Европлан ЗАО

Работаю непервый месяц, стоит отметить качественное обучение ответственный подход руководства кнаставничеству исопровождению новых сотрудников структурированную работу иотражённые бизнес процессы. Рекомендую компанию Европлан всем тем, кто настроен навысокий заработок икарьерный рост. Требуется совсем немного времени наадаптацию, арезультат уже спервого месяца! Немаловажно, что дают вработу базу клиентов. Ябыстро понял, что нужно делать, как нужно работать ирезультат незаставил себя ждать. Рекомендую!

Минусов незаметил, компания постоянно улучшает свои бизнес процессы.

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Европлан

Хорошая и стабильная компания. Есть возможность много зарабатывать и развиваться. Уже через пол года первый раз повысили и подняли оклад. Коллектив дружный, все друг другу помогают. Проводятся различные корпоративные и обучающие мероприятия. Белая ЗП, официальное оформление.
Нет парковки рядом с бизнес-центром.

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Европлан

Проработал в данной лизинговой компании 2,5 года. Имею очень большой опыт работы в лизинге, таким образом могу дать объективную оценку всему происходящему. Если хотите испытать на себе потребительское отношение и унижение по полной со стороны огромного количества никчемных руководителей вам сюда. Постоянные обещания, что скоро все наладится от Рябова Олега и Трапезникова Сергея, ежедневное 2 3 часовое промывание мозгов от Якупова Дамира, ставленника приспособленца из москвы, который будет колупать вам мозг на ежедневной основе своими никчемными историями это лишь малая часть того, что вас ожидает. Из за постоянных совещаний, отчетов, ...

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Европлан

А я вот работаю пока ещё у Вас, но и конечно ищу работу себе, потому что на данный момент меня в принципе вынуждают это сделать. Я так понимаю дальше наверное Вы планируете не выплатить мне премию на нг?) Столкнуться с моббингом и боссингом, было для меня большим удивлением среди 40 летних дам и мужиков. Да, Вы дорогой соискатель не ошиблись именно боссинг, т.е. когда и само руководство принимает участие в травле сотрудников. Видимо 10 20 лет работы для этих самых руководителей, были не послужным списком, а какой то забавной игрой ...
Чай, кофе, водичка.

09.09.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Европлан

Если работать в IT то точно не пожалеете, большинство сотрудников имеют уровень Senior и выше, уровень ЗП выше среднего
Есть специфичные руководители, к ним надо просто найти подход и стараться не дергать по пустякам

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Европлан

Работаю в компании уже второй год в бэк-офисе. Все нравится с какой стороны не посмотри. Лояльное руководство, зарплата выше средней по рынку, работа интересная и динамичная, разнообразные конкурсы и корпоративы! Крутой офис, все что нужно для комфортной работы! Очень люблю свою работу!
Для меня далеко от дома

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Европлан

Удаленная работа, отзывчивость коллектива, свобода действий, корпоративная культура.
уровень зп ниже рынка

Отзыв сотрудника Аня о компании Европлан

Хороший вариант для тех, кто без опыта. Всему научат, получите огромный опыт, особенно пройдя через внештатные ситуации, так было и у меня, но благодарю компанию за опыт)
переработки, много информации новой сразу. Но без этого никак

Отзыв сотрудника Лиза о компании Европлан

необходимо больше корпоративных встреч и мероприятий

Отзыв сотрудника Даша о компании Европлан

Надёжная, стабильная компания, соблюдается законодательство на 100%, удобно расположен офис, уровень офиса-на отлично!!! Во многом даже сожалею что ушла!!! Отличный вариант для начала карьеры в данной отрасли!!!

