COLLIERS INTERNATIONAL

Работаю уже 6-ой год. Пришла в компанию стажером. Здесь все благоволит для того, чтобы заработать деньги (коллектив - прекрасный, возможностей - масса), но надо хотеть и делать для этого много. Если сидеть и ждать, когда кто-то принесёт проект или клиента, то, скорее всего, вам в другую компанию! Коллектив потрясающий, люди готовы помогать и инвестировать своё время, только нужно спрашивать и вопросы задавать. Выбирайте Colliers, если вы молоды, амбициозны, ответственны и нацелены на результат! Здесь у вас все сложится.

Не выявлено

Москва, Санкт-Петербург

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Colliers International

Начальство странное. Пришла к ним на собеседование. Обьяснила, что еще работаю, но ищу работу, потому что у меня кредит и я не могу себе позволить уволиться в никуда. Мне сказали, мы вас принимаем на работу, но давайте без отработки 2 недели. В итоге через неделю выхожу к ним на работу. Отрабатываю 2 дня. На тот момент начальник со старой работы еще не поставил свою подпись. То есть, у меня был шанс остаться на старой. Так вот. Уточняю ещё раз , подхожу ли я им, могу ли я забирать документы и ...
Новое офисное здание рядом с Мосрентген

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Colliers International

Мошенническая организация ооо "Николиерс" (инн 7728150075): заменяют трудовые отношения гражданско правовыми дабы оптимизировать налоговые затраты. Есть решение суда по теме. Даже при официальном трудоустройстве найдут как обмануть, не заплатить. Технично подведут на испытательном сроке к подписанию соглашения об увольнении любой удобной для компании датой дабы отжать по полной и во время заменить свежей кровью. Набирают большое количество наивных студентов на бесплатный труд, обещают платную стажировку после 3 х месяцев бесплатной работы. Условия работы: удалёнки нет И не будет, душный опен спейс (кол центр, брокеры, аналитики все сидят на головах друг ...
Изменили название на Nikoliers ооо "Николиерс" инн 7728150075 и теперь не прикрываются международным брендом ! Белая зп ниже рынка, с учётом неоплачиваемых переработок ни о чем . осторожно аферисты!

25.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Colliers International

Работала в компании 4 года с 2012 по 2016. Недавно подруга решила пойти на собеседование в Colliers, но передумала с фразой "Почитала в интернете, что компания ужасная, и как то желание отпало". Я была в шоке! Потому что мне в моей работе нравилось практически все... Вот решила пройтись по сайтам отзовикам и,если честно, удивилась. Решила восстановить несправедливость! Коллиерз- очень классная компания для старта! Сама устроилась туда сразу после вуза (до этого проходила стажировку). Коллеги очень милые, начальство понимающее, все условия для работы, зарплата достойная, да и место как бы ...

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Colliers International

Хотелось бы рассказать о компании Colliers International. Она находится по адресу: г. Москва, ул. Пресненская набережная, д. 10 блок. За полгода моей стажировки могу сказать только хорошее-дружелюбный коллектив, очень сплочённая команда. Коллеги всячески старались помочь и научить определенным навыкам в работе. Очень дружный отдел персонала, стараются решить рабочие проблемы.

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Colliers International

Недолго проходила практику в отделе оценки Colliers. Все очень понравилось- начиная от комфортного офиса и обстановки, заканчивая персоналом. Все очень доброжелательны и открыты, всегда можно подойти с вопросами, договориться о чем-то. Как приятный бонус - замечательный кофе и чай! Также могу отметить, что несмотря на то, что я пришла на недолгое время, и к тому же практикантом, задачи, которые я получала, были интересными и стажировка на 100% оправдала мои ожидания или даже превзошла их. Отдельное спасибо Марии и Дмитрию из отдела оценки!

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Colliers International

Главным преимуществом Colliers является дружелюбный коллектив, готовый помочь в любое минуту. Также стоит отметить, что компания заботится о своих сотрудниках, организовывая разнообразные корпоративные мероприятия. Недостатков за время работы не обнаружил.

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Colliers International

Прохожу стажировку в Департаменте HR. Коллектив замечательный , отзывчивый, ответит на любой профессиональный вопрос, что позволяет окунуться с головой в рабочий процесс. Считаю данную стажировку прекрасным стартом в данной области. Работы хватает, поручение разнообразные и конкретные( не нагружают лишней работой) . Каждый день узнаю что- то новое и полезное. Не рутинные будни. Безумно рада находиться в такой Компании!

06.04.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Colliers International

Прекрасная компания. Прекрасный коллектив, который поможет и научит, если не умеешь. HR отдел всегда на позитиве и разрулит любую ситацию, IT отдел помогает в любых вопросах. Я рада, что работаю здесь.

