ИК Фридом Финанс

Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург

Долго в этой поганой конторе я не проработал, а ведь так красиво мне пели, что им нужны аналитики для качественных прогнозов, а сами тупо сливают клиентам счета. Шквал негатива к Фридом финанс растет с каждым днем в геометрической прогрессии. Кошмар, а не работа.

откуда им взяться???

24.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя А***а о работе в компании

А***а:
Имея возможность выкинуть на ветер несколько тысяч долларов, лучше это сделать с пользой для тех, кто в этом нуждается, а не пополнять и без того безразмерные карманы мошенников из Фридом финанс. Например, можно сделать пожертвование на какую-нибудь достойную цель.

25.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Н*****а о работе в компании

Н*****а:
В компании никчемный сервис, ничего толком не работает, терминал глючит, котировки зависают. В общем для меня сложилось впечатление, что фридом финанс это дно, а не брокер.

25.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Н*****я о работе в компании

Н*****я:
Что в Фридом финанс научились делать на высочайшем уровне — это ловить людей на их собственной жажде обогащения. И само стремление стать богатым — это хорошо, но нельзя, чтобы сказки о космических прибылях с легкостью выключали мозг. Иначе моментально попадете в лапы к Фридом финанс или другим подобным мошенникам.

02.05.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя А**р о работе в компании

А**р:
Мошенники! Наверное этим словом можно все объяснить, именно этим и занимаются в Фридом Финанс! Обманом привлекают людей, потом зомбруют их на открытие счета, а после того как вы соглашаетесь добровольно на условия компания - обманом воруют деньги со счета! А вы не можете ничего с этим сделать, так как вы подписали сами договор, в котором вы- никто и ничто по закону!

03.05.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя А***с о работе в компании

А***с:
Ни капли не удивлен, что про Фридом Финанс отзывы негативные пишут столько людей. Я и сам попался на их лохотрон. Открыл у них депозитный счет, а они его слили. Уже год не могу добиться правды и забрать свои деньги.

22.07.2020 | положительный отзыв

Меня все устраивает.
Работаю в ик фридом с 2015 года, дислоцируюсь в Москве. Отношения внутри коллектива хорошие, текучки из сотрудников нет, много "старичков". В плане ЗП за все время ни разу не обидели. Поэтому все хорошо, могу рекомендовать нас как работодателя. ...

06.05.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя В****р о работе в компании

В****р:
Хватит искать темную кошку в черной комнате, особенно когда ее там нет. Как нет и минимальных аргументов в пользу того, чтобы вложить деньги в Фридом финанс. Поэтому я не вижу смысла обсуждать такую возможность. От Фридом финанс нужно держаться подальше.

07.05.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Е**р о работе в компании

Е**р:
Вложить деньги в Фридом финанс — это все равно что спустить их в унитаз. Даже у второго варианта вероятно будет больше конверсия, если снять процесс на камеру и выложить в ютуб. Так хоть что-то можно заработать, а в Фридом финанс вообще голяк.

25.06.2020
ИК Фридом Финанс

Есть не отрицательные моменты, а обычные рабочие трудности, когда много задач, когда что то не получается. Но это все преодолимо и решаемо.
Надо иметь свое мнение, а не читать негатив всякий. Хотя это от людей зависит - если человек такой, везде грязь найдет. Работаю в компании 1,5 года, скучать не приходится. Рост и развитие постоянно, впрочем как самой компании. Руководство адекватное, коллектив у нас просто замечательный. Зарплата всегда вовремя, премии дают за то, что работаешь, а не штаны ...

03.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя М****л о работе в компании

М****л:
Лучше бы деньги пустили на развитие бизнеса компании, а не на замыливание глаз клиентам Фридом финанс. Отзывы глядишь не пришлось бы покупать! Хотя, намного проще и наверняка выгоднее просто водить людей за нос, чем выполнять обязанности реального финансового посредника.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя М****м о работе в компании

М****м:
Фридом финанс некчемная компания, которая не выплачивает деньги своими сотрудникам и клиентам. Уволился когда узнал, что у них задерживают зарплату.

10.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Ж***а о работе в компании

Ж***а:
это был худшая работа в моей жизни, причем это была уже пятая моя работа. Такого отношения как к сотрудникам так и клиентам со стороны компании Фридом финанс я ещё нигде не встречала. Ещё еле уволилась, всё угрожали мне за коммерческую тайну и деньги не выплатили.

11.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя К******а о работе в компании

К******а:
Не хочется повторять ошибки сотен, если уже не тысяч людей, которые развесив уши слушали байки от Фридом финанс. Ни к чему хорошему это не приводит. Как только эти аферисты получают деньги, карета превращается в тыкву и вместо сказок о высоких доходах у людей остаются дыры в бюджете.

08.05.2020 | положительный отзыв

Не вижу пока
Неплохая зарплата, нет прессинга со стороны руководства при условии, что ты выполняешь свою работу, а не бегаешь каждые пять минут на перекур. Коллектив нормальный, помимо работы можно и просто о жизни поговорить. Выбираемся иногда вместе отдохнуть (я сейчас не о корпоративах, а о личных инициативах. Корпораты тоже есть) ...

22.04.2020 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Сложно может быть на старте, т.к. куча инфы. Времени тупить нет, нужно быстро все схватывать. В принципе, за неделю-две втянуться можно, потом становится привычно. По условиям все ок, зп вовремя, рабочие компы хорошие. Руководитель и сотрудники адекватные. ...

08.04.2020 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Удачное расположение офиса, стабильная зп и коллектив крутой ...

25.03.2020
ИК Фридом Финанс

Было время, когда коллега ушла на больничный, приходилось работать за нее - так времени даже на обед порой не было.
В первое время нужно было разобраться со всем софтом. Много программ, в которых раньше не работала. Коллектив очень хороший, со всеми в нормальных отношениях. Офис комфортный ...

04.03.2020
ИК Фридом Финанс

Собеседование было в два этапа. Сначала HR и руководитель основной, потом ушли думать и долго не отвечали - потом позвали второй раз на встречу с руководителем. Было нелегко, требование серьезные. Испытательный срок 3 мес - переживал, что не пройду, но все ок) Атмосфера дружная. ...

26.02.2020 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Коллектив молодой, люди интересные. Компания крупная и стремительно развивается, не стыдно говорить, где работаешь. Ну и для меня плюс, что офис расположен недалеко от дома, добираюсь до работы за 15 минут. ...

19.02.2020

А я все выше написал.
Коллега нашел этот сайт и сказал почитать отзывы негативные. Это же чистая заказуха) Я работаю давно в компании и я знаю всю картину изнутри, но не думал даже заходить и писать отзыв. У меня хватает работы, вам бы тоже работай нормальной заняться, а лить лживую грязь. Мда... Но раз пошла такая тема, народ, не ведитесь на ...