FIT SERVICE отзыв сотрудника

Руслан Халилов:

По мне дак нормальная контора, я не конфликтный человек, поэтому и с руководством в ладах. по оплате труда, все обговорили еще при собеседовании, и этого придерживаемся. Вместо перекуров я предпочитаю поработать побольше, поэтому и зп у меня соответствующая.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании FIT Service

МнОГО, ЗП низкая очень низкая, дебильный ГПХ, НЕ оплачивают больничный, нет отпуска, замануха на 40к!
Коллектив и все, больше нечего полезного там нет, НЕРЕКОМЕНДУЮ

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании FIT Service

Отличный коллектив, Упрощенная работа в программе. Сама помогает составлять то, регламент упрощает работу так как есть готовые решения на все вопросы. Есть менеджеры по сопровождению которые всегда подсказывают в каком направлении двигаться
Нет, все нравится

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании FIT Service

Есть весь необходимый инструмент , стабильный доход, обучающий центр. Престижный автосервис.
Много работы

Отзыв сотрудника Владимир о компании FIT Service

Много плюшек (обучение, одежда, карьерный рост, корпоративы) на самом деле каждый судит по своему, не всегда виновата лицо компании как в глубинке франшизы, с одним мне не повезло а вот с другим прям радуюсь и до сих пор в отношениях с коллегами и собственником (но по определенным причином пришлось уехать из города герой Москва. Но обязательно вернусь. Спасибо ребятам с Ташкентской
Для меня их не было, в начале только притирка с коллективом

Отзыв сотрудника Андрей о компании FIT Service

Фирменный стиль, обучение, мотивация.
Отсутствует

Отзыв сотрудника Александр о компании FIT Service

Отлично всё, чёткая структура, наличие необходимого програмного обеспечения и инструмента , хорошие условия для работы и карьерного роста
Не обнаружил за 8 лет работы

09.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании FIT Service

Довелось мне наткнутся на данную вакансию, я подумал столько баннеров, расклейки и т.д. компания вкладывается хорошо в рекламу - а значит хорошо платит своим сотрудникам! Но это все была лишь моя фантазия, прошел собеседование все ок. Первые дни обучения все ок - хотя я бы хотел в группу к Василине. Потому что мне не сильно понравилось как проводит обучение Татьяна, но это не главная проблема. Проблема начинается тогда когда выходишь на первый пробный день на линию, записей нет - как ты там не старайся и так практически у всех

09.03.2023

05.03.2023
Отзыв сотрудника Харченко Артём о компании FIT Service

Добрый день! Хотел бы поделится опытом в данной компании, пришел на собеседование вроде как все было прозрачно, но факт того что там действительно не платят это есть, я прошел обучение которое длилось 3 дня, и честно говоря знать многого не нужно, дело даже не в том что тебя посылают каждый второй звонок а в том что база сама по себе старая клиенты которые уже продали свои машины, хотя нас уверяют это теплая база. Постоянные навязывания якобы бесплатных услуг но по факту их уже начинают обрабатывать мастера приемщики и поэтому

05.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании FIT Service

Пришёл на собеседование оператором, рассказали про мотивацию которая по факту плацебо. Оклада нет, труд. нет, график работы отвратительный 4х2 кто адекватный будет работать в таком графике притом что по 10 часов, график у них не нормированный придешь в 10 звонков может не быть и будешь просто так сидеть, ставка почасовая сколько сделаешь столько и получишь как я понял по зп у них от 18к до 24к это максимум. Мне довелось поговорить с сотрудниками которые там работают и это просто треш. Звонков мало, каждый второй посылает потому что уже сталкивались

13.02.2023
Fit Service

Отработал 4 месяца автослесарем, и понял почему все механики бегут оттуда, и что я зря тратил тут свое время и силы, Оплата труда какая то темная, за рабочий день 4/2 по 12 ч. больше 35 т.р за месяц я не получал,(да можно меньше работать и получать такую же зп) начисления по нормо/часам 1 ч. работы (только когда что то делаешь

Казань

06.02.2023
Отзыв сотрудника Щёлково о компании Fit Service

Колектив крысы, особенно руководство так и смотрит где бы штраф подрезать с сотрудника за какие-то оплошности по незнанию или неосторожности скидку тебе как сотруднику по себе стоимости на запчасти или расходники не делают башляешь по полной, обучения для новеньких как такового нет, половина механиков ведут себя как дебилы ничего не спроси, отвали и т.д. денег берут с клиента дохера, а механикам копейки платят, как бомжам

20.09.2022
Fit Service

Всем доброго времени суток. Информация для тех кто планирует трудоустроится или работает в данной организации. В данной организации я проработал 4 месяца. В период в моей трудовой деятельности уволились 9 сотрудников, а так же после моего увольнения 2 два человека уволились. Конкретно по какой причине многие уволились не знаю. Моей причиной увольнения было условия труда, отношение руководства, а конкретно порозил Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Fit Service