06.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Colliers International

В связи с эпидемией работаем на удаленке. Все инструменты для этого предоставили. Коллеги и руководитель всегда на связи. Клиенты тоже быстро адаптировались к новому формату. Когда еще работали в офисе, везде стояли антисептики и сотрудникам измеряли температуру.

08.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sotrudnik о компании Colliers International

Иллюзия роста в большой компании

10.11.2022
Colliers International

[К.] [Н.] (управляющий партнер и гендиректор ооо "Николиерс" инн 7728150075) повально унижает и оскорбляет своих сотрудников, переходя на личности, уходит от заключения трудовых договоров и подменяет их гражданско правовыми, а также не выплачивает зарплату месяцами. Потенциальные соискатели, обходите эту контору стороной. Подрядчикам я также не рекомендую иметь дело с [К.] так как он постоянно отжимает контрагентов и не выплачивает им Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Кандидат о компании Colliers International

Белая зарплата

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Colliers International

Работала в этой компании 2 года. Если бы не переезд в другой город, так бы и работала. Из плюсов - веселый коллектив, приятная атмосфера, фруктики и бесплатный чай/кофе в офисе. Все проблемы и вопросы (в том числе с карьерным ростом) можно спокойно обсуждать с руководителем, конечно при условии, если ты готов работать. Просто сидеть на месте не получится) Но я и такой человек, что активная работа с множеством интересных задач - как раз по мне. В общем советую всем. + опыт работы в международной компании с именем всегда будет

02.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Colliers International

Тружусь в Colliers International уже месяц. Интересная компания, отличное место локации - 52 этаж одной из башен Москва Сити, в перерывах в работе можно любоваться прекрасными видами Москвы.Работа в такой международной компании, как Colliers, это и престижно и очень интересно. Компания полностью белая, хороший соцпакет.

10.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Colliers International

К сожалению, не удалось обнаружить.

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Colliers International

Прохожу стажировку в данной организации уже некоторое время и на данный момент я всем довольна! Замечательный, отзывчивый коллектив, который всегда готов проконсультировать по любым вопросам, которые возникают в ходе работы. Комфортабельный офис, где всегда присутствует чай/кофе и бесплатные фрукты, и который всегда располагает к хорошему настроению! Да, работа есть, и много, но куда ж без этого :)) Пока меня все устаивает, никаких минусов не наблюдаю. Очень рада, что у меня появилась возможность проходить стажировку в международной компании!

15.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Colliers International

Отличная команда, карьерный рост, активная работа, условия труда, четкие требования и т.д.

15.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Colliers International

Работаю в компании около месяца, за это время отметила для себя только положительные стороны. С первых дней вливаешься в рабочую обстановку. Очень веселый, дружный коллектив, по крайней мере в моем отделе. Если что-то непонятно, то всегда помогут, подскажут, как сделать и где найти. Остальные сотрудники тоже никогда не откажут в помощи, все относятся с пониманием. По мере продвижение и углубления в рабочий процесс, задачи становятся более сложными и интересными, что несомненно не может не радовать. Чувствуется что не стоишь на месте и с каждым днём узнаешь что то новое.

29.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Colliers International

Работаю в Colliers International около месяца. В компании отличная атмосфера, дружный коллектив и руководство которое умеет мотивировать, организовать и свом примером показывает как нужно работать! Здесь всегда протянут руку помощи, поддержат и обсудят с тобой все возникающие вопросы. Из плюсов: достойная белая заработная плата, полный социальный пакет и реальная возможность карьерного роста, для тех, кто не привык лениться. Я рада быть частью команды Colliers International!

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Colliers International

Дружный и отзывчивый коллектив; Высокий уровень корпоративной культуры; Возможности для самореализации.

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Colliers International

Прекрасная компания. Прекрасный коллектив, который поможет и научит, если не умеешь. HR отдел всегда на позитиве и разрулит любую ситацию, IT отдел помогает в любых вопросах. Я рад, что работаю здесь.

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Colliers International

День в офисе Колиерс всегда очень интересный! Казалось бы, что можно ждать от офисной работы? Много бумаг, поток людей, переговоры и сроки,сроки,сроки!!! Но в уютном оупэнспейсе с шикарным видом из окна, ежедневно ловишь улыбки, «доброе утро» и искреннюю поддержку во всех интересующих вопросах с 1 рабочего дня! Дни пролетают на одном дыхании и все это разбавляется витаминными днями в офисе в виде фруктов, занятий сайклингом для девочек и футбольчиком для мальчиков! ;) только думаешь, что наступила рутина, но прекрасная команда hr организовывает корпоративный поход в кино :) и вообще

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Colliers International

Вид на Эрмитаж, классный офис, коллектив профессионалов, ДМС.

