ТВОЁ

Оплюсах неможет идти иречи.

Общее впечатление оработе: какой тодурдом. Некому нерекомендую идти работать данную компанию, даже если увас очень трудно сфинансами. Очень низка оплата труда, несопоставимая собъемом работы. Насайтах сработой указывают зарплату, выникогда неувидите тех денег, даже перевыполнив все возможные планы. Премирование, даже при выполнении иперевыполнении плана 12 тыс. рублей. Очень большие вычеты изЗП после проведения инвентаризации (ежемесячно порядка 5тыс). Инвент обычно проходит сбольшим минусом, компания покрывает лишь малую часть убытков, остальное вешают насотрудников, датак что доследующего инвента (каждые три месяца) вся сумма минуса невыплачивается, исуммируется уже сновым минусом последующих инвентов. Работа ввыходные ипраздничные дни. Отпуска впраздники запрещены.

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Тюмень

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ТВОЕ: директор нелюдь

из 5 сотрудников 3 несовершеннолетние с вечными переработками, работа с утра и до ночи, приходилось оставаться на час два после окончания смены и закрытия магазина, огромное количество задач на одного человека (касса, показатели, поставка, зал, примерочная, вход, и всё это при учёте того, что на смене только директор, админ и один кассир), за любую малейшую провинность директор начинает говорить про штрафы в целом прошу обратить внимание на директора твое в трц хорошо!, вместо обещанного графика 2/2 он ставит чуть ли не 6/1 и вдобавок просит выйти в единственный выходной, студенты ...
дружелюбный коллектив

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании ТВОЁ

Много

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ТВОЁ

Не компания,а цирк шапито. Видно этого с момента собеседования,когда вам звонит hr из головного офиса и приглашает на собеседование в час дня, тк директор точно будет на месте. Беда в том,что когда тв приходишь, директора на месте не оказывается и собеседование с вами проводит старший продавец. Если вам меньше 18ти бегите оттуда быстрее ветра, так как вас попытаются оформить на пол ставки,заставляя работать по 12 13 часов в день. Подростков оформляют как консультантов, заставляя работать на кассе за низкую зп.
Если вам 18 будете рабоать по белому

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТВОЁ

Не могут своевременно обеспечить сотрудниками, фотоотчёты еженедельно, на постоянной основе, нет какого то коннекта друг с другом например, мерчендайзенг и людей которые поставляют товар, присылают все одно и тоже. например того чего в достатке присылают ещё больше, а того что надо не привозят вовсе. что касаемо камер, у территориального менеджера нет доступа к ним, как было сказано, доступ имеется только у службы безопасности. Слишком много обязанностей на 1 человека, которые чисто физически не возможно выполнить .
Мед книжка за счёт компании

11.07.2023 | отрицательный отзыв
ТВОЁ

Их много. На одного человека очень большой объем работы, помощи почти нет. Новичку ничего не объясняют, крутись как хочешь. Несовершеннолетние работают по 11 часов (сама столкнулась с этим). Коллектив грубый одна из причин, почему ушла. Весь день на ногах, отсюда проблемы со здоровьем. Большая текучка, никто не хочет за копейки работать. Вообще не рекомендую, лучше поискать другое место работы.
После увольнения кайф. Медкнижка за счёт работодателя. Директор очень милая.

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании ТВОЁ

Низкая заработная плата, постоянные проверки магазина Директор не выполнял свои обязанности и все перекидывал на сотрудников работающих на 0,5 ставке Мог оставить магазин в 6, а смены стояли по 12 часов прописанные
Удобное расположение Вежливый коллектив

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Твое отзывы - Качество стало гораздо хуже

Качество стало гораздо хуже. От этих вещей и так не требуешь многого, но в последнее время - перебор. Только за низкий ценник - три балла.

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Твое отзывы - Плохое отношение к клиентам

Сегодня 12.07.19. в 17-03 в магазине Твоё в городе Стерлитамак по улице просп. Октября, 36 купили футболку за 699 рублей. Расплачивались картой Уралсиб. Деньги сразу снимали со счёта, но кассирша сказала, что сбой в программе и не выдает чек. Сказала, что оплата не прошла и не выдала товар. При них мы сразу звонили в банк по громкой связи. Нам с банка ответили, что деньги перечислены на счёт магазина Твоё. Но продавцы отказали нам выдать товар. Мы остались без денег и товара, при этом разговаривали грубо. Прошу об этом факте ...

