Отзыв пользователя Ариша о компании El Africa

Ариша:

Что-то негативное написать об этом работодателе у меня рука не поднимается. Пришла сюда несмышленным бухгалтером сразу после университета, взяли помощником сначала. Антонина Александровна перед своим уходом меня всему обучила, и вот я уже три года здесь. Начальство очень хорошее. Исповедует прозрачность в плане начисления ребятам зп и ведения финансовой отчетности и всех расчетов. Выплаты идут через меня, ничего не задерживается, и штрафовать сотрудников тут не принято. Что отработали, то и получили. Плюс ежеквартальная премия всегда. Для сотрудников также организовали недавно бесплатный паркинг. Ну и кофе – наш же автомат тут и стоит, все бесплатно)

Воронеж

03.11.2017 | положительный отзыв
El Africa отзывы сотрудников

Артём Коняшкин:
Интересно, перспективно... При желании и усердии карьерный рост гарантирован. Хорошо платят, если есть отдача.

Воронеж.

01.11.2018
El Africa отзывы

Евгений, Воронеж:
Приходил без опыта. По описанию работа казалась сущим пустяком, на деле сидеть без дела тебе не дадут. Обслуживание автоматов нужно постоянное – уборка, заправка, все остальное. Обучение провели бесплатно, испытательный срок платили на пару тысяч меньше, потом, как и обещали, зп повысили. Задержка по оплате была всего один раз, перед полугодовым отчетом, но тогда у нас уволилась одна из девушек, которая этим всем занималась, и новенькая бухгалтер все тащила на себе, так что на неделю сдвинули аванс. Уровень зп по Воронежу – средний. Планка не задрана, но и не минималка. За то, что я делаю, в самый раз.

Воронеж.