Срочно деньги

Вцелом меня всё устраивает расположение, коллектив ируководство. Также мне нравится корпоративная культура.

Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

07.02.2024 | положительный отзыв
Срочноденьги лучшие

Работаю в компании 3 месяца, могу сказать что компания предоставляет наилучшие условия для сотрудников. Различные корпоративы , конкурсы, так же в Самаре взаимодействие между сотрудниками и руководством постоянно . Мне нравится тут работать. Желание куда либо уходить нету. Быстро обучают,...
Нету

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Высокая заработная плата, уютный офис, хороший коллектив, всегда помогут и поддержат))
Нету

20.09.2023 | положительный отзыв
Срочно деньги

Отличная компания,хороший коллектив, белая зп, которая всегда вовремя. Стабильный график, что немаловажно!!!Работа в светлом и уютном офисе
Их нет)

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирэна о компании Срочно деньги

Отправляла резюме на должность Hr по массовому подбору. Обратила на их вакансию внимание, тк они готовы были рассмотреть без опыта работы и устраивал график . На отклик ответили, пригласили на собеседование. Hr ( она же начальник отдела) начала спрашивать, что это я не оформилась на самозанятую раз до этого работала на фрилансе , может потомучто я мало получала? Хотя это вообще не касается ни ее , ни организации. Задали вопрос, чем занимается Hr , не уточнив , что речь идет о данной вакансии (я прекрасна знала какие обязанности по вакансии ...
Более менее удачное месторасположение

Отзыв сотрудника Виктория о компании Срочно деньги

Доступные материалы для обучения, если вы пришли впервые эту сферу , вам все будет достаточно понятно , так как обучают с нуля и обучают на высшем уровне)) Я пришла с нуля , сейчас в голове столько информации , именно потому что компания реально заинтересована обучить сотрудника на все 100%. Проходят различные вебинары, что помогает улучшить свои знания) Поддержка коллектива - это прям отдельный огромный плюс, все всегда быстро отвечают, если у вас возникают какие-то вопросы))))
Про недостатки пока сказать не могу , работаю не так давно, но пока что все плюсы)

Отзыв сотрудника Анна о компании Срочно деньги

Для меня важно было всегда-лояльное руководство,здесь я его встретила.В компании я вижу свое развитие,но для этого я и работаю, и выкладываюсь.Много обучающих Бесплатных вебинаров проводит компания,чтобы повысить знания сотрудников,коллектив всегда идет на помощь.Есть карьерный рост.Выплаты производятся вовремя.Да,есть замены,но это также доп заработок,который не будет лишним.
Нет критичных моментов,чем могла бы быть недовольна

Отзыв сотрудника Аноним о компании Срочно деньги

зп без задержек, удобный график, дружный коллектив

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Срочно деньги

Зарплата без задержек, часто происходит обновление мотивации в пользу сотрудников, различные конкурсы для большего интереса к работе, адекватное руководство, комфортные корпоративы.
Не везде есть туалеты и в офисах и крана с водой, ни это не критично.

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Срочно деньги

Штрафы (за все что только можно). Если не успел прозвонить нужное кол-во звонков за день, штраф. Проводятся в рандомном порядке по регионам постоянные проверки обслуживания новых клиентов и прозвона с просроченной задолженностью, если сделать не по стандарту, штраф. Обязательно каждому клиенту нужно продать страховку, самую большую, в следствии чего, постоянный негатив от клиентов по этому поводу. Зп при выполнении плана 25-28 тыс, после вычета. Помимо обслуживания клиентов, многочисленных звонков, ты ещё выполняешь работу промоутера и уборщицы. Если что-то не успел сделать, пишешь объяснительную региональному директору, на которую она всегда отвечает, ...
белая з/п, удобный график работы 2/2, дружный коллектив, ставка за час зависит от категории твоего офиса

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Срочно деньги

Белая зп,соц пакет,уютный офис,адекватное руководство,обучение,наставничество,индивидуальный подход к сотрудникам,корпоративы и многое другое.
Если работать,а не создавать видимость,то их нет.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Срочно деньги

Белая зарплата . Хороший офис .дружный коллектив . Хорошее руководство
Недостатков нет

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Срочно деньги

Работаю в компании уже достаточно давно.Наша компания никогда не стоит на месте,а идет только вперед.Улучшается с каждым годом!!Руководство просто отличное,к каждому индивидуальный подход.Коллектив просто самый лучший,всегда помогут,подскажут.Есть менеджеры по обучению,которые тоже всегда подскажут и обучат.Есть различные обучения,в которых можно получить для себя важные навыки в работе.Достойная з/п(без задержек),есть карьерный рост,хорошие премии.
Их нет

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Срочно деньги

Супер крутая компания. С самым лучшим коллективом. И реально быстрый карьерный рост. Если усердно работать, можно получать очень достойную зп
Не нашла

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Срочно деньги

Бывают негативные клиенты, но как говорится куда без них) Так же нет туалета на некоторых офисах, но это не беда, так как заключена договоренность с соседями, и можно ходить к ним
Хорошая заработная плата, офис, руководство на высшем уровне. Всегда идут на уступки и решают все проблемы. Коллектив весь дружелюбный

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Срочно деньги

Обучение с нуля, много тренингов для личного роста, поощрения от компании, проводят различные конкурсы для сотрудников. Раз в год шикарный корпоратив в Нижнем Новгороде. Быстрый карьерный рост, лояльное руководство. Белая з/п, все премии и зп выплачивают без задержек.
Иногда могут выдернуть на подработку с выходного, но это так же оплачивают

28.04.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Достацная ЗП, без задержек, отплата больничных и отпусков. Быстрый карьерный рост, каждому сотруднику на день рождения дарят подарки, проводят различные конкурсы для сотрудников с хорошими призами. Обучение с нуля не только по продуктам компании, но и тренинги для личного роста....
Отрицательные стороны пока не нашла

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Срочно деньги

Белая заработная плата, очень хороший коллектив и руководство
В офисе нет туалета и воды и нет уборщицы.