13.05.2023 | отрицательный отзыв
ТВОЁ

Их много:1) если у тебя что то ломается, то ты это и делаешь, сломалось в выходной, стоишь без работы, с офиса к тебе никто не приедет, а планы не отменял никто 2) график... От зари до зари, нет подбора, те кто приходят не задетживаются и старички фигачат, а если не хочешь фигачить, то плати за плохой инвент 3) стали задерживать премиальную часть, могут не выплачивать по 2 месяца, сюда относится лояльность, интернет заказы 4) ассортимент стал отвратительный, а цены космос, в маленьких магазинах одна чернота, торговать не чем
То, что всё официально

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании ТВОЁ

Тут не угадаешь, можешь наткнутся на отличных людей. Так получилось что директор чувствует себя всезнайкой. Старшие и продавцы - очень хорошие и милые люди. Была ещё пара сотрудников, тут уже от директора понахватались, уволились. Предложили повышение, училась, пока училась говорили чтобы учила других сотрудников, для новых магазинов, открываемых через месяц - два. Учила, все на зп в 25 тыс. С ними хорошие отношения сложились. После повышения оказалось я должна уметь читать мысли директора. Итог минус нервы, понижение. Ушла на другую точку. Для нового директора (во сто раз лучше, отсутствует корона ...
Белая зп Совмещение с учебой

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Moon о компании ТВОЁ

Для того, чтоб хоть что то заработать, придется пахать по 200 часов в месяц. Часовые ставки продавцов настолько мизерные, что даже с премиями зарплата еле дотягивает до 25к. Премии маленькие и сложнополучаемые. Карьерный рост-ваш максимум это Старший продавец, и то если повезёт. Директорский состав, как правило, осел на своих местах и никуда уходить(разве что в декрет) не собираются. О руководящих должностях можете и не думать. Если в магазине нет сотрудников-вы будете работать за всех и ваш график 2/2 исчезнет. Ужасная текучка кадров(в целом, логично, за такую зп никто ломать спину ...
Есть шанс попасть в хороший коллектив. Возможность совмещать работу с учебной. Оплачиваемые отпуска, скидки на продукцию. Оформление и продление ЛМК за счет компании

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТВОЁ

14 апреля 2023 меня пригласили на работу, и попросили ходить на работе чёрный низ /вверх. У меня в данный момент не было такой одежды, написав директору письмо об этом, директору не понравилось, что я ей много пишу, и после этого она сказала : я ищу нового кандидата) Директора зовут Анна, тц Питер, 7 911 244-47-81 7 (905) 428-55-01 Это её номера один свой первый и второй рабочий. Человек которые не понимает сотрудников, и ему абсолютно все равно на все, не должен занимать должность директора, максимальная должность такого человека, это клоун ...
Бесплатная медицинская книжка!

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТВОЁ

Тц Питер, Директор Анна. Пишу отзывы от 14 апреля 2023 года. Меня не взяли на работу, из за того, что у меня нету чёрного верха и низа Господи, какая же она клоун, вроде при встрече показалось достаточно интересной и добродушной, на самом деле, это не так! Сколько заливала мне про то, что я вас возьму к себе на работу, постараюсь вас подстроить, все это голимые слова без смысла. Ничего страшного, я работал в разных сферах, но такого отношения не встречал, со стороны работодателя! Вы потратите неделю времени, и вас не ...
Вам сделают мед книжку, за бесплатно!

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТВОЁ

Вам сделают мед книжку, за бесплатно!

25.03.2023
ТВОЁ отзыв Елена

Елена:
  В торговом центре Июнь сотрудник не снял с брюк которые я купила магнитную бирку в итоге при попытке снять дома была испорчена вещь!Прошу принять меры!!! Произошло в пятницу 24 марта 2023года вечер, живу в другом районе обнаружила магнит дома .Отвратительный работник!!!

24.03.2023
ТВОЁ

А теперь перейдем к недостаткам. После стажировки начался ад. В одном из магазинов уволился весь оставшийся штат и нас раскидали по двум магазинам, работать первый месяц до открытия магазина. И если в мп все было прекрасно, то в Максимире творился сущий кошмар. Отсутствие организации директора, вечный срач в подсобке. Приходя туда работать ощущаешь себя

Воронеж

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании ТВОЁ

Очень устаёшь.

11.03.2023
ТВОЁ

Нет камер, много работы на персонал. У вас приемка товара (идет за ним Директор или спк, минус сотрудник на время), а пк стоит на кассе, другой разносит вещи с примерки. укд каждую неделю, будто от балды, никакой логики не вижу. Лучше делать раз в 2 3 недели, но понимать, как красиво сделать картинку и что хочешь

Краснодар

27.02.2023
ТВОЁ

Индексации не было лет 7, по итогу подняли на 10 руб/час. Списание долгов по ревизии самое любимое у руководства, при том что долги бывают сумасшедшие, спишут до полного погашения. Если вы девушка, будьте готовы что вас будут выслеживать некоторые воры, ведь сегодня вы дрались с ними за футболку, чтобы платить не 200 000, а хотя бы 199 299. С вас

Архангельск

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ТВОЁ

Нет микроволновки, в зале и на складе духота. хватило меня на два месяца — зарплата копеечная, что у кассира, что у СПК. никому не рекомендую устраиваться сюда.

