ЗАО Тандер Магнит

Не просто нужно улучшить, а закрыть эту левую жадную компанию. Я даже за продуктами больше не зайду и мои родные и друзья тоже. Устроилась в ГМ в Самаре, неудобный гибкий график, по 14,5 часов с одним перерывом на 30 минут и пара выходов в туалет. Ужасное отношение, как к рабу, на которого скидывают всю работу,а другие стараются с помощью этого побольше передохнуть. Перевода внутри магазина нет, перевода в другие магазины тоже, необоснованные штрафы, директор усатая, необтесанная кричит без причины, в сговоре с офисом. Это знают все, что начальники все дружат. Постоянный недосып, специально ставят график так,что бы сотрудник не высыпался и спал по 5 часов между днями,а график не 2 через 2 далеко. В итоге после как попросила перевестись, не подобрали ни одного магазина из 50 поблизости, предложили СВП, но это не работа и не подработка, это только название,предлагают дальние адреса,куда не добраться. После ухода заплатили минимальную оплату труда, мрот,ссылаясь на прописанный в договоре оклад 4400. Часовую оплату специально не проставляют,на словах обещают от 100 с чем то рублей в час. В итоге это 47 руб час по подсчетам, либо типа не проставляют дни. В компьютер им не залезть, мы ж рабы, не люди, да и глупые, подписываем сами хитрые договора. Главный бухгалтер хитрая сидит, спряталась в кабинете среди сотрудников и камер, кричит что вы сами подписываете это, что ее не пугает ни суд ни трудовая инспекция. А что еще может сказать бессердечное и бесчеловечное существо нам, рабам. Я всех призываю не тратить время,нервы на этот весь беспредел. И не подписывайте такие хитрые договора никогда

28.09.2019
ЗАО Тандер Магнит

Начнем с того, что мотивация аховая - на каждую должность по зарплате устанавливается потолок, и от этого потолка идет убавление зп. В мотивацию администраторов (Директор, Товаровед и Старший продавец) закладывается премия за предотвращение потерь - кража и некондиция товара. И она составляет львиную часть ЗП. Если работодатель закладывает эти потери в мотивацию, то разумно полагать, что ему меньше всего выгодны Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
Тандер Магнит

Директор магазина магнит г. Магнитогорск Балбекова Наталья Владимировна постояно загружает свою машину KIA всевазможными прадуктами. В магазине грязь. К ней в магазин часто приходят знакомые и устраивают застолье. Не работает а только с мужиками гуляет. На продавцов орет матом. Подробнее>>

06.11.2014
ЗАО Тандер Магнит

Работают одно "быдло" , правильно было написано ранее , персонал не обученный, берут кого-попало, разгружать тележки, работа тяжелая, за переработки не платят, даже не замечают их, то что не поступило в институты, окончило ПТУ , ну редко какой-никакой техникум, приезжают из далекой провинции "ПРУТ" из других городов В Петербург, Москву, именно этот "портал" для деградированного общества , а потом мы удивляемся что у нас преступность, Платят там для человека без образования прилично, они снимают комнату, и живут в больших городах, в надежде на легкую наживу, у меня вообще после этой "Компании" Уголовное дело на них было заведено, Они "БЫДЛО" и этим все сказано!
Абсолютно никаких ... Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Решила поработать там. Вовремя ушла. Ужасные впечатления, самодурство завхоза, начальства, уничижительное отношение к работникам, поддержание стукачества и нездоровой обстановки в коллективе. Частые пищевые отравления в столовой для работников. Рабский труд. Не советую! Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Работая в [censored] простите, в МАГНИТ…..в этом аду...вертепе и торжестве рабства в самом его первобытно-африканском Работая , в которой вы ни семьи, ни детей, ни уж тем более друзей, как впрочем, и выходных – видеть НЕ будите. А если и будет волшебный график 2/2 – то за эти два дня вам так мозги вые…что за последующие два вы будите Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Всем урезали зарплату, объясняя тем, что менеджер ошибся при приёме на работу и сообщил неверные цифры. Кормят обещаниями, что через два-три месяца зарплату поднимут. Это в гипермаркете в ТЦ Арена такое действо происходит. До открытия приходится заниматься грязненькой работой (ну в прочем это как и везде)) Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Проработав не один день и месяц насмотрелась и наслушалась полного негатива. Рабочий персонал-рабы, безмолвные, а те кто возмущаются, долго не работают. Просроченный товар наглым образом администрация заставляет покупать РП, супервайзер вообще неадекватная мадам, ведет себя по хамски с РП. Работала по 14 часов, табелируют по 12, а при ревизии вообще выходил рабочий день по 16 часов, но проставят все равно по Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР МАГНИТ