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Colliers International

Прохожу на данный момент стажировку в Департаменте HR( кадровое администрирование ) . Прекрасный старт в будущую профессию, на мой взгляд. Разнообразные поручение, не рутинный характер работы. Имею прекрасную возможность задавать профессиональные вопросы, наблюдать за самой деятельностью, тем самым погружаясь в нее с головой. Отзывчивый и добрый коллектив, мотивирующий развиваться в этой сфере! Для меня это отличная возможность обучиться в динамичном рабочем процессе всей Компании.)

16.07.2019 | положительный отзыв
Colliers International - положительный отзыв

Алексей:
Мне вот очень интересно, понимают ли, с позволения сказать, люди, которые льют дерьмо на своих предыдущих работодателей, что показывают в неприглядном свете прежде всего себя? Причем совок скользит буквально из каждой строчкиЦитата: АлексейЦитата: Colliers кошмарКомпания ужасная!Переработки вообще не оплачиваются!Департамент управления строительством Амель Джеруди вас кинет и не заплатит (полностью) за выполненные работы! Сама Амель Джеруди вообще связана с какими-то полубандитами-чеченцами, и употреблят кое-что. Орёт на сотрудников и материться. Амель Джеруди вас обманет с зарплатой и её повышением!!!Договора подписываются задним числом!При приёме на работу вас постараются обмануть и подсунуть трудовой договор, где будет более низкая зарплата, а часто и более низкая должность!Почти всё руководство (прежде всего Татьяна Яцына - фин. директор, и Николай Казанский - управляющий партнёр) будет вам врать в глаза, начиная конечно с управляющего партнёра - Казанского, который старается пустить пыль в глаза, а сам ведёт себя надменно как царь, орёт, матерится, манипулирует людьми и старается выжать из них каждую копейку. Пример - Николай Казанский предложил сотрудникам самим оплатить зимний корпоратив (НГ 2019)!!!  Подавляющая часть руководства - из Питера и работают как питерские братки.Огромная часть компании сидит на откатах, в т.ч. экспаты (напр. Франсуа Нонненмашер, но пытаются провести это

16.07.2019 | положительный отзыв
Colliers International - положительный отзыв

Алексей:
Цитата: Colliers кошмарКомпания ужасная!Переработки вообще не оплачиваются!Департамент управления строительством Амель Джеруди вас кинет и не заплатит (полностью) за выполненные работы! Сама Амель Джеруди вообще связана с какими-то полубандитами-чеченцами, и употреблят кое-что. Орёт на сотрудников и материться. Амель Джеруди вас обманет с зарплатой и её повышением!!!Договора подписываются задним числом!При приёме на работу вас постараются обмануть и подсунуть трудовой договор, где будет более низкая зарплата, а часто и более низкая должность!Почти всё руководство (прежде всего Татьяна Яцына - фин. директор, и Николай Казанский - управляющий партнёр) будет вам врать в глаза, начиная конечно с управляющего партнёра - Казанского, который старается пустить пыль в глаза, а сам ведёт себя надменно как царь, орёт, матерится, манипулирует людьми и старается выжать из них каждую копейку. Пример - Николай Казанский предложил сотрудникам самим оплатить зимний корпоратив (НГ 2019)!!!  Подавляющая часть руководства - из Питера и работают как питерские братки.Огромная часть компании сидит на откатах, в т.ч. экспаты (напр. Франсуа Нонненмашер, но пытаются провести это через бухгалтерию). Нонненмашер, кстати,  такой же псих, который ведёт себя агрессивно, надменно, нагло и доводит людей до слёз. Юристам в прямом смысле слова швыряет документы на стол. Одного из сотрудников Франсуа Нонненмашер

18.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colliers International

Работаю в компании несколько лет. Это потрясающий опыт и профессиональный рост. Работа в такой международной компании, как Colliers, это и престижно и очень интересно. Компания полностью белая. Большой соц. пакет (даже фрукты в офис привозят каждую среду для всех сотрудников). Ну и конечно главное — это постоянное развитие. Интересные проекты. Крутая команда. Поддержка инициатив руководством и Colliers Universyty с огромным количеством тренингов и полезной информации. И да — руководство всегда на позитиве и с отличным чувством юмора. Рада, что являюсь часть такой команды.

Россия, Москва

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Colliers International

Зарабатываю столько, сколько захочу! Если знал бы про эту Компанию в конце учёбы в институте — пришёл бы сюда сразу! Жаль некоторое время потерял в поисках себя, но лучше поздно чем никогда.

Россия, Москва