ООО ИНВЕСТ СТРОЙ ГРУПП

Олег:

Швыронтора! Не советую туда устраиваться

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО СТРОЙ ИНВЕСТ ГРУПП

Работали в двух городах, постоянно задерживали з/п на бригаду рабочих. Постояноо кормили завтраками,когда скидывали деньги(как они говорили "всё что есть") ,то это нельзя было назвать деньгами. В итоге развели(кинули,обманули) на 200 000 руб. Работали мы нежалея себя днем,а если не было возможности (дождь,помехи со стороны других бригад(была стройка,мы занимались покраской,поэтому присутствовали представители других сфер деятельности), то работали по ночам. Часто

Раменское

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО СТРОЙ ИНВЕСТ ГРУПП Московская область Г.Раменское у.михалевича 51 офис 25

Работали в Туле, задача была заранее обозначена покрыть загрунтовать и нанести огнеупорную краску на заводе(как сказали уже все готово для нашей работы (часть завода построена)). Но,когда мы приехали,то увидели одно здание на котором работает мнодество бригад рабочих(строителей,сварщики и т.п) мы приходили на работу и делали,что могли (нечего было покрывать грунтом(по факту то,что нам нужно было красить еще не построили) и

Раменское

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Строй Инвест Групп союз

Устроилась работать к ним менеджером по продажам. Офис пустой, сотрудников нет. Директор сказал, что временно всех распустил, т.к. работы нет. Пообещал 15 тысяч оклад, плюс процент с продаж. И вообще обещал золотые горы. Спустя месяц работы, так и не увидела трудового договора, хотя обещал устроить официально. Настояв на договоре, он мне его подписал, но с зп 6 т.р., типа что Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>