Отзыв пользователя Ершов Василий о компании Алкон-М

Ершов Василий:

Эта компания полная шарага.ООО Драйв это подразделение Алкона,там я работал логистом.Начальник склада у нас Папенин тупой жлоб,но зато блатной.Вылез из торгового по блату и стал директором склада ТМ Логистики.Ещё у нас есть нарик Тренин Саша,вечно обкуренный урод,он ставит печати в накладные.Ещё заведующим склада одно время был чечен-Адам очень тупой и русофобный.Нам его прислали с караваевской ,там находится второй склад шараги.Он уволил всех русских кладовщиков и оставил одних чурок.Потом и его самого слили,хоть он всем исправно лизал жопу.Не идите работать в Алкон тут вас разведут и кинут.

ЖОПОЛИЗ САЗОНОВ АРТЁМ хитрожопая %удалено%.

16.02.2010 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Витя» о работе в компании

Компания - сплошной обман. Начинается все с собеседования, где они говорят о белой зарплате и работе по трудовой. Когда я прошел все этапы и устроился, первый вопрос был: а трудовая? На что получил такой ответ: Поработай пол года, а потом сделаем все официально. Чтобы получить свою минимально обещанную зп, нужно пройти семь кругов ада, начиная с бешенной тётки, которая требует невыпонимых задач, угражает увольнением и всячески тыкает на то, что ты некто и нично. В компании есть несколько супервайзеров, у которых есть свои торговые, так вот, в определенный ...

30.07.2010 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «tsarap» о работе в компании

На собеседовании, на вопрос: а трудовая? сказали пока не нужна...(1 месяц) В некоторых договорах при подписании просили число не ставить...На исп.срок з/п 22000, далее 25000. Компенсация ГСМ 6000 руб.для мерчендайзера(На ТАКУЮ ТЕРРИТОРИЮ ЭТИХ ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ) Тысяч 10-12 в самый раз(+ ещё 6000 от зарплаты) В итоге выходит оплата 19000 руб.(НЕ ЗАБУДЬ ПРО ОБЕД, ПОПИТЬ, ПОКУРИТЬ).Охват территории: ЧИТАЙ: Рузский, Одинцовский, Раменский, Наро-Фоминский, Ступинский, Калужская область(не вся-г.Балабаново, р-н г.Вереи), Серпуховской и Чеховский РАЙОНЫ...Все магазины в деревнях и посёлках (некоторые ещё найти надо). На этих районах работает ОДИН мерчендайзер.ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОБЕГ ...
Может она и есть..

26.08.2010 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «АНЯ ДАНИЛОВА» о работе в компании

а зарплата там не в ДОЛЛАРАХ а в РУБЛЯХ! супервайзер Д.Ю некудышний!
ничего хорошего

27.09.2010 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Компания нормальная, развивающаяся, несмотря на предыдущие отзывы. А те кто пишет разную дрянь, того считал и считаю слабаком в работе, так называемым "сборщиком заказов", а не торговым представителем, которых, слаба богу, становиться все меньше и меньше в нашей сфере. Работа тяжелая но интересная, как уже сказал, идет установочный период, платят норм, а на счет текучки? Ну что есть то есть, многие супера торопяться и набирают кого-попало, как правило халявщиков и лентяев. Пройдет время и будет больше конкурс, выше отбор. Кстати с карьерным ростом здесь все норм, в отличии ...
Соц. пакет, льготы.

13.10.2010 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Евгений Копать» о работе в компании

С зарплатой крутят как хотят. Ведомость можно самому напечатать. Ни Подписей бухгалтера,ни печати.Прежде чем получить свою стартовую зарплату три месяца пудрили мозги. Далее начинается прессинг,звонки каждый день от ТМ через каждые 20 минут по мелочевке разной. Времени на работу не остается. В целом все не расскажешь,но ситуация противная.За последний месяц вообще не заплатили. Всем кто собирается работать в компании запомните фамилию ТМ КОШКИН-очень скользкий тип, пойдет по головам по судьбам людей но вовремя прикроет свой зад.
Атмосфера в нашей команде, было желание работать. Интерес, но.......

