Бетховен Пет ритейл

Работал в Бетховене пол года, Москва , на бибирево директриса жирная мразь ничего не делает, только выкрикивает команды, на м. Тимирязевская директор Галимзянов просто конченное [censored] позор всех татар России, тоже ничего не делает только орет что он директор, теперь о деньгах, за пол года работы администратором, максимально заплатили 31т.р. Со всеми премиями, компания чёрная и не платят, если вы себя нашли на помойке, то Вам в Бетховен, никому не рекомендую, бегите прочь если туда пригласят, не верьте обещаниям- обман.

05.05.2021 | положительный отзыв
ООО Пет Ритейл Бетховен

Есть такой сотрудник склада ,говноед,зовут его Владимир Алентьев,%удалено% редкосное!!!!работает в крекшино на складе якобы старшим смены(только как он стал старшим смены,знает весь склад;)сам по себе это жирное создание-это чюдо не сложившееся по жизни!!!!сразу хочу сказат,если устраиваетесь на склад во 2ю смену к жирному чюдовищю,говорю сразу,бежать и только бежать!это животное только и умеет докладные писать в тихаря и стучать!!!!там работает еще его брат!тоже животное редкое!!!работать не умеет,только и бегает с отдела в отдел,со склада в склад соседний)два хахлядских урода конченых!остальное по фирме все хорошо!в 1 смене работает Игорь(старший смены)человек от БОГА,дай по зеленой к нему попасть!
Белая зп!!!оф.трудоустройство. ...

Москва, в Московской области, Самара

14.09.2020
Бетховен ООО Пет Ритейл

Проработала в Бетховене не один год. 14 го числа сообщили мне по телефону что я уволена. За два месяца зарплату ОТКАЗАЛИСЬ выплатить + отпускные. С приходом нового ген директора условия труда существенно ухудшились. Коллектив на Варшавке 42 сидит в одном помещении, щумно, душно. Даже кулеры для воды в целях экономии директор убрал. Подробнее>>

08.07.2020
Бетховен ООО "Пет Ритейл"

Проработала в Бетховене не один год. 14 го числа сообщили мне по телефону что я уволена. За два месяца зарплату отказались выплатить + отпускные. С приходом нового ген директора условия труда существенно ухудшились. Коллектив на Варшавке 42 сидит в одном помещении, щумно, душно. Даже кулеры для воды в целях экономии директор убрал. Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
ООО Пет Ритейл Бетховен отзыв Кирилл

Кирилл:
  Начинал работать в компании с 2017 года,в должности продавец.Через несколько месяцев был повышен до администратора,конечно в это время пришлось попахать,но это того стоило.Классный коллектив без текучки,все были как семья т.к проводили больше времени на работе.Работа очень интерестая,у каждого покупателя узнаешь что-то новое т.к характеры у животных разные и со временем знаеш у кого какой питомец,что кушает,каккие с ним проблемы..По сотрудникам офиса негатива нет,всегда помогут,без криков,унижений и что там можно придумать=)Зар плата всегда приходила в срок, ни разу не было задержки.Само собой если сидеть на попе то и план не сделаешь и тайного покупателя провалишь.Обучения в магазине на Ленинском проспекте,классные,информативные,ведущие супер,чего стоит Луиза=)слушаеш как под гипнозом=))У меня за график 2/2 выходило от 40тыс.У нас не было аквариумиста и эту должность я замещал,за что была доплата.Работаешь-зарабатываешь,все просто.Отработал 3 года,и ни жалею ни капли.Только положительные моменты.С покупателями по сей день созваниваемся.Возможно раньше было хуже,я почитал коментарии прежде чем писать свой отзыв,но на протяжении моей карьеры я столкнулся только с плюсами.Работать вам или нет?решать вам,но скажу сразу,кто работает тот будет в плюсе,если хотите протирать штаны то и получите так-же.Всем сотрудникам магазина Красногорск(Солнечный рай),управляющему Мохтан В,it отделу,Чумаковой М,ну и само собой руководству Чкареули Г,Тимерханов Р,Васадзе

Красногорск

13.08.2019
Пет ритейл. Бетховен

Здравствуйте! Хочу рассказать вам про свой опыт работы в компании «Бетховен». Итак, начну с малого. Работала в данной компании. И что только за время работы я не увидела. При собеседовании мы оговаривали заработную плату, но по факту все было не так. Началом было то, что в вакансии уровень зп был одним, а вот в трудовом договоре уже иная Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
ООО ПЕТ РИТЕЙЛ БЕТХОВЕН

Здравствуйте.. помогите пожалуйста я никак не могу получить свою зарплату они специально задерживает менеджер АЛИНА и АНДРЕЙ Андрей вообще не хочет разговора АЛИНА как обычно нечего не знает, они не хочет не дают вед все получили до 10 декабря прошу помогите Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Бетховен или Пет Ритейл

Даже не знаю с чего начать! Проработал около 2 лет. Начал с должности Ветеринарного врача консультанта, а через год стал Администратором торгового зала. Работа не понравилась. Сотрудников не уважают и не ценят. Постоянные проверки и штрафы. План ставят не выполнимый, за просроченный товар и за то, что своруют в магазине заплатите вы! В случае, каких либо проблем будете виноваты именно Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Пет Ритейл Бетховен»

Огромные выплаты за кражи и просроченный товар. Если ты решил уволиться так просто тебя не отпустят, свалят на тебя все что можно! Например превышение полномочий как было в моём случае. Оставили ДК на кассе, кассиры делали скидки на товар у которых цена не соответствовала. Видимо использовали часто, свалила на меня. При чем комедия была с расследованием, так написал директор в служебной записке сетевому управляющему. Директора прикрывают свои косяки сотрудниками. Все что не сделал все ни так! Цены меняются каждый день! Тайный покупатель отдельная тема. Персонал никем не обучается. Какие тайные покупатели??? Не прошло раз, тебя унизили на "пятиминутке" утром. Не прошёл два вот тебе штраф. Ты лишил директора премии. А за что она ему? Он что то сделал чтоб пройти этого тайного? Впечатление осталось ужасное. При открытии магазина пели о премия за открытие. При увольнении так никто ни чего не ... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пет Ритейл, сеть зоомагазинов Бетховен

Здравствуйте! Отработав в зоомагазине Бетховен и уволившись,ощущение, что меня хотят обмануть с выплатой переработок. "Кормят завтраками" по поводу "разобраться" почему же мне смены не поставили....Ну а премии по окончанию месяца, оказывается, не платят при увольнении! Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пет ритейл»

Основное название: пет ритейл Другие названия: Бетховен ( сеть зоомагазинов) Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по рекламе Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>