Андрей

Центр по сертификации продукции «i-certificate» оказывает услуги по оформлению сертификационных документов на всей территории России. Приоритетом нашей компании является профессионализм, целеустремленность и компетентность наших сотрудников. В нашем центре по сертификации вы можете: Получить декларацию соответствия таможенного союза Декларацию соответствия на одежду Декларацию соответствия на оборудование Декларацию соответствия на пищевые продукты Декларацию соответствия на косметику Декларацию соответствия на упаковку Оформить сертификат соответствия: Сертификат соответствия техническому регламенту Сертификат соответствия евро 5 Добровольный сертификат ГОСТ Р Получить сертификат iso Сертификат на игрушки Сертификат на одежду Сертификат на мебель Отказное письмо от сертификации Сертификация – это то, что мы умеем делать хорошо! Мы достигли отличных результатов в сфере оказания услуг с учетом сложившейся практики!

12.05.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

В компании СерТРаст работают профессионалы, которые работают со всей ответственностью и делают все добросовестно. Они помогли нам с оформлением сертификатов на нашу продукцию. Все было готово в оговоренный срок.  Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Обращались в компанию СерТРаст, чтобы они помогли нам с оформлением сертификатов на нашу продукцию. По срокам и стоимости все устроило, поэтому предложения других компаний не рассматривали. Получили сертификаты в срок.  Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Компания надежная, в срочном порядке делали сертификаты в компании, сделали необходимые документы быстро, соответствуют всем требованиям. Предварительно звонили, консультировались с сотрудником, стоимость услуг недорогая. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Заказывали в СерТРаст сертификаты на продукцию нашей компании. Ценовая политика компании устроила, сроки тоже. Получили в оговоренный срок наши сертификаты. Никаких заминок и проблем не было. Мы всем довольны.  Подробнее>>

14.04.2020
ООО СЕРТРАСТ

Обращались в компанию по вопросам сертификации продукции. Нормальная компания, работают профессионально. Документы всегда готовят оперативно, претензий к качеству не бывает, так что работать с ними можно Подробнее>>

14.04.2020
ООО СЕРТРАСТ

Несколько раз обращались в компанию по вопросам сертификации продукции. Нормальная компания, работают профессионально. Документы всегда готовят оперативно, претензий к качеству не бывает, так что работать с ними можно Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

По поводу сертификации нашей продукции мы тоже обращались в компанию СерТРаст и остались довольны профессиональным обслуживанием. Порадовало, что все документы были оформлены оперативно и по цене вышло приемлемо.  Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Обращались в СерТРаст по поводу сертификации нашей продукции. Получили грамотную консультацию, по стоимости услуг все устроило.В оговоренное время получили все необходимые документы на продукцию. Сотрудничеством довольны.  Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Заказал сертификат соответствия ГОСТу, всё сделали грамотно, быстро, что отличает СЕРТРАСТ от любого другого центра сертификации. Теперь оформляю сертификаты только здесь Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Сюда обращались, необходимо было сделать сертификаты качества товаров, работают профессиональные сотрудники. Выполнили быстро, результатом довольны. Обращайтесь в любое время, работают практически постоянно. Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

В компании СерТРаст заказывали сертификаты на продукцию нашей компании. Проконсультировали, помогли разобраться в некоторых нюансах. В итоге цена и сроки нас полностью устроили. Все было готово в оговоренный срок.  Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
Неплохая компания

Работаю в данной компании пару месяцев и в целом могу сказать, что реально доволен своей работой. Коллектив мне очень нравится, нет никакой дедавщины, все пытаются как-то помочь друг другу для... Подробнее>>

17.02.2020
ООО СЕРТРАСТ

Услугами компании пользовались неоднократно, претензий нет. Заказываем у них сертификаты на нашу продукцию. Документы всегда делают быстро и квалифицированно, стоимость услуг соответствует рынку, спасибо Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Заказывали в компании СерТРаст услуги по сертификации нашей продукции. Ценовая политика компании устроила, сроки выполнения заказа тоже. Все документы нам предоставили в оговоренное время. Всем остались довольны.  Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

В компании СерТРаст помогли нам быстро получить сертификаты на нашу продукцию. Никаких проблем не возникало. Все сроки выдержали, с документами не было никаких проблем. Поэтому только положительное впечатление сложилось.  Подробнее>>

25.01.2020
Нормальная компания

Заказываем здесь подготовку сертификатов и таможенных деклараций. Нормальная компания, работают профессионально и быстро, никаких претензий. Все делают в оговоренные сроки, качественно, цены на услуги конкурентные Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Компания СерТРаст быстро и качественно оказывает услуги по сертификации товаров. Приятно видеть такой профессионализм и индивидуальный подход. Все документы были готовы в оговоренный срок без всяких заминок.  Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

Обратились в данную компанию, когда нам были нужны сертификаты на продукцию. После детальной консультации мы собрали все необходимые документы и в оговоренное время получили сертификаты. Стоимость услуг приятно удивила.  Подробнее>>

06.01.2020 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

В компании СерТРаст нам помогли быстро сделать необходимые сертификаты на продукцию нашей компании. Как и договаривались, все документы были готовы в оговоренный срок и проблем никаких у нас не было. Всем довольны. Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
ООО СЕРТРАСТ

В компанию СерТРаст обращались не так давно, когда нужно было сделать сертификаты на нашу продукцию. Работают оперативно, профессионально и очень ответственно относятся к своей работе. Никаких проблем не было. Подробнее>>