ИК Фридом Финанс

Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург

Долго в этой поганой конторе я не проработал, а ведь так красиво мне пели, что им нужны аналитики для качественных прогнозов, а сами тупо сливают клиентам счета. Шквал негатива к Фридом финанс растет с каждым днем в геометрической прогрессии. Кошмар, а не работа.

откуда им взяться???

23.01.2020
ИК Фридом Финанс

Неужели кто-то надеялся на другой расклад, кроме потери денег, начиная работать с Фридом Финанс? Отзывы клиентов этой компании со всех стран, в которых она промышляет, просто ужасные, сотни жертв из-за махинаций с клиентскими счетами в Фридом Финанс. Научитесь находить инфу про компанию, с которой планируете работать!
??? ...

23.01.2020 | положительный отзыв

Для меня минус только в том, что к 9 утра нужно приходить
Хорошее отношение к сотрудников и нет переносов дней зп. Работа устраивает, сам ведь выбирал. ...

22.01.2020
ИК Фридом Финанс

Я однажды обожглась, доверившись словам менеджеров Фридом Финанс, открыла там счет депозитный, но когда мне понадобились деньги, их на счету не оказалось, так вот больше я такого не повторю. Мне активно звонят из Фридом Финанс, предлагают высокий доход, но я им не верю, и всем остальным советую тоже не верить в «сказки» сотрудников этой проклятой конторы!
0 ...

20.01.2020
ИК Фридом Финанс

я работал в этой конторе около года и остались у меня самые ужасные отзывы. Фридом финанс самая ужасная контора, которая только существует. Здесь работают одни хамы и мерзавцы, которые наживаются на счетах своих клиентов. берегитесь от них подальше.
---- ...

19.01.2020
ИК Фридом Финанс

Ещё одна ловушка для неопытных - фридом финанс ! Отзывы я прочёл , понимаю , что их махинации проходят ! Это очень прискорбно ! Что люди не пользуются возможностью изучить все досконально , обратиться к профессионалам , а посто слушают чухню ! Элементарно на примере банков , не берут из этого опыт ! Банки , перелагающие высокую процентную ставку - лопнули первые ! Так и тут ! Как бороться с такими мошенниками ! Добиваться лишения лицензии и просто сарафаном передавать инфо максимально ! Потому что и тут они успевают отбелиться!!
000 ...

19.01.2020 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Отпуск приходится согласовывать, так одновременно 2ух специалистов из одного отдела чаще не отпускают. Но договориться между собой всегда можно
Условия работы комфортные, начиная от рабочего места, заканчивая четким пониманием того, у кого какие полномочия и обязанности. Лично для меня такой порядок важен ...

15.01.2020
ИК Фридом Финанс

Я давно знаю, что по своей сути компания Фридом Финанс мошенническая, в разных странах многие люди стали жертвами этих мошенников, и я говорил об этом своему другу, который открыл там счет. Он мне не поверил, так как ему предложили уж больно выгодные условия. Уже через полгода, его счет был пуст, и теперь он занимается тем, что таскается по судах, пытаясь доказать, что его обманули.
их реально нет ...

15.01.2020
ИК Фридом Финанс

Фридом финанс лохотрон. После того как я пополнил счет, они перестали отвечать на звонки и в тех поддержке и просто ждали пока мой счет сольется, твари!
гнет ...

14.01.2020 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Никак не прикроют эту кухню фридом ! Отзывы люди пишут пишут , а толку никакого ! Уже непонятно , какую управу на них искать ! И рекламируют себя везде , где только можно , названивают ! А главное , многие и продолжают быть в невединии ! Что их обучение , а уж тем более открытие депозита - это ноль ! Это невозможность вернуть свои деньги ! Сколько уже моя знакомая писала и на каких только сайтах - все бестолку ! Да и понятно, что про деньги свои она уже даже не думает , так как половину ей слили , а остальные просто не дают вывести !
только заказуха может писать , что есть плюсы ! ...

ИК Фридом Финанс

Инвестиционный эксперт Фридома объяснил что такое IPO, но меня мучали сомнения, так как я считал, что это слишком рисковано. Но мы сошлись на маленьком старте и я проинвестировал, в итоге я получил результат в 15% прибыли за два месяца. Это очень хорошая прибыль! Буду продолжать дальше работать. ...

ИК Фридом Финанс

Работаю с Фридом Финанс с 2018, нравится их аналитика, дешевые и прозрачные комиссии, доступ к различным финансовым инструментам работать очень просто. ...

ИК Фридом Финанс

Работать приятно. Персонал во всём разбирается, есть с кем посоветоваться. Очень надёжная и проверенная годами компания. Работаю с 2017 года. Все нравится. Есть персональный менеджер который постоянно на связи. В начале торговли у меня возникало много технических вопросов, все разъяснили, показали. ...

11.01.2020

Нет никаких замечаний
Мне компания по душе. Работать комфортно, менеджеры очень внимательные и активные. Нет никаких жалоб, поэтому не понимаю, почему у кого-то негативные отзывы. Может вы не до конца разобрались в системе? ...

11.01.2020

07.01.2020
ИК Фридом Финанс

Сделал я ошибку такую, что пытался работать с Фридом Финанс. Результат таков, что я остался без денег, без акций и еще и нервы себе потрепал. Сливают клиентов в этой конторе только так, думаю, только за счет этого и живет Фридом Финанс, так что держитесь от них подальше.
---- ...

07.01.2020
ИК Фридом Финанс

Компания Фридом финанс отзывы такое ощущение что заказывает, иначе нельзя объяснить то, что про них пишут, ведь я лично столкнулась с надувательством с их стороны, они обманули не только меня, а и многих других людей, кто вложился в их акции. Ужас.
нет ...

02.01.2020 | положительный отзыв
ИК Фридом Финанс

Это клуб профессионалов своего дела. Рад, что могу развиваться с лучшими
Работаю в компании с самого открытия Фридом Финанс. Всё супер. Анатолий молодец) ...

02.01.2020
ИК Фридом Финанс

Фридом финанс это просто обычная развоиловка, которая зарабатывает только обманом честных людей, которые ищут варианты дополнительного заработка на финансовом рынке. Сначала они мне обещали, что я буду тут колотить баблище, а по факту это прссто кидалово. Я прочитал отзывы - фридом финанс это явно мошенники, которые воруют деньги прикрываясь финансовым рынком. Ужас! Не рекомендую!!!
Нет ...

26.12.2019
ИК Фридом Финанс

Не стоит даже задумываться о том, чтобы сотрудничать с Фридом Финанс. Эта компания давно зарекомендовала себя как лохотрон, в котором все деньги клиентов рано или поздно уходят на банковские счета владельца Фридом Финанс.
* ...

26.12.2019
ИК Фридом Финанс

Для меня сразу стало понятно, что фридом финанс это какая-то пирамида, когда на семинаре начали обещать, что с фридом финанс гарантировано зрабатывать по 10% каждого месяца в валюте. Да ни один бизнес не может гарантировать стабильный доход. Это просто развод, которым обычно работает пирамида. Будьте очень осторожны и изучите детально отзывы. Фридом финанс - это мошенники!
Ужас!!! ...