Все кто еще рвется в Магнит,совет простой-БЕГИТЕ!!! И бегите галопом с этого дерьма! Ну,а если очень хочется,то попробуйте себя в роли -раба)))Я была рабом в секторе СВ Итальянцевой С.А.До сих пор тошнота от воспоминаний от этой работы)))Гнилостная бабенка,да.да! полная тварь,а не человек! Все звонки с этого сектора в Краснодарский офис оборачивались для всех плачевно-увольнение.Эта королева в Самаре,которой не мешает корона.Может оскорблять,унижать Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Хамское отношения с персоналом и покупателями. Котельникова Юлия Юрьевна постоянно кричит, намекает что я тупая, хотя я только нахожусь на стажировке. Ничего объяснять не может и не хочет. Постоянно не довольная. Ведёт себя ужасно, примите меры по увольнению. Всё молчат бояться что уволят, как в тюрьме. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Сына взяли на работу сроком на два месяца, через месяц попросили уволиться, якобы ему будет тяжело работать. Ещё завели трудовую книжку, зачем спрашивается? заплатили копейки. Зарплату обещают одну, а выплачивают в разы меньше. Очень не красиво поступили!!! Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Здравствуйте! Прийдя устраиваться на работу компания очень красочно обещает хорошую работу, высокую заработную плату и защищенность прав работника. В итоге заработная плата в реале не та, а намного ниже, в магазинах полное отсутствие охраны. Воровство со стороны покупателей сумашедшее, а убытки магазина все на плечах работников. Ежедневные поборы за ежедневный пересчет и кражи по итогам. Со стороны начальства полное нарушение прав Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
тандер магнит

работаю в ММ пол года. Месяц назад уволился напарник. ДММ попросила поработать без выходных пока не придет новый чел. (естественно протабелировать обещала по полной) Через две недели стало чажеловато и я попросил выходной. Мне она не отказала, но когда придет РЦ я должен буду придти на рабочее место. В итоге выходного не получилось. А самое интересное, это были ее широко Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР Магнит

Работаю полгода товароведом, слава богу ухожу, я как товаровед табелировала сотрудников, бедные продавцы и товароведы работают по 15 часов, а директор 8 ч, но табелировали продавцам и товароведам по 11 и директору 11!!!! И не дай бог, я как товаровед, поставлю продавцам больше 11 ч, директор вызывала часто с выходных и меня и продавцов, но часы никому не ставились, хотя Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
ЗАО Тандер магнит

Черте что творится в магните. Когда устраивалась думала повезло хорошая организация думала даже выучиться на товароведа. Сейчас думаю как бы поскорее найти другую работу. Дмм и тмм плюют на коллектив. Супервайзер такое ощущение даже не работает вовсе. Зарплату постоянно скрывают, расчётки не выдают, как могут 2 человека отработать по 180 часов и получить разную зарплату. Стандартами замучили, телефоны и кошельки Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Здравствуйте уважаемые соискатели! Не знаю даже с чего начинать! Меня подруга затянула в этот сраный Магнит. 2 года я терпела, всё ж ушла. В Магните нигде не хорошо работать, ни в СВП, ни кассиром, ни товароведом, наверно. Могла б пойти в товароведы, но оставлю все помои работникам, которые остаются и работают. Вобще во многих районах поработала, со всеми были хорошие Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

По пионерке вообще ужас! Ездит супервайзер, которая сама мутит с директорами, а потом всё вешают на продавцов! Директора все перед ней пляшут, тьфу противно смотреть. Директора сами с товароведами хорошо всё тащат. Директоров держат серых мышек, которых можно под себя подмять, а кто правду говорит, долго не держатся. Телефоны забирают, хоть провались всё. Дети или наводнение, пожар, насрать начальству. Шмон Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит

Отдел кадров сам не знает кого надо набирать в компанию. Зачем то звонят, приглашают, тратят время и деньги людей, а в итоге оказывается что ты им не подходишь, только из-за того, что учишься еще! (к слову на последнем курсе, заочно) Хотя в отправленном резюме все указано черным по белому! На сессию не отпускают, в отпуск видимо тоже!)) Не согласованная работа Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР МАГНИТ

Самая ужасная организация в которой мне пришлось работать, устроилась от безвыходности, зарплата по факту 19000 вместе с премией и подработкой в выходные дни, работаешь по 14 часов, работа на кассе, грузчиком , уборщиком, выкладка товара, чувствуешь себя негром на плантации. Хамство и невежество со стороны руководства, эксплуатация сотрудников, весь тухляк а так же то что воруют покупатели ложится на продавца, Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Тандер Магнит

Примите меры! Сколько можно терпеть хамство и неадекватность Котельниковой Юлии. Орет и унижает, сама глупая, ничего не может нормально объяснить! Неужели на этого человека нет управы? Если меры не будут приняты, мы готовы составить коллективную жалобу и подписаться под каждым словом. Подробнее>>