SHOP&SHOW

Сомнительная компания ссомнительной репутацией. Которая пишет сама осебе хорошие отзывы незнаю плохих мало наверное ихподчищают. Минусы вработе перерывов почти нет хотя подоговору все официально обещают 35т.р. зарплату наделе только 20т.р. если после обучения сразу надумаете увольняться тообучение неоплатят, атаких большинство сотрудников. Еще вас будут морально уничтожать приглашая ваквариум среди смены говорить что работа ужасная плохие продажи итак скаждым сотрудником текто побывал там впервый раз ваквариуме бегут изкомпании даже заявление непишут ихувольняют, якобы больничный незакрыли.!))Так что думайте куда идете.

Бесплатный чай встоловой смешно, ноэто все!

Москва, Рязань

13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Shop&Show

Перед устройством в данную компанию я была на нескольких собеседованиях.Имею опыт работы в продажах. Выбрала данного работодателя и не пожалела. Здесь отличный коллектив,с которым легко работать. Понимающее начальство,которое дает реальный срок на выполнение задач. Хороший уровень дохода для удаленной вакансии. Я работаю оператором. Звонков много и план легко выполняется,а это хорошая прибавка к ЗП.За подработки здесь будет двойная оплата.Работа официальная и самой работой я очень довольна.
не увидела

13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника тамара о компании Shop&Show

В телемагазине я работаю уже год и поднялась по карьерной лестнице. В компании отличный и дружный коллектив, с которым приятно работать. Компания дает хорошую базу знаний не выходя из дома и отличный опыт работы. Работа на удаленке позволяет экономить время и деньги на проезд. С оплатой труда тоже все отлично. Зарплата на уровне рыночной. Официальное трудоустройство. Довольна.
пока не обнаружила

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Shop&Show

Официальное трудоустройство , удобный график , очень приятные коллеги , легко были влиться в коллектив. Зарплата достойная . Компанию рекомендую!

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Shop&Show

Компания хорошо себя зарекомендовала . Хорошее обучение и всегда достойная зп

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инесса о компании Shop&Show

Хотела поделиться отличным опытом работы. Я работаю оператором в данной компании около полугода.За все это время у меня накопились исключительно положительные эмоции.Мне нравится буквально все - это официальное оформление и отличный коллектив,который никогда не оставит в беде.Отмечу еще отличный тренерский состав,который качественно объясняет рабочий материал.Мой руководитель никогда не отключается ,в любой сложной ситуации помогает.Работа удаленная. Можно проводить больше времени с родными.С ЗП тоже все в порядке.Работой довольна.

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Shop&Show

Официальное оформление, удаленная работа, система мотивации как везде в продажах (оклад KPI), есть подработки по желанию, хороший коллектив.
Взаимодействие между отделами внутри компании, повысить оклад.

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Решка о компании Shop&Show

Я тружусь здесь уже целый год, и могу сказать, что мне здесь нравится. Зарплата устраивает, всегда выплачивается вовремя, а руководители - настоящие профессионалы и золотые люди.
Для меня нет

29.01.2024 | отрицательный отзыв
shop&show: Люблю свою работу

Работаю в компании около 5 лет! Очень удобно работать из дома , не нужно тратить время и деньги на дорогу до работы и обратно. Здесь очень хорошее отношение к сотрудникам как со стороны коллег так и со стороны руководства. График работы удобный 2/2 , зарплата без задержек и обмана , премии за выполнения плана тоже выплачиваются в полном объеме. Время на работе пролетает не заметно. Рекомендую данную компанию!.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
shop&show: Удаленная

Самое главное было для меня это возможность удаленного оформления. По обязанностям ничего сложно. Опыт уже был у меня в колл центре.
Не хватает живого общения. Но за то экономишь денег на дороге.

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Shop&Show

1. Огромная текучка кадров, оттуда все бегут, даже линейные руководители там меняются очень часто. 2. У этой шараги проблемы с налогами, даже сотрудники фнс приходили в офис на Полковой улице, зачитывали постановление, из которого стало ясно, что они уходят от уплаты налогов. Сейчас у них смена юр.лица, видимо со старым засветились, сейчас меняют на новое, чтобы снова мухлевать с налогами. 3. Зарплата серая и выплачивается с задержками (задержка на пару дней там считается нормой, либо могут дробить частями). 5. Огромная кредиторская задолженность перед поставщиками и внешними контрагентами, которую им тупо ...
Никаких достоинств, это днище, а не компания, ни в коем случае не устраивайтесь туда. Там можно встретить нормальных людей, но мало (мат перемат в процессе работы там повсеместно и атмосфера очень гнятущая). А все положительные отзывы, что вы тут видите, пишут сотрудники по указке сверху.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Shop&Show