В офисе есть собственная Айкос зона, в каковой я прекрасно проводила время. Но после нескольких дней колл центру запретили заходить туда. Очень огорчена этим. Так как ещё на стажировки приезжала раньше для того чтоб хотяб 10 минут посидеть покурить, не Подробнее>>

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Подарок на рождество

Добрый день.14.12.2018 я впервые обратился в автосервис Fit service с целью - провести компьютерную диагностику, т. к. на приборной панели моего автомобиля toyota land cruiser prado загорелась аварийная лампочка "check engine". Менеджер из колл-центра любезно записал меня на 17.12.2018 по адресу: г. Хабаровск, ул. Шевчука, 22, обозначив, что сервис обладает собственной базой запасных частей и при обнаружении причины неисправности сможет оперативно заменить вышедшие из строя детали. Для меня это было решающим критерием выбора автосервиса, т. к. до новогодних праздников оставалось крайне мало времени, а автомобиль на выходные мне Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Сервис который даже назвать сервис трудно

Данный сервис не заслуживает даже 1. Отвратительный сервис и работники на данной станции. А руководитель так вообще заслуживает отдельной оценки. Назвать его руководителем невозможно. Мало того что он договаривается о встрече с клиентом и опаздывает на нее, он даже не извиняется, он не знает как общаться с клиентами, не знает как заполняются документы. Выясняет отношения с клиентом при других людях. Я написал две претензии, два месяца назад и ни на одну я не получил письменного ответа. На вопрос когда я получу письменный ответ и где вообще мои претензии Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Не советую

Решил оставить отзыв об этом сервисе, а конкретно который находится на ул. Павла-Морозова г. Хабаровска. Приехал в сервис описал менеджеру конкретные виды работ которые нужно сделать, а именно заменить жидкость в вариаторе со снятием поддона и замене 2х фильтров грубой и тонкой очистки, назвали цену около 2500 руб. Записали на след. день. На следующий день при составления договора, оказалось, что замена фильтра тонкой очистки это отдельный вид работы около 600 руб. (почему мне сразу об этом не сказали, не понятно) плюс посчитали жидкость для очистки следов масла это Подробнее>>

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Сервис на Шевчука

Зарекался не обращаться к этим "спецам", но обстоятельства вынудили. Провели диагностику, я привожу зап. части для ремонта и тут меня приятно удивляют информацией, что если не их зап. части, то цена услуг на 25% больше. Просто стоя можно аплодировать. На мой резонный вопрос мастеру почему не уведомили заранее, он мне с ухмылкой-Забыл. В результате дальнейшего диалога, мне пришлось учить математике этого "мастера" т. к. проценты явно не его конек, ну и ко всему прочему хамство, безразличие, равнодушие абсолютное и большое желание заработать любыми способами. Что такое репутация его Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Тех обслуживание

Хочу выразить огромное возмущение по поводу ремонта, это безобразие. Ремонтировал дважды ниссан тиида в 2017, 2019, меняли сайлентблоки и чашки на стойках, после первого ремонта проехал 12000, после второго 7000, и опять все по новой. За такое надо руки отрывать. А самое смешное, нет директора или управляющего кому пожаловаться. Ничего, поеду на независимую экспертизу, буду судиться. Надо за такое наказывать. Подробнее>>

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Категорически не рекомендую

После починки ходовой части в этом сервисе 27. 04. 22, появился грохот, которого до починки не было. Следуя рекомендациям сотрудников "если что обращаться только к нам, чтобы сохранить гарантию" на грохочущем автомобиле 29. 04. 22 заезжаю на Шевчука 22 можно сказать "Босиком и весь в крови". Помогите. На что получил ответ "А мест нету, приезжайте завтра" Я говорю что у вас чинил, мягко намекая что это их "косяк". Не не не, ничем не можем помочь, все занято. Ну что делать? Поехал в другой сервис подешевле и без кучи Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
FIT SERVICE - отрицательный отзыв

Андрей Кремлёв:
Добрый день.Самый наихудший авто сервис в России Fit Service. Всем необходимо объезжать данное место десятой дорогой. Делают все очень плохо, очень долго, очень дорого. Обещают гарантию, но по факту не предоставляют её под разными предлогами. За диагностику чтобы определить  гарантийный случай или нет надо платить. Диагностику делают неделю. Если доказать, что случай гарантийный, будут делать по гарантии в течении 45 дней (в надежде, что многие откажутся сами). Отношение к клиентам хамское, постоянно переносят сроки окончания работ, просят не звонить, врут, что сами перезвонят и т.д.  В заказ наряде пишут не существующие работы и запчасти, обязательно за Ваши деньги дольют литр масла за 1 тыс. руб. и 2 литра антифриза за 600 руб. скажут, что был низкий уровень жидкостей. Я оказался в Fit Service первый раз по несчастью (сломался автомобиль), второй раз в надежде получить гарантию.  Первый и второй визит одинаково негативные. Звонить в службу качества бесполезно – оператор предлагает соединить с сервисом вместо решения проблемы. Если Вы уважаете себя, не советую приезжать в Fit Service!!!--С уважением,Андрей КpeмлёвМоскваtel. +7(917)570-62-05