11.02.2023
ТВОЁ

Пришла я значит на стажировку в магазин Твоё в тц Лондон Холл. До этого приходила и разговаривала с директором, приятная женщина, поспрашивала на счёт учёбы/спросила не тяжко ли мне будет ездить до работы (живу давольно далеко). В итоге после разговора мне сказали приезжать на стажировку. И тут пошла жара. Я пёрлась с противоположного конца Питера(это просто для понимания ситуации, метель

24.12.2022
ТВОЁ

Меня пригласила на собеседование эйчар [Ю.] [Р.] В день собеседования она уточнила, приду ли я. Я пришла. А эйчар нет. Представляете?))) У меня такое первый раз в жизни. Естественно, взяли не меня, так как меня собеседовал другой сотрудник. Если бы [Ю.] проявила тактичность и этикет, она перенесла бы встречу или предупредила о болезни. [А.] ведущий эйчар, сообщил, что она Подробнее>>

23.12.2022
Твоё

Маленькая Зарплата. Адский труд, за копейки. Ребят, Подумайте 100 раз. Прежде чем, устраиваться в эту компанию. В Москве, может и все Хорошо. Но, в остальных провинциальных регионах, это Жесть. Камер, Нет. Обучение Толком. Нет. Работа Грузчиками. А не продавцом Консультантом. Стажировка, Целый день и она Не Оплачивается! Хамское отношение. Так называемого руководства.)))) воровство , если будет все повесят На вас. Подробнее>>

04.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТВОЁ

На собеседование на объекте некий Артём просто не пришёл. Царь) обратной связи от кадров нет.

18.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ТВОЁ

Пришла в магазин XL на Дмитровке, хотела купить кардиган, спросила размер, продавец не смог найти,поэтому судя по всему пришёл Админ, нашли размер,но он был с дыркой, я спросила есть ли ещё одна вещь такого размера,мне сказали нет,но я нашла в зале спустя полчаса,,в итоге мне наврали, Старший продавец, Александра,которая якобы искала,пришла со склада через 20 мин,сказала,что в базе нет размера.Я увидела,что на манекене на шкафу мой размер,мне отказали в примерке Старший продавец была груба и не компетентна. Прошу принять меры

01.11.2022
ТВОЁ

Самая убогая компания , на моем опыте. Пришла на должность спк, собеседование оставляет желать лучшее. Директор говорила мат перемат естественно в шуточном формате , но все же, ни какой компетенции не было. Зарплату обещали 45к + премия. Но в ходе разговора выясняется что у них каждые 2 3 месяца ночные инвены, и с каждого сотрудника вычитывают аж 20% + 13 Подробнее>>

13.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 123 о компании ТВОЁ

Руководству на вас насрать с высокой колокольни, зарплата мизерная, часов не хватает, сотрудников, соответственно, тоже. Поставки ёбнутые, зал не особо большой, зачастую места не хватает Камеры не работают, воруют безбожно. Фотоотчеты просто бред собачий, теперь они придумали бота в телеграме, где нужно загружать всю эту залупу по одной фотке, а ТМ будет сидеть и дрочить тебя за всё, если у него дурное настроение.

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТВОЁ

Недостатков миллион. 1) Есть ли у вас аллергия на пыль? Нет? Появится. Ни в одном магазине не работает вентиляция, пыли столько, что иногда начинаешь бояться, а не мутирует ли она, в какую-то срань. 2) Хочешь не хочешь, езжай за три звезды на другой магазин, там бедная спк"шка одна. 3) у нас понизили сотрудницу по причине того, что она отказывалась выйти на другой конец москвы в свой выходной. 4) тебе ссут в уши, что у них быстрый карьерный рост. Что самое интересное, повышают только тех, кто понравится тм. 5) С

Московская Область

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании ТВОЁ

Руководителю на тебя обсолю но плевать. Никакого ориентирования не было на трудоустройстве. Отправили меня делать мед книжку в «их контору» ко мне там приставал офтальмолог (мне 18 лет). Позже чего я написала, что справка у меня и когда мне ее принести, после чего меня стали игнорировать) Никакого объяснения ситуации просто игнор!

22.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Форест Гамп о компании ТВОЁ

Беги, Форест, беги! Если Вас преследует толпа кредиторов, то только... Впрочем, нет, и тогда лучше не ходите сюда. А вот если вы писатель, и изучаете рабовладельческий строй, средневековые пытки там, и хотите аутентично прочувствовать все его нюансы - милости просим! Так же в качестве бонуса вас ждёт атмосфера страха и лицемерия, обесценивание, самодурство и некомпетентность, и многое другое. Интересное! Ещё вы поддержите отечественного производителя антидепрессантов. Нет-нет, отделаться валерьяной не получится. Не в этом случае. В общем, б... й цирк ждёт вас с нетерпением.