Еврообувь

В компании тружусь уже 1,5 года, график 2/2 подходитотлично. Есть свободные дни на отдых и себя.Коллектив у меня – шикарный, всегда помогали и выручали меня.

Наверное злые люди, которые пишут глупости о нас!

Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань

12.03.2024 | положительный отзыв
Рекомендую компанию для работы

Работаю в Евро Обуви в Краснодаре. В нашем магазине вполне приличные условия для сотрудников. Если обеденная зона, где можно перекусить. Выдают бесплатную униформу. Зарплату на моей памяти ни разу не задерживали. Ограничений в зарплате нет - чем больше продаёшь, тем...
Из минусов - сложный характер работы, общение с людьми. От этого элементарно психологически конечно устаешь.

08.03.2024 | положительный отзыв
Еврообувь

Далеко не самая лёгкая работа, целый день на ногах, но и зарплата выше среднего по городу. Коллектив у нас неплохой, начальство строгое, но справедливое. Имеются перспективы карьерного роста.
Из минусов отмечу текучку. За полгода, что я работаю в коллективе - две девочки ушли в декрет, одна перевелась в другую торговую точку.

22.02.2024 | положительный отзыв
Еврообувь

Все устраивает, работать у нас классно, коллектив хороший, плюс бонусная программа работает для сотрудников. Текучки практически нет.
Всем довольна.

14.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ЕвроОбувь

Условия здесь нормальные для работы созданы, управляющая у нас очень хорошая женщина. В подарок сотрудникам выдает дисконтную с максимальной скидкой)) Платят достойно если перевыполняешь план, то еще и премию дадут!
По рабочему процессу нет претензий, а вот клиенты иногда бывают не особо радушные...

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Еврообувь: Не работа мечты

Не работа мечты, конечно, есть много недостатков, но как временный вариант вполне подойдет. Плюс хорошо для тех, кто хочет построить карьеру несмотря ни на что. Если ты заичка лапочка, то дальше продавца не пойдешь, нужно проявлять жесткость и смекалку.
зп вовремя

28.01.2024 | положительный отзыв
Еврообувь

Я работаю в Волгограде всего третий месяц. Если прилежно и ответственно относиться к своим обязанностям, можно неплохо зарабатывать. Из плюсов также отмечу полис ДМС, корпоративные кредиты и скидки для сотрудников.
Меня пока все устраивает.

16.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Еврообувь

Говорить о работе в магазине Еврообувь можно много. Основные плюсы - официальное трудоустройство, зарплата без потолка и классное руководство. Ассортимент отличный. Для сотрудников есть скидки на обувь.
Тут действительно надо работать, сидеть и ничего не делать не вариант

21.12.2023 | положительный отзыв
Мнение о работе

Еврообувь - это мое второе место работы и я нереально счастлива, что мне удалось сюда попасть. Стабильные выплаты зп, профессиональное обучение которое оплачивается, всегда можно обратиться с любым вопросом к руководству и оно всегда поможет.
Для меня их нет, очень рада что устроилась!

20.12.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

В Еврообуви мне нравится абсолютно все - дружный коллектив, всегда поможет и поддержит, высокая оплата труда, работа рядом с домом. Да и товар здесь классный, такой продавать одно удовольствие.
Не знаю даже что вообще можно указать! Работа мне очень нравится

30.11.2023 | положительный отзыв
ЕвроОбувь отзывы

Достоинства Пока не начала работать тут, не знала, что в мире бывают нормальные коллективы. Здесь я сразу почувствовала себя прекрасно. Меня приняли как родную. Работа тут довольно сложная, но я люблю её. Реально! Тут всё сделано для того, чтоб тебе платили классно! Хочешь заработать - потрудись.

25.11.2023 | положительный отзыв
ЕвроОбувь отзывы

Достоинства Наша компания заботится о нас и о клиентах. Всем комфортно. Мы продаём отличную современную обувь, это приятно. Много зарабатываем, так как обороты большие. Люблю свою работу и всем такую желаю.

26.11.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Я работала в другом магазине, но там мне не подходил график и зп. Когда пришла в ЕО, эти проблемы решились сами собою. Я тут зарабатываю от 40к и график удобный.
Нет никаких.

12.11.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Я работаю в ЕвроОбуви с самого открытия магазина, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для карьерного роста. У нас прекрасные условия труда, и график 4/2 действительно позволяет находить баланс между работой и личной жизнью. В компании ценят высокие идеалы, и это плюс!
Их нет. Разве что я бы хотела ещё больше зп. Но как , если у меня она свыше 45)

02.11.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Я горжусь тем, что работаю в ЕвроОбуви. У нас отличные условия труда, высокая зарплата и замечательное руководство. Компания всегда стремится к совершенству и поддерживает нас в этом. График работы позволяет мне находить баланс между работой и личной жизнью. Я бы ещё забрала камеры и было бы как-то душевно спокойнее.
----

06.10.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Очень приятно работать в магазине, где ценят твои усилия. У нас часто проводят тренинги и обучение, чтобы мы могли лучше консультировать клиентов, много продавать и вообще для общего развития есть всякие фишки. Рекомендую ЕвроОбувь!
Таких мало, не вижу смысла их озвучивать.

