белфан - Хорошая работа

Елена Василенко:

Если бы мне раньше сказали, что я устроюсь сюда на работу продавцом, я бы сильно удивилась. О вакансии продавца я узнала от своей подруги. С прохождением собеседования проблем не возникло. В рабочий ритм втянулась сразу. Когда отработала четыре месяца, зарплата прилично возросла. Если есть какая-то проблема, можно смело обращаться к начальству. Оно у нас человечное.

за время работы не было особых недостатков, все устраивает

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Белфан

Ну в первую очередь это обман со стороны выплат. Зп серая, ничего не докажешь. Адаптации никакой, отношение предвзятое с самого начала, самый низкий процент по зп и мотивация на рынке. Не вздумайте туда идти и тратить свое время! Вы ещё и деньги потеряете, на рынке полно других предложений! Вообще дно, а не компания, текучка такая, что скоро никого не останется.
Их нет!

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Е о компании Белфан

Зарплата черная. Руководитель направления Дарья Р очень агрессивная, ведёт себя неадекватно. Постоянно компания будет вас обманывать на деньги. С телефона не слазишь, вечные сплетни и склоки, драки за заказы, подсобок нет, планы адские и не корректируются. Не рекомендую

11.11.2023 | отрицательный отзыв
белфан: Не выплата зарплаты 25000 руб.

При увольнении не выплатили 25000 руб. Общаются между собой менеджеры/управляющая/кладовщик матом, постоянные сплетни и негатив за спиной обо всех подряд (о тебе, о руководстве, о других сотрудниках, о покупателях). Текущие 2 менеджера в салоне и управляющая, не готовы к новым сотрудникам, процветает «дедовщина»: после разговора с покупателем, предлагаешь оставить покупателю номер телефона для отправки подборки мебели, ответов на их вопросы, мало кто соглашается, поэтому даешь визитку салона, на визитках указаны имена менеджеров (стареньких) и сотовый номер, свое имя я добавить не могу, свой телефон оставить нельзя; были случаи: когда ты ...
Удобный график работы. Отдельное место для приема пищи.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ali589 о компании Белфан

Плюсы: Тружусь здесь грузчиком, постоянно вожу мебель и могу от себя заверить, что качество здесь отличное. Работал на другую фирму раньше и часто клиенты жаловались, что столы были треснутые, все разваливалось и т.д. Приятно работать в месте, где тебе не нужно отвечать за чужую работу

26.04.2023 | положительный отзыв
Белфан

Взяли на работу без проблем, чему я очень рада. З/п здесь выше, чем была у меня раньше. Плюс состоит не только из процента от продажи (как было у предыдущего работодателя), а еще и от фиксированной ставки + премии. График удобный – 2 через 2. Мебели много, как и клиентов. В общем, работать здесь мне нравится

30.04.2023 | положительный отзыв
Белфан

Работаю дизайнером и рада, что попала когда-то именно сюда. Коллектив отличный, есть время на обед, есть небольшая кухня в офисе где мы все собираемся. Компания предлагает бесплатное обучение поездки по выставкам, благодаря этому я заметно повысила свои скилл
меня все устраивает

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Se1235 о компании Белфан

Фирма хорошая. Давно работаю с мебелью, но здесь качество намного выше многих. Платят всегда вовремя, оклад премии. Плюс есть возможность карьерного роста.
все устраивает, планирую работать здесь и дальше

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника KriG. о компании Белфан

я пока работаю недавно, на старой работе не было времени чтобы просто поесть и построить планы на неделю. Здесь все абсолютно по-другому: сам по себе салон красивый, есть отдельное место для перекуса. Удобный график, где я могу спокойно строить планы на неделю. Корпоративный дух на высоте, часто проводятся различные праздники и совместные мероприятия, конкурсы и т.п
минусов не вижу

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 0611 о компании Белфан

Недавно пришел в фирму, пока все устраивает, провели подробное обучение, которое было оплачиваемым. Официально оформили, потом прошел обучение по ассортименту (а он большой, поэтому тут нужно приложить максимум усилий и всё запомнить) Коллектив молодой, дружный помогли быстро влиться и во всем разобраться, по деньгам все стабильно. Думаю, надолго задержусь здесь
Я работой доволен, проблем пока не возникало, надеюсь так и дальше будет

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ригина о компании Белфан

В компании я уже больше трех лет работаю и могу смело сказать, что это лучший работодатель, с которым мне пришлось столкнутся. За это время поднялась по карьерной лестнице. К сотрудникам относятся с уважением, начальство всегда контактирует, нет потолка в з.п. премия напрямую зависит от того как поработаешь, а еще у нас очень круто праздники отмечают)
В отрицательные стороны мне отнести нечего

15.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Белфан

Работаю здесь уже полгода офис-менеджером,очень нравится свой коллектив. Всегда выручаем друг друга. Насыщенная корпоративная жизнь. Добираться легко-в шаговой доступности от метро.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Белфан

Работу свою люблю, уже полгода числюсь как делопроизводитель. Очень уютный офис, проводят конкурсы постоянно, поздравляют с днём рождения. Из минусов могу отметить только большой объём работы, устаю, как лошадь. Но и получаю достаточно хорошо)

29.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Белфан

Люблю свой коллектив)) работаю тут обычным делопроизводителем, зарплатой довольна, коллеги все очень дружные, молодые) конечно порой приходится много работать, объем работы такой что пообедать не успеваю.

