шизичку всё стало плохо. То есть поначалу была пыль в глаза и радужные носороги. Но сейчас там творится полный кошмар. Знаете ли вы что такое работать под руководством человека который стоит на учёте в дурке? А мы знаем. Сначала мы были "котятами" у неё, но потом кукуха поехала совсем. Она считает что то что она делает график и платит нам ...
Прозрачная система расчёта зп, выплаты без задержек и на этом всё

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Токио Сити

Не стоит здороаье одни клевиты штрафы , высокомерные руководство особенно Марина Борисовна и Михаил Уланов сосутся ебутся тут как не получается у них ебатся делают вид типа персонал косячит
Дофига и больше клевете и наезд угроза сб ган...ны %удалено%

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Токио Сити

можно заработать хорошие деньги, стафф скидка в 30 процентов во всех заведениях Токио
условия труда, отношение некоторых менеджеров к сотрудникам

30.05.2023 | отрицательный отзыв
токио сити: Отличный опыт

Работа прекрасная,зп всегда вовремя оплачивается,коллектив прекрасный,никаких минусов в работе нет!Обожаю Токио Сити,это лучшая компания
Недостатков нет

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Токио Сити

Работаю в компании 6 лет, зарплата выплачивается вовремя, стабильная компания, комфортные условия труда, реальный карьерный рост, отличное руководство

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Токио Сити

В каждой бочке мёда есть ложка дёгтя . Стоит разложить все по полкам. Плюсы: - Процент от продаж , чаевые. - Стафф питание - Корпоративная развозка Минусы: Их к сожалению больше. И так начну с самого начала. Собеседование пройти не так сложно как кажется . На нем вам расскажут о динамично развивающейся компании. Общие положения : График Зп Форма Внешний вид «Мы предъявляем высокие требования, но мы им соответствуем» Нет , им не соответствуют . И поработав понимаешь что все что было сказано изначально какой-то вымысел или мне рассказывали про ...
Стафф питание Корпоративная развозка

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анастасия о компании Токио Сити

в городе выборге ужас антисанитрия .
их нет

09.03.2023
Отзыв сотрудника Даша о компании Токио Сити

Зарплата не та,что обещают ..ещё могут вычесть из зарплаты штраф или просто не понравится директору Марии Олеговна и получить вместо 150 р в час...зарплату 90? в час, за 40ч зарплату получила 10 месяц позднее и всего 3825 руб

26.01.2023
Токио сити: Каторга.

Работают [censored] к [censored] какой там пол помыть, все в Сланцах, один поскользнулся мать перемыть, напарница узбечка почему то занималась не своей работай а помогала землякам тесто месить, на обед приготовят жрать не возможно. С меня пот градом, раковины все время забиваются, пол протрешь тут же суши падают, три помещения в каждом мойка с грязной посудой, итак целый день. Проработала Подробнее>>

20.12.2022
Токио Сити

Ресторан по адресу г.Мурино, пр.Авиаторов Балтика 7,за отработанный полный месяц ноябрь всем сотрудникам не доплатили зп, срезали по 25 30 часов,без объяснения причин,просили предоставить сверку по часам на бумажном носителе,отказывают,не давая внятного ответа, хотя ранее всегда давали для сверки/корректировки часов,а тут вдруг отметки не прошли.Директор считает,что она не обязана разговаривать с персоналом и для нее это чуждо,всегда высокомерна и груба.Менеджеры Подробнее>>