20.10.2010 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Юлия Иванова» о работе в компании

компания супер!!! работола с удовольствием,пришлось уйти в связи с переездом !!!!Все люди.что пишут неготивные отзывы просто оправдывают свою некомпетентность и не желание работать!!!! до этого рабатала в разных компаниях ,отмосфера в компании просто супер,ВСЕ В Алкон!!! Кстати слышала про историю с упервайзером,который выложил неготивные коментарии,даааа!!какие же подлые бывают работники .копать кажется ,обманул и подставил дистра ,руководителя,а потом еще пытается все обгадить хорошим людям!!!Согласна с предыдущим коментарием,все кто пишут гадости,просто СЛАБОКИ и обвиняют других в своей не компетентности!!
Отрицательного в принцыпе нет ничего,рабочие моменты

22.10.2010 | отрицательный отзыв

Хотелось бы оставить комментарий к предыдущему, отзыву кажется Юлии Ивановой. Дорогая моя Юленька, я рад за Вас,что у вас все сложилось в этой компании. Не пойму только о какой компетентности идет речь. Я не святой и в моей работе тоже были "косяки", я их признаю и никоим образом не умоляю достоинств компании. Для меня лучшая оценка моей работы-это отношение ко мне моей команды.Я лишь говорю о конкретных людях и работе с ними. Если, как Вы говорите так легко обмануть и подставить дистра и руководителя, то в каких рабочих ...
Были....

29.12.2010 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кухарки правят страной! Она нифига ничего не знает только и умеет пресовать да плести интриги. Под ее руководством и тех халуев, что стоят ниже мы катимся вниз.
Были и много. Но когда поставили рулить Москвой эту дуру, Саратовскую продавщицу, остались только отрицательные стороны.

25.01.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Компания Алкон-М работает крайне отрицательно, сложно описать все их ухищрения только лишь бы не платить з/п, выкручивают руки, супервайзеры и региональные менеджеры (в частности Ахлупкин Василий, Козлов Сергей) не компетентны в своей работе, постоянно сломанный телефон, планы меняются от настроения руководителя. Даже уволить не могут по человечески!!!!! В общем, безобразие полное, а самое интересное, что вранье начинается еще при собеседовании. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!
Опыт работы в такой компании, тоже опыт, чтобы внимательней выбирать место работы или сразу уходить, как только почувствовал не ладное!!!! Это совет)))

25.01.2011 | отрицательный отзыв

Ответ на отзыв Василия. Василий вы пишете положительный комментарий по поводу работы компании ООО "Алкон-М" (ООО "Петрова и Партнеры") кстати это настоящее название компании с официальным окладом в 5 т.р. так сказать на пол ставки. Ваш текст напоминает уровень знания делопроизводства в частности деловой переписки нашего Регионального менеджера Василия Ахлупкина, он тоже считает, что можно употреблять уличный сленг в общении на работе. Но хорошо образованному человеку ваше сообщение режет слух. Не мешает по учиться.
нет...

07.02.2011 | положительный отзыв

Хотелось бы сначала ответить Виктору (отзыв от 16.02.10 16:29). Значит так, что касается путевок в Египет, все это было...если не знаешь, лучше промолчи. По итогу этого конкурса, я занял 3 место в общем зачете (когда был тп), из-за проблем с загран. паспортом не смог поехать........мне в компенсацию выдали Самсунг ЖК 32 дюйма и блюрей проигрыватель. Так же из моей команды человек благополучно улетел в Египет на неделю. (первые 3 места были путевки). Почитал все отзывы и ужаснулся, столько негатива.........просто складывается впечатление, что люди хотят получать 50000 ...
РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ.

17.02.2011 | отрицательный отзыв

- "Левое" оформление (или вообще без него) - Глупое руководство, которое совсем не считается с мнением сотрудников - Полная неясность с зарплатой - Старание руководителей переложить ответственность с себя на сотрудников - Дебиторская задолженность (вот уж с чем полная неразбериха) Такое ощущение что неразбериха и неясность здесь во всем. Это сборище людей которые абсолютно ничего не понимают в торговле. Если вы цените свое время, пожалуйста(!), не работайте в компании "Алкон-М".
- Хороший коллектив - ... а больше плюсов то и нет!

21.03.2011 | отрицательный отзыв

хуже еще не находил места
нету

30.04.2011 | отрицательный отзыв

Одна часть руководства просто беспредельничает, вторая-на всё закрывает глаза.

