Золотой Прииск

Виталий:

Не первый раз покупаю подарки близким в магазине Золотой прииск в ТЦ Город в Лефортово. Всегда все было хорошо. Но появилась у них продавец, гость столицы с манерами пастуха с аула, соответствующей внешностью и с отвратительным русским произношением. В итоге, чтобы купить понравившуюся вещь, пришлось минут 10 ждать пока второй продавец, пожилая женщина, вдоволь наобщается по своему телефону и обратит на тебя внимание.

Рязанский проспект, д.30, к.2

2019-12-07  585zolotoy

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Для уточнения более подробной информации просим вас связаться с нами по адресу эл.почты 585@zolotoy.ru или по бесплатным номерам горячей линии 8 800 5555 585 или *585 (с мобильного).

28.10.2017 | положительный отзыв
Золотой Прииск

Хотели купить обручальные кольца в магазине "Золотой прииск" в ТЦ Город Лефортово 21.10.2017. Посоветовали знакомые, которые хорошо отзывались о качестве изделий. Продавщица, которая подошла к нам, была чем-то недовольна, постоянно грубила. Каждый вопрос вызывал у нее негодование и она вся треслась от злости. Можно понять продавцов, ведь они постоянно общаются с людьми и устают отвечать на одни и те же вопросы. Но это было перебором, такого я еще не видела.Не хотелось портить день разбирательством с этим персонажем. Мы развернулись и ушли. Р.S : БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОСЕТИМ ЭТОТ МАГАЗИН

Рязанский проспект, д.30, к.2

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Золотой прииск

мошенничество продавцов под личиной добропорядочности с целью присвоения чужого имущества покупателей и ухода от налога неучтенной прибыли - ст.57 Конституции РФ - ст.ст.330,278,160,282,285,286, ... УК РФ