ООО МТ Клик

89272824132:

Читая отзывы о компании очень удивлена. Сделала заказ, ждала , уже представляла как моя внучка будет выглядеть в этих нарядах...как будет сиять радостью ее глазки, когда она будет кружиться как балерина... И вот заказ пришел, получили посылку в PickPoint и не распаковывая ее помчались примерять...а там... Одно разочарование: в детских джинсиках нет замка- просто дырка. А когда в комплекте из трех вещей отсутствовала юбка, то слезы просто брызнули из глаз. Долгая переписка ничего не дала: юбку не нашли, но и деньги возвращать за неё не хотят... Так что уважаемые клиенты, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! Старайтесь больше одной вещички не заказывать, воруют при комплектации заказа, да и денег не дождетесь... На просьбу прислать юбку, которую я уже оплатила, но так и не дождалась, мне принесли извинения от компании и предложили КУПИТЬ еще один такой же комплект. Заказ № 503620473001 так и остался не выполненным до конца, денежные средства легли кому-то в карман, а непорядочность работников и призывы к их совести не действуют. Руководство меры не принимает, поэтому можете быть обмануты как и я. Остерегайтесь мошенников!!!!

05.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО МТ Клик

Оформила заказ Номер заказа 504344756, платье нарядное, оплатила сразу и заказ и экспресс доставку. Платье привезли на 2 размера меньше, да еще с дыркой. Обратилась в компанию с претензией, сказали написать письмо на их почту приложить фото с замером изделия и фото с браком и описать ситуацию, все сделала, получив ответ была удивлена не приятно, мне просто предложили процедуру обычного возврата, так как товар обменять не возможно из за его отсутствия, написав при этом, что товар соответствует размеру. Заказ оформляла основываясь на размерную сетку указанную на сайте.. и длинна моего платья должна была составлять 109,5 см как указано было на сайте! А привезли 85см.Товар с сайта просто убрали, объяснив, якобы он закончился и предложили мне обычный возврат, я не сдавалась и мне сделали одолжение, предложив оплатить затраты на курьера! Выводы делайте сами.. Цены есть очень даже хорошие и хорошие скидки.. ... Подробнее>>