Россия

17.03.2022 | положительный отзыв
Fit Service

Серая зп. Хотя на собеседовании говорят, что все белое. Вычитают из зп за инструмент. Дикость полная. Может еще за аренду рабочего места платить?Маргетинг работает слабо. Клиентов мало.Поэтому на премию сотрудники выходят только в летний сезон, всего 4 месяца.Остальное время в году, только оклад.Больше 25 не получают. Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Не хотят работать

К сожалению, ничего хорошего о "FIT сервис" говорить нет никакой причины. Нас записали на 16:00 на услугу-заправка кондиционера. Мы подъехали вовремя. Наш автомобиль загнали в бокс в очередь. В зале ожидания по видеонаблюдению мы увидели, что к нашему автомобилю не подходили в течение часа. После мы потребовали выгнать машину из бокса, выказав нежелание обслуживаться. Товарищи из "FIT сервис" засуетились и просили подождать еще. На вопрос "зачем записывать по времени?" отделались нынче модным выражением "обратитесь в кол-центр!", думая, что сняли с себя ответственность за непрофессиональное поведение. В итоге, после Подробнее>>

23.01.2022
Fit Service

Очень много работы с условиями, которые противоречат друг другу. Трудоустпойство неофициальное. Инструмента нет, гайковерт один на три подъемника. Приездает ауди менять колодки и начальство просит отгибать суппорта монтажкой.Штрафов много, денег мало, очень неврозная обстанрвка. Не верье хорошим отзывам, это подстава Подробнее>>

20.01.2022
Fit Service

График работы жесть! 4/2 с 9 до 9. Про дом и семью можно забыть! Неоплачиваемая работа (так называемые пятиминутки). Руководство считает тебя рабом. За любой косяк, по твоей или не по твоей вине, высчитают с тебя. Кто пишет про фит хорошие отзывы знайте, это отдел маркетинга фит сервиса! Они этим постоянно занимаются и застовляют сотрудников писать положительные отзывы! Всегда следят Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Fit service - Деньги и время на ветер

Обратились в этот сервис в г. Нижний Новгород с проблемой стука при включении кондиционера. Начнём с того, что запись была по телефону, и прежде чем записаться, мы уточнили, занимаются ли они такими проблемами. Нам сказали, что да, конечно, приезжайте. Записались на 18.00. Когда приехали, нам сказали, что, к сожалению, нет мастера, который специализируется на запчастях для машины! После высказанных возмущений нам сказали, что раз мы приехали то снимут компрессор и его посмотрят. А завтра скажут в чем дело. За снятие компрессора выставили счёт 1.500. Приехали на след. день, Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Fit service - Мастера ужасные

Ооо, созрел написать отзыв, начнем с того, что сначала вместо того, чтобы заменить шаровую, мне ее приварили на точечную сварку, о чем я узнал совершенно случайно. После этого, мне сменили топливный насос и неправильно одели кольцо уплотнителя, в результате насос не выдавал мощность. Ну а сегодня, вообще, жесть я привык к такому в "гаражных" сервисах, но не в официальных. Сказали, что надо поменять шаровые с левой стороны, попросил при мне проверить и показать, по результату, развели руками и ничего не нашли.Не рекомендую. однозначно. Подробнее>>

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Fit service - Отвратительный сервис с хамоватым управляющим

Нормально общаются, пока не возникнет претензия. Но, если вдруг спор - будут делать из вас дурака и ничего не решат.Я приехала с неработающим кондиционером. С мастером приемщиком договорились делать диагностику и по итогам решать, что делать по ремонту. Через 2 часа вернули машину, сказав, что все работает, не хватало только фреона, который дозаправили без согласования со мной на 1000 рублей. При этом в заказ-наряде указана была только диагностика. Не стала спорить, оплатила и только потом села в машину проверить. Сама виновата конечно, но доверяла.Оказалось, что проблема осталась ровно Подробнее>>

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Fit service - Некомпетентность

Самый худший автосервис в России! Обращались в сервис по адресу Родионова. Приехали с 2 конкретными проблемами: неработающий парктроник и стук в подвеске.Сообщив, что уже делали диагностику у официального дилера, обозначили конкретную проблему с парктроник что там обрыв проводки, мастера отказались толком искать проблему, сказали цитата: я провода нащупал, все нормально, на предложение супруга разобрать и посмотреть отказались, сказали наверное сам датчик! Что значит наверное, а если не он, Ваш сервис ненужную запчасть оплатит?? По поводу стука вообще смех, сказали мы ничего не слышим и всё. Але, ребят, мы Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Fit service - Ужасно

Ужасно! Записались на замену колодок, приехали вовремя и только на месте узнали, что со своими запчастями они не принимают. Ни при записи, ни при звонке до посещения, мне об этом не сообщили, не предупредили. Сервис на нуле просто! Подробнее>>