11.04.2023 | положительный отзыв
Срочноденьги

Стабильный график, белая зп без задержек, хороший коллектив и руководство
Нет воды и туалета в офисе

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Срочно деньги

Работаю в компании 1,5 года за это время выросла по карьерной лестнице. В работе все устраивает, белая з/п, официальное трудоустройство, удобный график, премии. В компании на постоянной основе проходят конкурсы для сотрудников, что позволяет показать себя на все 100%. Так же хорошее руководство, которое поможет в решении любых ситуаций. Коллектив отличный , все друг другу помогают. Рекомендую!

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Срочно деньги

Хорошая белая зп без задержек, хороший коллектив, лояльное начальство

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Срочно деньги

Официальное трудоустройство, полный соц.пакет, карьерный рост

22.03.2023
Отзыв сотрудника Диана о компании Срочно деньги

Белая зп, дружный коллектив, условия хорошие. Региональный огонь. Можно подобрать лис рядом с домом.

Самара

20.03.2023 | положительный отзыв
Сотрудник

Полностью белая зарплата, выплачивается всегда вовремя. Дружный коллектив, есть перспективы карьерного роста, Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Работаю уже 2 года, болььше всего нравится коллектив, руководство,зп всегда приходит во время за этот год 2 раза подняли зп Подробнее>>

03.03.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Срочно деньги

Ужасное отношение Регионального директора региона Киров Ижевск -Тихонюк -Целищева С.П.орет на сотрудников,разговаривает матом,за опоздания сотрудник переводить ей 1000 на карту.Ужасная текучка кадров.Вышестоящее руководство,а именно Жданкина и Коновалова в курсе происходящего и ничего не предпринимают.Заставляюь писать красивые отзывы сотрудников на сайтах.Кому хочется поработать в условиях деспотизма и унижения-вам сюда!

Ижевск

05.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Срочно деньги

-высокие планы по возвратности(что зависит от клиентов,а не от сотрудников) -новое женское начальство нижегород.региона: работают для себя, на сотрудников наплевать, только требуют в жесткой форме, подчиненных не уважают, грозят уволить по статье -маленькая зп/л: -принуждают выполнять то, что в обязанностях не прописано -сотрудник за 15тыс.должен и обязать уметь и делать ВСЕ -продвинуться по карьере сложно -условия работы: отсутствуют туалет, раковина -навязывание доп услуг клиентам - страховки и НПФ(за грошовую премию - от 5 до 100 руб. В месяц в среднем 400 руб.) -премии маленькие - 5 или 10 % от зп/л (500-700руб.в мес.) -чтоб заработать хотяб 18тыс нужно работать 3/1 и получать все премии, а так же убираться в офисе -заставляют выходит в выходные, в офисы не удобные сотрудникам -охрана -плохо поставленные задачи перед сотрудником: придирки к мелочам: не говорят как надо, а по факту указывают на ошибки -работа по 13 ч. -подработки оплачиваются, но не выше чем по графику -не уважительное отношение к ... Подробнее>>

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Срочно деньги

Добрый день всем. Очень удобно, работают добрые люди. Это я думала до сегодняшнего дня. В апреле м-це нас на работе отправили в адм.отпуск. Написала заявление о реструктуризации. Одобрили. Составили график платежей. Платила по графику все вовремя. Сегодня настал последний день последнего платежа. В 13.09 зазвонил телефон, я не смогла ответить и так в течении 1 минуты раз 5 позвонили. Через 5 минут я перезваниваю на эти номера и мне отвечают хамским грубым голосом ты собираешься платить долги. Я спросила представьтесь пожалуйста. На что мне так же по хамски ответили, а ты что забыла кому должна. Мало того еще позвонили руководителю. Вообщем хочу сказать, что работает там одно быдло, хамло и уроды (служба взыскания). Так это я не оставлю. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор на этого урода.
----- ... Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Срочно деньги

Я работаю в компании несколько лет. Начинала, как и большинство, с должности кредитного специалиста. Сейчас работаю в центральном офисе компании в Нижнем Новгороде. В компании лично я вижу одни плюсы. 1) Народ пишет про низкую зарплату. Так работать надо, а не ждать манны небесной. При этом есть кредитный специалисты в нашей компании, кто под 40000 зарабатывает. А есть те, кто 18000... Может,

16.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Срочно деньги

А я скажу, что опыт работы в этой компании дал мне большие возможности. РД спасибо за то, чему я научилась! Срочноденьги - хорошая школа для тех, кто не боится трудностей. Это компания, где можно и нужно зарабатывать деньги. И твоя з/п, зависит от тебя. Положив ноги на стол, нельзя зарабатывать по 30-40 тысяч.

15.01.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Срочно деньги

Работала здесь несколько лет. Коллектив молодой, работа перспективная, есть рост. Работала в ОФО с хорошей проходимостью и зп была нормальная. Нужно быть готовой к нестандартным задачам. не только за компом сидеть. иногда креативить приходилось, но это не плохо. после этой компании мне легче двигаться дальше. отличный старт для молодого специалиста, я считаю. а если нужен контакт целый день и на компе