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Белфан

Если вы хотите приходить на работу ради того что бы приходить, отсиживаться, ковырять в носу и ничего не делать, то работа в компании "БЕЛФАН" не для вас. Компания "БЕЛФАН" дает шанс развиваться, работать и зарабатывать! Компания , в лице генерального директора ценит своих сотрудников, но тех, кто работает а не просиживает штаны.( Согласитесь что человек который приносит пользу компании более важен, чем человек, который не приносит пользу) Живой пример, пред вами,- я пришла в компанию летом 2019 года, в качестве оператора колл-центра, далее я работала офис-менеджером, а с 2021 года я руковожу

12.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Белфан

Отработал на нескольких точках в Белфане. В Румянцево и на Киевском шоссе. Условия для работы везде одинаковые, добротные. Клиентов всегда много было, особенно до короны. “Работай - не хочу!”, как говориться. Платят вовремя, нормально, не жлобят. Начальство иногда не в настроении, если попасть на руку, можно огрести. Но в целом, адекватные, когда надо было отпроситься, взять больничный - всегда шли на встречу! Коллективы крутые, активные, веселые. Пришлось уволиться из-за переезда. Но тем, кто читает этот отзыв и сомневается, начитавшись негатива - не бойтесь, компания вполне нормальная, без явных недостатков.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Серых о компании Белфан

Место работы у меня действительно очень красивое, салон у нас стильный. Работа у меня весь день на ногах - это главный и единственный минус. Во всём остальном всё здесь нормально, начиная от зарплаты, и заканчивая расположением салона (можно выбрать самый ближний к дому). Сложно целый день общаться с людьми, но к нам в салон в основном приходят позитивные и интересные клиенты. Такое чувство, что по 100 раз свою квартиру за день обставляю.

08.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Белфан

Работаю в компании уже больше двух лет,все нравится,зп платят вовремя,оклад белой остальное серой,планы продаж мы в отделе выполняем всегда,коллектив отзывчивый,руководство адекватное)

03.10.2022 | положительный отзыв

Ксения:

28.04.2020 | положительный отзыв
Белфан, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
При устройстве на работу мне предлагали работу в офисе, но я все же согласилась поработать продавцом в фирменном мебельном салоне. Мне больше нравится работать с людьми воочию, а не по телефону или через компьютер. Тем более, как позже оказалось, тут можно заработать значительно больше чем в офисе, если сам приложишь к этому старание. Нас как и волков ноги кормят, поэтому приходится весь день ходить по пятам своих потенциальных клиентов. Присесть удается только в обед и когда с клиентом уточняем по компьютеру некоторые детали и характеристики товара. Зато с каждой продажей имею к зарплате приличный бонус. Дают выбор где работать, ЗП зависит от вас.

17.04.2020 | отрицательный отзыв
Белфан, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Надя о работе в компании

Надя:
Давно уже работаю в компании "Белфан" менеджером по продажам и очень держусь за своё рабочее место. Мне нравится эта компания, так как она является довольно надёжной, имеет большое количество клиентов. По зарплате нас не обижают, "нет потолка", есть система мотивации сотрудников. У нас отличные руководители и хороший коллектив. Часто проводятся тренинги и обучающие программы для увеличения продаж. Бывает иногда сложно весь день проводить консультации, бывают также конфликты с клиентами, но мотивирует зарплата. Обычные сложности в работе

16.04.2020 | положительный отзыв
Белфан, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почти весь день сижу на телефоне и работаю с компьютером. Все вопросы с клиентами решаем онлайн. К концу дня устаешь. Но и отдыхать мы тоже умеем. Коллектив у нас дружный и мотивированный. С зарплатой не обижают, но она больше от тебя зависит. Отличный коллектив, работаю с удовольствием.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «БЕЛФАН»

Я случайно купил, честно говоря, Белфановсую мебель. Раньше мне кажется, я что-то слышал про Белфан, но как-то особо не обращал внимание.В общем после ремонта, объединил кухню и гостиную и такая импровизированная перегородка у меня, по задумке, должна была стать барная стойка.Ну вот в итоге, мне нужно было купить бар. Вот прям такой с ящиками и внутренним шкафчиком, куда я свою коллекцию бы всю поставил.Выбрал коллекцию Шенонсо, массив ольхи, смотрится просто отпад. Такой представительный, и сразу видно отличное. В итоге доволен выбором, доставкой и самим товаром.