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Европлан

Проходил собеседование в отдел продаж с руководителем. По условиям все понравилось, белая зп, обучение, карьерный рост. По доходу тоже обещают высокую зп и руководитель видно, что грамотный.
Не выявил, я бы пошел к ним работать, но пришлось переехать в другой город.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Европлан

Отличная компания, для тех, кто хочет развиваться в активных продажах, этому способствует постоянные обучения и тренинги, помощь руководителя. Помимо возможности обучаться есть возможность хорошо зарабатывать, зарплата для регионов более чем достойная. Отличный коллектив, ДМС, корпоративные бонусы для сотрудников.
Не выявил

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Европлан: Отзыв о работе Пермь

федеральная компания, качественный продукт. Условия для работы , адекватные руководители, лояльные не напрягают. Аня Игорь !Коллектив классный, корп такси, премии хорошие . Преимущества для клиентов, инструменты , чтоб забирать сделки у конкурентов. Самый огромный это конечно же деньги
конкуренция , но тут от тебя зависит , сможешь ли ты дожать клиента , продать свои расчеты . Кстати этому обучают

Отзыв сотрудника Алла А о компании Европлан

Лучшая лизинговая компания, лучший коллектив, обучение, вкусняшки и вкусный кофе за счёт компании, оплата труда, возможность развития.
не нашла

Отзыв сотрудника Николай о компании Европлан

Всё устраивает. И текущие условия отличные, и перспективы роста есть. Главное - развиваться самостоятельно.
больше профильных курсов повышения квалификации от компании.

Отзыв сотрудника Антон о компании Европлан

Отличная компания и прекрасный коллектив! Множество действительно интересных задач, всегда прозрачное взаимодействие с сотдрудниками и руководством.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Европлан

Всё отлично! Руководство адекватное, очень серьёзный тимбилдинг, и это очень круто!!
увеличить премии

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лия о компании Европлан

В компании понравилась организация рабочих мест персонала, офис сделан по последнему слову и в нем приятно находится. На каждом этаже есть несколько кухонь, очень комфортные и красивые. Чай/кофе/молоко и иногда фрукты - бесплатно. Очень понравилась комната отдыха, полезное место. Так же понравилось что регулярно проводили обучения и личные тренинги, это очень интересно. Когда вливаешься в работу, дают наставника, это очень удобно. Наставники и руководители групп относятся внимательно и помогают в решении любых проблем. У компании есть корпоративная культура, разнообразные интересные мероприятия , очень интересные.
штрафы

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в "Европлан"

В компании работаю 2 года на позиции менеджера по работе с клиентами. Приходил в новую для себя сферу с некой опаской, но, оказалось, что в компании качественное обучение сотрудников, постоянная поддержка новичков во всех вопросах, благодаря этому быстро адаптировался и...
в компании оплачивается передвижение к клиентам на такси, но иногда реально удобнее на своем транспорте, было бы хорошо, если бы ещё ГСМ оплачивали

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Европлан

г. Курск. Во время ожидания очного этапа интервью услышала, как за закрытыми дверями менеджер (предположительно) и руководитель Веревкина Олеся Александровна обсуждают длину моей юбки и на основании этого дают комментарии об уровне моего интеллекта, полагая, что он прямо пропорционален длине вышеуказанной юбки. Настолько неэтичного и непрофессионального поведения я раньше не наблюдала в принципе. Могу предположить, что если бы у меня имелись тату они бы запросили справку о судимости. Интересный экспириенс испытать отвращение от собеседования, до начала собеседования. Очень не рекомендую. 0 из 10
Не успела выявить

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Европлан

Прошёл 3 этапа собеседования по вакансии "Специалист по приемке-передаче имущества в лизинг" и по итогу обратной связи вы не дождётесь, в целом рук-ль на месте так и сказал мы не звоним, если вы не интересны. Но главное ваше время мы отнимем, но дальше ваши проблемы. Предвзятое отношение руководителя в момент собеседования и нет структурного понимания кто им нужен, от того вопросы не по существу. По условиям: 40 к. оклад , дальше всё зависит как вы будете работать и какие заявки отрабатывать 3 вида тарификации (10-20к) Автомобиль RENO Logan ручка. ( ...
Вежливое и спокойное общение HR сотрудника. ДМС, если он есть. В теории закончить работу пораньше.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Европлан

Я ее спросил, резюме начальнику отдела показала? Она сказала, что нет, и мол если в течение пару дней не позвонит, это будет значить что им что то не подошло, ну как я понял. Вообще, на будущее, таким надо говорить что если кладешь трубку без дальнейшего разговора, то досвидос, я считаю. Я кстати так и сделал.
Эйчарка звонила сама.

