ООО ОППОРТЬЮНИТИ

Получила заказ ,размеры несоответствуют . товар вернула в ноябре ,а возврата денег денег до сих пор нет. Убедительная Просьба вернуть оплату

19.02.2020
ООО Оппортьюнити

В январе заказал в ООО Оппортьюнити авточехлы на свой автомобиль , в феврале получил посылку , заплатив 5480 рублей , как вы понимаете - деньги немалые , но вместо чехлов на задние сиденья , получил совершенно не подходящие чехлы на эту марку машины , а чехлы на подголовники - вообще отсутствовали. Сначала , при моём обращении в ООО , обещали вернуть деньги в полном объёме , но затем замолчали , и как будто исчезли , хотя с их стороны , достаточно было просто заменить чехлы на соответствующие моей марке автомобиля. Никогда не думал , что попадусь на удочку , мягко говоря , недобросовестных онлайн - продавцов , а на самом деле - настоящих мошенников. Подробнее>>

25.11.2019
ООО Оппортьюнити

Выписала массажный матрас в компании ООО" Оппортьюнити". Заказ пришел быстро, получила посылку 20.11.2019г. Но дома подключила матрас в сеть, а он оказался не рабочим. Номера телефона нигде найти не могу, чтобы позвонить. Написала претензию на эл. почту suppout..[]..ooo-opportunity.ru, но ответа не получила. Куда ещё обратиться я не знаю. Помогите мне пожалуйста вернуть деньги 3600 рублей. Подробнее>>

16.11.2019 | положительный отзыв
ООО Оппортьюнити

Заказала за 1880 рублей ( с доставкой) легинсы (т.н. флегинсы с мехом)по фото на сайте ОК. Получила "теплые утягивающие лосины", очень тонкие. Полное несоответствие цены, качества и даже названия заявленного товара!!!! Прошу вернуть мои деньги!!! Подробнее>>

25.10.2019
ООО ОППОРТЬЮНИТИ

Сегодня получила бандероль с заказом от 16 .10 2019 в интернет-магазине ООО"ОППОРТЬЮНИТИ"Товар абсолютно не соответствует размеру,а уж о качестве товара я даже и говорить не хочу...Жаль,что разрекламированный товар оказался такой откровенной "лажей"... Подробнее>>

12.10.2019
ООО Оппортьюнити

Просто ужас заказали виннеры они вообще не подходят, и вылетают смотрятся отвратительно хотим вернуть деньги 2870руб. Заказ получили 11.10.2019 Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
ООО ОППОРТЬЮНИТИ

Верните пожалуйста деньги.Дайте контакты как вернуть товар. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв

МОЩЕННИКИ! Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
ООО ОППОРТЬЮНИТИ

Самые что ни есть мошеники.Люди,обходите эту компанию. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
ООО ОППОРТЬЮНИТИ

Товар сегодня 08.08.19г. получила. Заказала 04.08.19г да быстро пришёл. Но где кружева , где бардовый. У вас работают дальтоники и дауны.В заказе пришло что то не понятное. А то что вы прислали в фитнесс магазинах стоит в 3 раза меньше. Размер для ребенка, а размер который заказала даже не соответствует. Где он??? Подробнее>>

31.03.2019
ООО Оппортьюнити

заказала накладные зубы у вас верхние и нижние по цене каждая почти 1300 руб, отпавление по номеру 20081033674226 в Татарстан, они не надеваются вообще , а цвет зубов с сероватым оттенком, СТОПРОЦЕНТНЫЙ ОБМАН. Я пенсионерка потратила на ваш товар третью часть своей месячной пенсии Подробнее>>