25.11.2019 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв сотрудника Татьяна

Работать здесь нравится. Руководство адекватное и требовательное. Ленивые здесь не задерживаются, поэтому, нужно работать! Тогда и будет результат в денежном эквиваленте.
Надо работать много

Еврообувь отзыв сотрудника Клава

Главное в моей работе - стремление к лучшему! Я понимаю, что мое благосостояние зависит только от меня. Поэтому, моя работа качественная. За это я получаю бонусы и неплохие.
не знаю

Еврообувь отзыв сотрудника Вера

Работаю здесь с начала весны. Думаю, что самые сложные месяцы у меня позади. В начале было сложно, даже тяжеловато. Потом я привыкла к определенному режиму, поменяла приоритеты и четко понимаю зачем я здесь. Бонусы подтверждают это.

Еврообувь отзыв сотрудника Карина

Работала в компании, сейчас в декрете. Очень важно, когда начальство с пониманием относятся к своим сотрудникам и не отказывает им в помощи. Я рада, что после декрета выйду на стабильное место работы.
пока не заметила

05.07.2021 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв сотрудника Алёна

Я тут новенькая, но уже получила бонусы. Не так много, как коллеги, которые уже работают давно, но я чувствую, что смогу также. Вообще мне нравится политика компании. Их интересы совпадают с моими. Или наоборот)
Пока не нашла.

02.05.2022 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв сотрудника Ирина

Привет всем! Я буду рекомендовать нашу ЕвроОбувь для работы. Сама тут 3 года уже работаю и искренне рекомендую, ибо за компаниями, как наша, светлое будущее. Наши товары продается молниеносно и это приносит продавцам-консультантам хорошие зарплаты. Уверенна, что мы №1 на рынке России.
------------------------------------------------------------

18.11.2022 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв сотрудника оля

работаю по 12 часов в магазине в г.Шахты. мне сложно было бы работать больше. но тут выдерживаю такой график какой есть. благо, хорошая ЗП. и это наибольший мой стимул. каждому своё, как говорится.
мало минусов.

13.08.2023 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв сотрудника Елена

В ЕвроОбувь плюсов куча! 1. Официальное трудоустройство по ТК РФ. 2. ЗП высокие. Меньше 30к ещё не слыхала. 3. Коллектив чудесный. 4. График супер. 42. Иногда работаем вне графика, если кто-то заболел и тд. 5. Бонусы. Тут вообще всё радужно. В целом я всем рекомендую!
Таких нет.

19.08.2023 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв сотрудника Диана

Благодаря работе в ЕвроОбувь я купила себе автомобиль. Это я к тому, что кто хочет совершать прорывы в финансовом плане, вам к нам в команду в Пятигорске!
Много работы, что является и плюсом также.

17.09.2023 | положительный отзыв
Еврообувь отзывы о компании

Режим работы 4/2 идеально подходит для меня. Это дает мне достаточно времени для отдыха и проведения времени с семьей. Я вообще живчик по жизни, потому мне легко работать в ЕвроОбувь! У нас всегда движение в магазине! Сидеть нельзя, но мне оно и не нужно. Правда, кто-то бывает жалуется на усталость, но я справляюсь с этим на ура.
Нет таких.

30.09.2023 | положительный отзыв
Еврообувь отзывы

У нас на работе много плюсов! - зарплата - это, безусловно, главный плюс. Продавйы-консультанты действительно получают хорошее вознаграждение за свой труд. - работы много, учитывая наши продажи. - начальница магазина - руководитель со стажем, хорошая. - коллектив приятный.. - график (4/2) ненапряжный. - бонусы шикарные благодаря продажам. Рекомендую ЕвроОбувь.
Их не много. В Таганроге мы точно лучшие.

29.09.2023 | положительный отзыв
Все устраивает по условиям

24.09.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Мне нравится работать в магазине Кисловодска. Зарплата здесь действительно высокая, что для меня очень важно. Правда, приходится работать много, но это стоит того. Рекомендую 100%.
Нет отрицательных сторон.

23.09.2023 | положительный отзыв
ЕвроОбувь

Этот магазин в городе Георгиевск стал для меня отличным местом работы. Здесь действительно обо мне заботятся, как о работнике и платят хорошо. Я люблю наш гибкий график, который позволяет мне уделять время семье. Ассортимент товара у нас действительно разнообразный, и...

07.07.2021 | положительный отзыв
ЕвроОбувь отзывы о компании

Достоинства я уже работала продавцом. имею с чем сравнить. Еврообувь даёт своим работникам много возможностей. и защиту тоже, так сказать. ведь делая трудоустройство официальным, берёт за нас ответственность. счастлива работать в такой перспективной компании. уже полгода я работаю.