ооо prime call

Просто отвратительная фирма, заблокировали учетную запись в этом месяце а деньги не выплатили за предыдущий , вместе 35000 , отдали 10850, прочитайте внимательно ученический договор , в нем нет того что должна быть премия , так что максимум что вы заработаете так это 11000 , бегите дальше от этой компании , руководитель Дарья очень любить выпить , и если вы с ней будете пить то вам повезёт в работе , а если нет то Максимум Валей заработной платы 11000, советую бежать куда дальше от этого заведения , просто мошенники которые решили прикарманить себе 24000 моей зарплаты , вы потратите только свои нервы на этой работе , это была моя первая работа , в которой я разочаровалась

Россия, Белгород

11.12.2019
ооо prime call

Просто отвратительная фирма, заблокировали учетную запись в этом месяце а деньги не выплатили за предыдущий , вместе 35000 , отдали 10850, прочитайте внимательно ученический договор , в нем нет того что должна быть премия , так что максимум что вы заработаете так это 11000 , бегите дальше от этой компании , руководитель Дарья очень любить выпить , и если вы Подробнее>>