компания аферит .Обманывает как и сотрудников так и клиентов .зарплату обещанную не отдает .не дают ни номеров ни каких где можно узнать по поводу зарплаты ни какой информации .Одни глупые отговорки то бухгалтер ошиблась не туда деньги перевела то забыла дорогу в банк .в день принимаешь по 350 звонков и только по одному вопросу от клиента где деньги за возврат . На перерывы не отпускают заставляют обманывать клиентов .три доп продажи с отработками возражения .оплата картой и так далее это все надо предложить клиенту а то бко лишают премии .в ...

18.11.2023 | отрицательный отзыв
shop&show: Хорошая работа

Работаю 1,5 года на удаленке, коллектив хороший , доброжелательный. Если что то не понимаешь объяснят , руководство всегда идет на встречу, есть карьерный рост. ОБучают навыкам продаж. так же есть возможность подработки и за выполнение планов премии. Удобный график работы
Как и всегда и везде в продажах с людьми всегда стрессовая работа

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Shop&Show

А теперь а недостатках. Пришла в компанию несколько лет назад ,все относительно устраивало ,когда мы идём работать за зп 20т.р мы же это осозноем , соответственно соглашаемся .Зарплата всегда была небольшая ,когда пришла оклад 18к ,через год прибавили до 20к.До 2023 года ,в компании все относительно было ясно и понятно .Понятные условия труда ,,были планы если хорошо постараться тебе набавка могла в день идти до 600р ,если не охото переьруждаться на окладе можно сидеть .в выходные по 2ой ставке модно было брать себе несколько доп.часоа подзаработать ,в общем устраивало это.После ...
Белая зп ,лояльное руководство ,условия понятные

03.11.2023 | отрицательный отзыв
shop&show: Это моя первая удаленная работа и мне понравилось.

Я работал в компании почти 2 года. Это был мой первый опыт работы в колл центре и сразу в удаленном формате, что было неоспоримым преимуществом. В компании есть оплачиваемое обучение. Тренеры приятные люди, которые помогают не только во время обучения, но и после, если остались какие то вопросы (может мне так повезло, не знаю). Из преимуществ работы в shop&show отмечу коллектив. С первых дней работы тебя довольно дружелюбно принимают в группе, стараются помочь, отвечают на вопросы, дают советы, делятся опытом. С такой поддержкой было гораздо менее волнительно приступать к работе. ...
Особо не обнаружил. Наверное уровень зарплаты хотелось бы чуть больше. До этого я работал курьером в доставке еды и там было гораздо сложнее. Здесь ты сам за себя в ответе.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Shop&Show

Я уволилась от сюда около года назад, но только сейчас увидела, что есть сайт с отзывами. Есть кратко, то компания г*авно, так же как и руководство. Всу, что писали ниже в отрицательных отзывах правда. Я очень рада, что свалила отсюда. Даже добавить нечего, так как все сказали уже. Если хотите стабильную работу, то вам точно не сюда. Вы будете работать за копейки и потратите все свои нервы. Я очень рада, что уволилась) Если хотите удаленную работу, то лучше поищите, много вариантов. Но точно не ходите сюда. Надеюсь, что эту контору ...
удаленная работа и на этом все)

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Shop&Show

И так... Всем привет. Если вы зашли почитать отзывы о данной компании, значит вы или хотите сюда устроиться или уже уволились и решили оставить отзыв. Отзывы практически одинаковые, что от сотрудников, что от покупателей. Помоему тут и так ясно все) Но добавлю свои 5 копеечек. Я бывший сотрудник. Начнём с того, что компания реально ужасная. Начинаем про соц.пакет... Смешно. Тут нет такого вообще. Даже то, что удаленно работаешь не компенсируют ничего. Всё за свой счёт. Хотя в других компаниях за свет и интернет оплачивают, это минимум. Далее карьерный рост. Ну ...

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Shop&Show

Тем кто устраиваются сюда ожидайте, что будете заниматься рабским и низкооплачеевым трудом. Будут отчетливо следить за вашими действия через софт для отслеживания вашей работы и вообще в целом в сети. Нельзя подмениться с кем то, только если предоставить на что то документы об вашем отъезде. Будут драть за любые формы в разговоры с клиентами. А самих клиентов разумеется обманывают, их товару тупо не доходят по почте и заставляют не продавать, а впаривать дешевый ширпотреб. Как работодатель, то полное дер*мо. Пишу вам, как бывший сотрудник, который сам же и уволился из ...
Никаких от слова соовсем!

