Вахрушевская автобаза

Вахрушевская автобаза в городе киселевске в лицах директора манухина медведева торгашова [censored] деньги не дают и кидают при уходе. всех на х и бабки на людей Гоподь вас всех простит дрявое итр. И это только начало. Нам поможет трудовая инспекция в защиту наших прав раз дуры зажрались будем их учить как сенька разин. Кому-то из них надо в тюрьму съездить их там хоть жизни научат и разум заработает.а может и не он даже..

13.01.2021
ООО Вахрушевская Автобаза

Мужики пишите конечно жесть чем вам механики не угодили? Они такие же люди как мы! Просто люди! Кризис был у всех, работаю три месяца. Пришел сюда потому что работы небыло.Страшно было начитаося. По работе болееменее устраивает не хуже чем у других. Да бывают зарплату задерживают в прошлом месяце задержали на несколько дней хотелось бы конечно всегда вовремя а то кредиты Подробнее>>

06.06.2020
ООО "вахрушевская автобаза"

Черно-белая зп, белая в последнее время урезана, и тоже с задержками, чёрная так называемая премия не платить я с октября.. Работал 5 лет, уволился. Встречаются люди ещё которые сюда устраиваться приходят.. На данный момент зазывают на вахту!, то-ли Сахалин, то-ли Якутия,.. Кто поедет даже не звоните, не просите денег на обратную дорогу! Всем добра! Ну и это. Доброго некоторым! Подробнее>>

08.08.2019
Вахрушевская автобаза

зарплату начисляет генератор случайных чисел отношение к рабочему персоналу как к скоту из людей выжимают все что только можно ремонты и ТО все набегу и желательно галопом бухгалтерия мухлюет у людей пропадало по несколько путевок в месяц крайне нехорошая шаражкина контора Подробнее>>