10.06.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Всё начальство тупое,супервайзерами ставят хохлятских бл.дей,под руководством всем известной Черемисиной,люди все охреневшие от такой работы,товар говно,а особенно водка и НАЧАЛЬСТВО тоже говно.А ещё специально для Василия Охлупкина,не пиши ты херню,что в Алконе всё хорошо это гонево,ты забыл как тебя торговые опускали и посылали на Х.Й,так вспомни а то повысился и домуешь в харю не получишь,задумайся
таких сторон нет,всё в этой компании хреново

18.06.2011 | отрицательный отзыв

Не компетентные в своём деле руководители. Рыба гниёт с головы. Директор по Москве Василькова Марина в недавнем прошлом продавщица из Саратова! Остерегайтесь этой компании!!! Не видитесь на обещанную высокую з/п. Её полностью ни кто не разу не получал! Карьерный рост в компании не возможен!!! Ставят только своих! Просмотрите сайты с вакансиями! Алкон занимает первые места по кол-ву вакансий! И это не расширение штата а самая большая текучка!
Раньше были! Сейчас Нет.

29.06.2011 | отрицательный отзыв

Алког-Г - так надо назвать компанию. НАЁБУЮТ С ЗАРПЛАТОЙ. Во всех крупных компаниях планы выставляют обоснованные. Когда нам сказали, что мы должны объективно обосновать свои планы и перспективами роста оъема продаж - мы их выставили, но всем похую. Никто не будет тебе обосновывать. Тупо весь план разделили на торговых и у всех одинаковый план. По их словам, супермаркет в проходном месте (круглосуточный) и павильончик в сельской местности должны вырабатывать один и тот же план. Пример: 100 магазинов в городе в проходных местах - 17000, и 100 магазинчиков и ...
За 2 года работы проверок приезжало где-то 20, а из-за того что супервайзеры едут с ними бухать, то мы видили 2

30.06.2011 | отрицательный отзыв

В Киеве называется Алкон плюс.Все что я перечитал в етих одзывах абсолютная правда. Контора очень гнилая. вся верхушка нашего руководства бывшие Сарматовцы которые погубили и роз воровали весь бюджет и наши зарплаты. Паншин. Директор Украинского представит.Белаброва.И - Региональный директор. Так что братья словяни у нас тоже такая пораша появилась но не надолго надеюсь!!!
Новые знакомства

01.07.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ананим Ананимович» о работе в компании

Кампания канечно ничего, работать можно ЗП для города нич сойдет, но вот в колективе как в гадюшнике стараються друг друга полдсиидеть. Половину супервайзеров прошла через постель и сауны. Тм вообше наверника тоже там же отличлся... Гнут пальцы просто жуть а сами за отсос стали начальством...... Честно с таким гемороем и работать там нехочеться
Их просто нет

17.08.2011 | отрицательный отзыв

все начиналось хорошо...хорошая зп, дружный коллектив, но как говориться п...ц покрался незаметно) нам прислали из Пензы СВ-ДЕБИЛА Стефаненко Александра и началось.....штрафы на ровном месте , разогнал всю команду и набрал себе подобных, зп по неизвестным причинам стала меньше(, а у него морда все толще. Не понимаю по каким критериям в компанию подбирают руководящий состав!!! там работают люди с полными штанами амбиций, но кроме амбиций больше ничего нет т.е. мозгов!!! где это видано в не сезон прирост!!! аж 50%!!! Например взять нашего Стефаненко.... этот ДЕБИЛ 3 месяца просидел в ...
все начиналось хорошо...

16.09.2011 | отрицательный отзыв

Что бы выполнить планы приходится пахать. В офис нужно приезжать каждый день к 8 утра. Постоянный контроль (где ты, сколько продал, и т.д.)
Хорошая ЗП, дружный коллектив.

16.09.2011 | положительный отзыв

Работал раньше в другом регионе, сейчас переехал в Москву и почуствовал разницу, здесь тебя считают человеком, а там расходным материалом, все зависит от того, кто начальник.
Заставляют работать.

