ООО Техстрой

Михаил:

Остекления балкона не совпали с размерами рам, пришлось долбить стену, чтобы открывались, нижний отлиф поставели очень широкий, дождь бьет по отливу как по боробану, надо переделовать за свои деньги

Отзыв сотрудника Ирина о компании Техстрой

Пришла недавно в эту компанию. Пока не вижу никаких минусов. Место получше многих, а я много где поработать успела. Во-первых, хороший коллектив. Во-вторых, зарплата вовремя. Получала пока два раза, но всегда в срок и в полном объёме. В-третьих, официальное трудоустройство, стаж и прочие блага соцпакета. Если это плохая работа, то я уж не знаю, какая тогда хорошая.

Отзыв сотрудника Антон о компании Техстрой

Если человек со здоровым умом и адекватным пониманием реальности, то на Техстрое его всё устроит. Обещания не расходятся с реальностью, что очень редко бывает. Устраиваясь, сразу знаешь, что получишь. Лентяям, прохиндеям и желающим халтурить тут не место, вот и источники плохих отзывов. Делаешь свою работу хорошо, ответственно, и отношение, и заработок получаешь соответствующий.

Отзыв сотрудника Диана о компании Техстрой

Мой любимый коллектив – это Техстрой. Всегда приятно идти на работу. Никаких скандалов, интриг и расследований . Спокойно, комфортно. Руководство – люди, а не небожители, всегда можно обратиться, обсудить возникшие вопросы, договориться. Чувствуешь себя человеком, а не трудовой единицей, на которой только деньги делают. Зарплата при таких условиях вполне солидная. Я начинала с небольшой, но сейчас вполне довольна.

04.10.2018
Отзыв сотрудника Салават о компании Техстрой

Ищу работу коправщиком телефон 89177766899

06.04.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Техстрой

Убеждён что люди пишут чаще негативные отзывы чем хорошие. Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не будет и оплаты. Эта мысль засела в голову когда смотрел видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а

10.12.2016
Отзыв сотрудника Юля о компании Техстрой

Работает моя мама, она не очень грамотная и очень доверчивая. Обещали выплачивать з/п два раза в месяц, в итоге месяц прошел, ниразу не выплатили и кормят обещаниями:завтра,завтра,завтра. Хотя работали они до 20:00, что бы успеть сдать этажи, так сказать, шли на навстречу руководству.

08.08.2017
Отзыв сотрудника Джон о компании Техстрой

Много.Плохое отношение к сотрудникам. Не своевременная з.п. Хамское поведение.Обманывают клиентов.

Новосибирск

20.03.2018
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Техстрой

Задержка зарплаты, и ниже чем указано в объявлении. Отвратительные условия!

30.03.2018
Отзыв сотрудника черт о компании Техстрой

наебалово, обещают горы, на выходе хрен, не советую к ним устраиваться на работу

20.04.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Техстрой

Работал в этой компании до прошлого года. Объективно, все там нормально – приличная зарплата без задержек, отличный коллектив, понятные принципы работы. Если ищете на постоянку, то надо попробовать. Получите стабильность и человеческие условия труда. Знаю много мест, где нормальному человеку работать в разы хуже. Пы сы: ушёл в связи с переездом.

25.04.2018
Отзыв сотрудника Николай о компании Техстрой

У меня лично никаких проблем на этом предприятии нет. Работаю давно. Основной костяк коллектива – одни и те же люди уже много лет. Работаем спокойно, без нервняка, свои деньги все получают. Другое дело – молодёжь, которая мечется в поисках золотых гор. Не найдёте вы их нигде сегодня! Если только как Медведев сказал, в бизнес идти, вместе с учителями. Такие приходят, поработают пару недель – и бегут, потому что работать не умеют, а потом ещё жалуются. А мы, долгожители, остаёмся и тихонько радуемся, что есть стабильная работа и приличная

16.09.2019
Отзыв сотрудника Константин о компании Техстрой

В Севастополе на строительстве полностью обгадились. Их главный инженер Файзулин кидает людей и субподрядчиков. Я знаю, что трое субчиков с ними судятся. Зарплату дают в конвертах, а при расторжении договора не выплачивают. Файзулин старается рвануть большой кусок, но скоро подавится, слышал его долги уже продали. Он наверное бессмертный)))

Севастополь

05.07.2020
Отзыв сотрудника Али о компании Техстрой

Постоянные задержки зарплаты и аванса. Почему?

03.09.2018 | положительный отзыв
Компания ТехСтрой, ООО, строительно-ремонтная фирма

Алина:
Отличная работа!!! Выполнили свою работу очень качественно! Заказывали бетонные полы с химическим упрочнением, результатом довольны. Спасибо от нашей организации!

Казань, Журналистов, 52 - 11 офис, 1 этаж

17.05.2021 | положительный отзыв
Техстрой

Ребята, не связывайтесь с Техсторой групп, Директор оуевший айзер Тимур зам Юсув, задержки по зарплата много говорят и не чего не делают, кидалово. Ни чего не изменить. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Я выбрал сервис РВ

Просматривая отзывы о стройфирмах, когда искал мастеров для ремонта квартир понял что люди пишут чаще негативные отзывы чем хорошие, потому что считают хорошую работу строительных компаниях как само... Подробнее>>

08.12.2013
Техстрой

"Черная" зарплата - примерно 50 х 50. Очень обидно когда в декрет уходишь, да и пенсионные накопления. Рабочий день с 7.30 до 17.00. Раньше было с 7.00 до 17.00. Без официального приказа. Все Татарстанские праздники - рабочие дни (без дополнительной оплаты). Офисные помещения переполненные сотрудниками и оргтехникой.
Своевременная оплата. Достойное отношение со стороны руководства. ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техстрой" г. Липецк

ООО "Техстрой" (сокращенное название, полное) ООО "Технологии Строительства", директор Кошенков Виктор Анатольевич - мошенники! на данного директора только по г. Москве за 2015г. оформлено 12 компаний. Офис продаж: Россия, Липецкая обл, г. Липецк, ул. Победы пр-кт, д. 29 бизнес центр «Виктория» Склад: Липецк, Октябрьская улица, 65, +7 (474) 252-23-82, 220-03-17, info..[]..tekhstroi.com begunov.i..[]..inbox.ru Сначала предлагают низкие цены, затем напористо, в несколько человек, создают видимость Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Техстрой»

Нет отрицательных сторон!
Наша компания предлагает профессиональные высококачественные услуги строительного сегмента. Разработка проектов, производство металлоконструкций, строительство промышленных зданий, строительство ангаров, строительство спортивных сооружений, ферм, столбов, опор – все это вы можете поручить нашим специалистам, причем работа будет выполнена «под ключ» - от расчетно-проектных работ до сдачи полностью готового объекта. Строительство склада или здания для сельского хозяйства, а также любых других сооружений, которые можно ... Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ТехСтрой

По адресу пр.Калинина 116/10 БЦ "Дальний Восток" в одном из офисов находится компания, занимающаяся подрядом Мария-Ра и др. компаний по вентиляции, кондиционированию и сантехнике. Название этой фирмы "ТехСтрой" или "ТехСтрой-2" и во главе там человек по имени Роман (к сожалению фамилию и отчество не помню). Поначалу работая в этой фирме казалось всё красочно и перспективно. Первый объект был в г.Рубцовске - Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Техстрой - Водоснабжение