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Shop&Show

Работаю в компании более 3 лет, очень нравится. Руководство всегда готово помочь, всегда есть обратная связь по задачам, идёт на встречу если сотрудник готов идти дальше по карьерной лестнице. Очень клевый коллектив, действительно присутствует взаимопомощь
Нет корпоративных мероприятий (

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Shop&Show

Всем привет) Работаю в компании 6-ой год - это лучшее место работы в моем трудовом стаже. Карьерный рост от линейного сотрудника до директора отдела на 200 человек. И такой шанс дается каждому! Поддержка коллег и руководства от начала и до конца. Коллектив очень дружный, веселей и сплоченный , что не мало важно, когда ты работаешь и отдаешься работе , а она тебе. Креативное место работы - не похоже ни на что другое!
Ну, прям чтобы недостатки… Надо чаще встречаться коллегам вне работы :))

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Shop&Show

Абсолютно свинское отношение к клиентам и сотрудникам, операторов за людей не считает никто в этой компании: они не имеют права испражняться, питаться без разрешения, личное пространство нарушается постоянно, прав у оператора нет никаких. Супервайзеры хамы и абсолютно аморальные люди. Уволилась давно, решила ради интереса проверить свой старый отзыв, так, друзья мои, его нет! Мой негативный отзыв удалён, как и многие другие. Зато я могу наблюдать десятки накрученных отзывов. Люди, если вы уважаете себя и свое время обходите стороной эту шарашкину контору. Сотрудников недостаёт, компания на грани краха, смотрите, чтобы вас ...
Никаких плюсов в этой работе нет!

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Shop&Show

У компании нет денег, бонусы не платятся в принципе, зарплату сокращают в одностороннем порядке

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв о работе в компании Shop&Show закуп

Не могла удержаться и напишу отзыв, чтобы не совершали ошибок и не устраивались в эту компанию. Суть: людей нанимают к сезону: август /сентябрь , чтобы уволить к маю. Когда не сезон. ЗП выплачивают с задержками, ни разу за 9 месяцев...
зп выдают ту, что прописана в офере. НО KPI не платят!

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина Зорина о компании Shop&Show

Уже 3 года работаю в телемагазине Шоп Энд Шоу, рассматривала, как временный вариант, но мне понравились условия работы и зарплата. Руководство своевременно информирует о планах продаж. Да и в целом руководство лояльное. График работы меня устраивает, хватает времени на семью и дела. Зарплата у меня выходит хорошая, выплачивают своевременно.
Не обнаружила

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Shop&Show

Пол года назад устроилась на работу в «ШопЭндШоу» оператором. Мне нравится, что работа удалённая, не нужно тратить время на проезд. График работы меня устраивает, по зарплате хорошо выходит.
не нашла

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Shop&Show

Работают там только крысы , которые готовы полить тебя грязью за спиной, сливают всех новых сотрудников, по ЗП обманули, обещали одну цифру в итоге поделили пополам а все остальное сделали как kpi , который Вам никогда не заплатят ибо у них нет денег. Все сильные сотрудники уволились уже давно, новенькие увольняются спустя неделю.
Их нет

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Shop&Show

Пришла в шопэндшоу работать моделью. Предварительно позанималась в спортзале, чтобы даже при моих крупных формах выглядеть привлекательно. Кстати, многих женщин это мотивировало не на выматывающее похудение, а на, так сказать, придание фигуре огранки. Работать нравится, график подходит, в команде с ведущими получается интересно и, надеюсь, познавательно для зрителей. Всем красоты и позитива))

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира Соколова о компании Shop&Show

Работать дают удаленно, для многих мамочек или даже женщин на пенсии это отличный выход. Никуда ездить не надо, с людьми общаешься, зарплату вовремя получаешь. Плюс всегда в курсе новинок и скидок

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Shop&Show

Работа в Шоп энд шоу одна из самых динамичных и интересных работ в розничной торговле. Каждый день я сталкиваюсь с новыми клиентами, новыми трендами и новыми коллекциями. Это работа, которая требует от вас умения общаться с людьми, быть дружелюбным и готовым помочь каждому клиенту. Руководство понимающее, с зарплатой все хорошо, выплаты не задерживают.

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Shop&Show

Благодаря быстрому росту и развитию «Шоп энд шоу», у меня появилась возможность карьерного роста и повышения своей квалификации. Работать интересно, мне нравится коммуницировать с клиентами. Очень довольна своей работой