Россия, Москва, Бизнес Парк «Румянцево», стр. 1, корпус Б

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Белфан, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обман на собеседовании. Полностью испорченное впечатление и потеряны 2 дня на эту контору. Ехать на собеседование в Румянцево, встречает очень приветливо. Врет про зарплату, про клиентов, пишу просто в негодовании. В отзывах сказано, что платить будут только за 15 дней при работе 2х2. Да, так и есть на самом деле, 16, 17, 18 день Вы будет работать бесплатно, если нужно будет выйти или Вы сами захотите. Она же Вас будет уверять, что получите 1300+% либо 2000+%, если приедете в другой салон. Это неправда! Клиентов Вам никто не будет подгонять. Оказывается у них идут продажи через интернет-магазин и там сидят такие же сотрудники, которые хотят заработать деньги. И отправлять к Вам в салон они никого не будут. Вы должны будете сами стоять на стрёме и отлавливать проходящих мимо людей, присесть можно, но новенькие все стоят. Как Вы будете их ловить, я Вас умоляю! В Румере (где мне предложили вакансию) вообще трафик нулевой, знаю точно. Курить можно, но не желательно, у них никто не курит. Хотя, Екатерина уверяла, что курит управляющая и все ок. Так вот, откуда удалось узнать правду. Мне пришлось потратить второй день и ехать на собеседование в тот самый

14.05.2021 | положительный отзыв
Белфан

3 года работала в магазине Белфан, который находится в мебельном центре ROOMER. Месяц назад в декретный отпуск ушла, так как тяжело уже стало. Работа на ногах, присесть удается только при оформлении документов с клиентами, либо когда какую-нибудь информацию ищу в пк. А так нужно много ходить, консультировать, показывать. По зарплате устраивало все. Платили без задержек стабильно. Потолка в зп не было. Все зависит только от самого сотрудника. В БФ можно рассчитывать на карьерный рост. Знаю нескольких, кому удалось это сделать. Но тут уж себя нужно показать хорошим специалистом и быть им. Если говорить про коллектив, то он у нас был дружный. Мы не только хорошо общались, а также с праздниками поздравляли друг друга. Руководство проводило корпоративные мероприятия, на котором были конкурсы и игры с призами.

06.11.2019 | положительный отзыв
Белфан, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Ganna о работе в компании

Ganna:
Ради интереса перечитала все отзывы. Мне кажется, как положительные, так и отрицательные моменты можно найти в любой компании. У меня есть личный опыт работы в Белфане, он имеет как хорошие, так и не очень моменты. Но в целом я хочу заметить, что продавая тот или иной товар, ты по сути, сам формируешь свою зарплату. И это нужно учесть ещё, что мебель хорошего качества, а не какие-то неизвестные добавки или таблетки и при этом холодным клиентам. У меня не сразу получилось выйти на достойный уровень оплаты, прошла достаточно много тренингов, обучения, сама читала в инете разные нюансы мебели из натурального дерева, в общем занималась и саморазвитием тоже. Ради интереса перечитала все отзывы. Мне кажется, как положительные, так и отрицательные моменты можно найти в любой компании. У меня есть личный опыт работы в Белфане, он имеет как хорошие, так и не очень моменты. Но в целом я хочу заметить, что продавая тот или иной товар, ты по сути, сам формируешь свою зарплату. И это нужно учесть ещё, что мебель хорошего качества, а не какие-то неизвестные добавки или таблетки и при этом холодным клиентам. У меня не сразу получилось выйти на достойный уровень оплаты, прошла

14.04.2021 | положительный отзыв
Белфан

Но мои ноги после рабочего дня просто нереально отваливаются...
Здесь я работаю продавцом. Зарплата (как и везде) зависит как поработаешь. Лично я получаю прилично. ...

31.03.2021 | положительный отзыв
Белфан

Вообще я здесь давно работаю. Честно скажу: объём работы ну очень большой и нужно все успевать (я вообще мега уставшая домой прихожу). Хотя добираться удобно: прямо напротив метро. ...

29.10.2019 | положительный отзыв
Белфан, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Наташа о работе в компании

Наташа:
Мой отзыв не совсем обычный, конечно, но тоже имет право на жизнь, я считаю Мой отзыв не совсем обычный, конечно, но тоже имет право на жизнь, я считаю. В ТЦ "Мебельный континент", где есть экспозиция Белфан прихожу убирать. По состоянию здоровья более сложную работу мне пока нельзя. Поэтому наводить чистоту и порядок мне вот сейчас нравится. Так вот, могу сказать, что мне в белфане очень нравится. Зарплата не директора, конечно, но и не обижают. Девочки коллектив чудесный, не слышала от них нареканий руководству. Ну, может быть по каким-то рабочим мелочам, как и везде))

24.03.2021 | положительный отзыв
Белфан

В этой компании я работаю офисным рабочим уже на протяжении года. Компания имеет удобное месторасположение, плюс для меня что есть парковка и не надо с утра думать, где бы припарковать машину. Офис в Белфане уютный, светлый. Работа в удовольствие. Коллектив дружный, если возникают сложности, всегда помогут разобраться. Также есть и обучение для сотрудников, оно абсолютно бесплатное, ...