17.03.2023
Европлан

Не советую данную организую, как первое место раоты

17.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Европлан

Я работаю в Европлане уже два года на должности: Эксперт по работе с проблемными активами. Моя задача - вести переговоры с клиентами, которые не выплачивают лизинговые платежи и нарушают договор. Это не самая легкая работа, но я доволен! Компания предоставляет хорошие условия труда, стабильную заработную плату и бонусы за результаты. Также есть возможность обучения и развития, участия в корпоративных мероприятиях и социальных проектах. Коллектив дружный и поддерживающий, руководство внимательное и честное. Как бы это хорошо не звучало, но это так, мои потребности компания полностью удовлетворила.

28.12.2022
Европлан ЗАО

Отвратительное руководство компании, руководитель Черкасов О.Г. заставляет на предметы лизинга ставить портативные "мячки" отслеживающие устройства, что является незаконным сбором сведений о частной жизни клиента; врать клиентам, говоря, что автомобиль необходимо поставить на временное удержание, а после оплаты его вернут клиенту, но в 99% его не возвращают. А изъятую технику потом по низкой цене выкупает скорее всего его однофамилец, тоже с отчеством Григорьевич. Постоянные выезда в другие города без оформления командировок, ненормированный график, сам же руководитель работает строго с 9 до 18 ч., оклады поднимаются только после слов об увольнении. Изъятая техника повторно прередается в лизинг, что является нарушением, а так же компания получает неосновательное обогащение. В общем, не работа, а сказка))
Такие отсутствуют ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль, Благовещенск

18.12.2022 | положительный отзыв
Европлан ЗАО

меня не взяли , выбрали другого кандидата ;-)
доброго дня всем читателям, нахожусь в поиске работы , хожу на разные собеседования Был на 5 интересных стоящих собеседований Европлану отдам первое место. Я не буду писать о том что мне не понравилось в той или иной компании, и называть имен не стану. 1) отклик отправил на HH, мне перезвонили на второй день ...

30.11.2022 | положительный отзыв
Европлан ЗАО

Конечно возникают рабочие вопросы, которые решаются , без этого никуда. Темп работы действительно высокий , есть у бэк офиса мотивация , необходимо выполнять планы , чтобы зарабатывать свою премию. За «посидеть»в европлане не платят.
Работаю в европлане 4 года и абсолютно точно могу этим гордиться. Отмечу отличную команду и управление в Ростове-на-Дону. Не хочу писать про соц. Пакеты ( они есть) и прочее, а напишу о настоящем времени. В непростое время компания обеспечивает и дает уверенность в завтрашнем дне каждому своему сотруднику, посредством (открытой позиции правления, отсутствии изменений мотивации, своевременной ...

19.11.2022
Европлан

Здесь не нужны профессионалы с релевантным опытом работы. Эйчары шлют отказы по резюме с навыками в аналогичной сфере. Где логика? Вы для начала позвоните кандидату, пообщайтесь с ним, прощупайте и потом формируете выводы. А выходит, что рекрутер видит отклик менеджера по лизингу на вакансию «Менеджер по лизингу» и автоматом в бан. Ваше руководство, возможно, не осведомлено о подобных непотребных методах Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Европлан

После 7 лет работы могу однозначно рекомендовать Европлан как работодателя: белая компания, выполняет свои обязательства перед сотрудниками на 100%, руководители - компетентные и понимающие, заинтересованные в твоей эффективности. Каждый сотрудник проходит полноценное обучение, после которого легко выйти на выполнение KPI (если не сидеть без дела).

Екатеринбург

31.07.2022
Отзыв сотрудника Ася о компании Европлан

Очень нравился КЦ на Ракетном в 2012 году, особенно общая раздевалка. Приходишь утром, один без рубашки - улыбается, другой без штанов - стесняется. Красота! Если хочется, можно понюхать пиджак симпатичного тебе коллеги :)) Если очень повезёт, можно встретить любовь, и даже не одну. Если бы можно было просто приходить и тусить, было бы идеальное место, но приходилось работать :(

17.08.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Европлан

Полностью белая компания , весёлый и дружный коллектив , достойный уровень зп