23.09.2011 | отрицательный отзыв

Очень многое строится на личностных отношениях с руководством, а не на профессионализме. Нет четкости в постановке задач и начислении ЗП (последние полгода). С увеличением ассортимента вводятся новые задачи, точнее добавляются к старым, за те же деньги. В регионе сильно различается уровень ЗП (центр - периферия). Центру закрывают ЗП, закрыв глаза, лишь бы не ушли. Периферия продает больше. Самая отрицательная сторона - продукт. Без "Ten Strike" - Алкон ничто. Загнется бренд, загнется и компания.
Компания развивает своих сотрудников. РМ "Професси-анал". Ему всех "благ". ТМ - мам параход в бухту. СВ - привет. Антон, скорпион красивый, жалко что продукт - "гавно")))

01.10.2011 | отрицательный отзыв

Никому не советую идти работать в эту компанию!Как говорится,рыба гниет с головы,поэтому комментарии излишни.Абсолютная анархия в системе,причем с подачи регионала!Планы ставятся от "балды",зарплату урезали донельзя!Хотят,чтобы торговые работали на энтузиазме.Супервайзеры как болванчики,делают то,что им диктуют сверху,толку от них никакого,да и помощи в каких-то рабочих моментах тоже.Всего,конечно,не расскажешь,но все очень мерзко
Были,но сейчас нет

11.10.2011 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Леха» о работе в компании

Положительных сторон, просто их нет.
Одним словом х...я!

12.10.2011 | отрицательный отзыв

Планы какие то не очень адекватные стали и ничего не объяснишь. И привязки глупые САП+водка. Заведомо задраный план по САП, отбивает желание делать водку, т.к знаешь, что ничего за это не получишь.
Нормальная компания. Дружный коллектив, стабильная, хорошая зарплата.

19.10.2011 | отрицательный отзыв

интересно руководство читает данные сайты или нет. такое количество отрицательных отзывов надо еще поискать, единицы компаний могут этим "похвалиться". правду не скроешь, сколько не отбивайся, количество недовольных растет. ротация персонала в Москве огромная, людей компания найти не может, уже никто не идет в эту компанию.Вопрос прост, хочет ли видить сложившуюся ситуацию в Москве Питерское руководство или им дурят мозги и показывают "дутые презентации" да крашенные территории, а дистрибьюция просто рухнула. Раньше было очень классно работать в этой компании, но где-то с мая-июня 2010 года, ситуация месяц за месяцем ...

17.11.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Я почитал отзывы с разных городов и реально практически все правда и про дебилов суперов и про реальный кол всей продукции кроме страйка, про завышение планов я вообще молчу, просто как говориться нет предела людской жадности... Мифы о каких то поездках за выполнение планов, наша команда за год работы ни разу не провалила поставленные планы, а даже перевыполняла постоянно, а нам элементарного корпоратива компания за свой счет устроить не может, даже н.г. за свое бабло! Бонусы тупо суперами и территориалами свиваются в точки и бабки пилятся, а торговые ...
Да не плохая зп, это единственный плюс...

22.11.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Александр г.Киев Украина» о работе в компании

В первый месяц продаж (март,2011) пришлось пихать со склада дистрибьютора просроченый !, до этой поры неизвестный в Киеве, мартирей и страйк ! После трех месяцев выполнеия планов по продажам, нац.директор Паньшин посчитал, что денег нам платят очень много, и поднял план в 2.25 раза (с июня), после чего один-два торговых с 20-и, благодаря некоторым махинациям, получал все 1075$, все остальные - ставку 575$. Массово торговые бежали с Алкона в конце июля, как только получили ставку за июнь и последний бонус за май. С этой поры началась бешеная ...
Новые знакомства, довольно неплохая зарплата (как для Киева) в первые три месяца со старта проэкта в Украине.

30.11.2011 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Сергею Харчуку лично !!! Кто не знает территориал г. Киева !!! Называть честных людей ворами это не красиво и наказуемо !!!! Если ты не знаешь значение слова ВОР то почитай в словаре !!! Но для тебя я открою тайну . так как наверное кроме стратегии продаж ты ни чего в жизни не знаешь и букварь твоя последняя прочитанная книга !!! ВОР -это либо статус тюремного авторитета либо как принято человек который что то украл !!! А что я украл ??? и у кого ? Я взял свои 4000 ...
Единственной положительной стороной были отличные ребята менеджера и супера !!! И благодаря сильным торговым этот дрянной и некачественный напиток стал продаваться .