ИП Секретарев, типография "Цеппелин"

Недобросовестный работодатель. Коллектив маленький, но вместо сплоченности - одна грязь и обман. В компании 1 постоянный менеджер, второй же - приходящий и уходящий. Сначала было удивительно, почему никто не задержался: все работали 1-3 месяца и уходили раньше, чем их оформляли. А потом, когда меня начали прессовать со всех сторон стало ясно: дело идет к оформлению (три месяца отработано), а оформлять никто и не собирается. Схема у них такая: приходит новый менеджер, находит клиентов, затем его выживают, и база переходит к постоянному менеджеру. Причем не увольняют(!), ибо боятся трудовой инспекции, а создают такую атмосферу в коллективе, что там просто невозможно находиться. Подставляют с бумагами, виноват будешь за любой косяк, причем неважно чей, тебя как нибудь да приплетут, необоснованно обвиняют в воровстве. Моя трудовая лежала чуть больше месяца с заявлением, а меня так и не оформили!!! Месяц ждали, пока по собственному уйду! Из 6 менеджеров (и это те, о которых я знаю, а сколько их было на самом деле?) ни один не проработал дольше трех месяцев!!! Не говорю за себя, но не бывает, что все подряд поголовно плохо работают! Постоянное унижение со стороны постоянного менеджера и руководителя, откровенное хамство - это невыносимо терпеть, когда при клиентах тебе говорят, что ты якобы тупишь, тормозишь. Вообще никакой этики и норм морали. Зарплата выдается как захочет руководитель. Устраивалась на оклад 10 т.+ 5% от продаж, при получении зарплаты выяснилось, что оклад уже 9т., а проценты я получу, только при выполнении плана, который внезапно появился и который постоянно растет при приближении размера продаж к нему. Устраиваться туда не стоит НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Только время потеряете и нервы угробите.

Денис 2014-12-14 21:28:32

Кто владелец, подскажите, пожалуйста.

SOUZZZ 2014-12-04 03:54:45

Всё правда,хамство,необразованность,там все из глухой деревни вылезли.А про оплату труда и говорить не стоит,платит так называемый босс,как захочет,зависит от настроения,при мне были обмануты 5 человек,желаю скорейшего краха этой шараге!

Zorro 2013-11-28 10:51:38

Ужасная типография! Оказывается они не только не дорожат клиентами, но и менеджерами, теперь в принципе понятна система их работы, Видимо менеджер, который нас курировал ей пора уходить поэтому она хамила в открытой форме. Отношение к клиентам хамское, дизайнер вообще без вкуса, даже я бы сказала дальтоник, его просишь сделать салатовый он делает темно-зеленый, просишь интересно красиво, а он все

Варвара 2014-01-22 16:13:39

Полностью согласна с предыдущим.

женя 2015-04-21 18:26:45

Цеппелини и их хамский начальник...как его валерий иванович...невоспитанный хабал! Ладно бы только орал на подчиненных, такое поведение он позволяет себе и с заказчиками! Стыдно за наш город и таких людей! Жена его что ли поставила на это место т.к. Сам он совершенно некомпенентен!!!