ООО РЕСУРС ПРАВА

ИЩЕМ И ДРУГИХ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ООО РЕСУРС ПРАВА И ТАРАНА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА. Для съёмок программы о мошеннике! Пока найдены пострадавшие от деятельности мошенника и его ооо ресурс права в Химках, Питере и Усть - Лабинске. Номера дела и решения судов выложены в интернете. Писать в группе " Юристы - Аферисты ", или звонить на канал Подмосковье 360 ( КоРреспондент Сабина).

05.05.2022 | отрицательный отзыв
На ресурс права 3 исполнительных производств ( юрлицо), и на самого мошенника и афериста тарана ( физлицо) уже 6 исполнительных производств ! Смотрите на сайте ФСП !

Уточняю новые данные по псевдоюристу и мошеннику ! 6 исполнительных производств на самого мошенника Тарана А.В. как на физлицо ( см на спйте ФСП или в сети интернет ) На его швыр контору что орудовала в Химках ( ооо ресурс права)-... Подробнее>>

10.09.2021
Отзыв : Юридическая компания "Ресурс Права"

Модераторы сайта! уберите уже отзывы положительные от самого тарана , который нахрдится в розыске ! все документы выложены в интернет также все решения по мошеннику есть на сайтах судов : кировский суд города Санкт - Петербурга ( ооо ресурс права)химкинский городской суд московской области ( номера дел по тарану и его ооо ресурс права)усть - лабинский районный суд краснодарского края ( номера дел и решения по тарану )модеры данного портала вы что тупые или глухие ?мошенник таран обьявлен в розыск давным давно!очередная контора мошенника прикрыта и в химках и в краснодаре и в питере ( ооо ресурс права)уберите положительные

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Ресурс Права"

Заключил договор для оказании юридической помощи по взысканию долга на основании решения суда и исчез в месте с оригинальным исполнительным листом. Мобильный телефон включен, но он не отвечает на звонки. Телефоны офиса в Химках отключены. Полгода назад он мне отвечал и говорил, что оформляет офис С.Петербурге. Его сотрудник в химкинском офисе мне подтвердил информацию.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Ресурс Права"

Был у меня за пару месяцев до обращения сюда с юристами нехороший опыт, если говорить кратко, то мою проблему просто не решили, а только тянули время, в итоге я потерял много времени, и это было не в мою пользу. Благо в компании "Ресурс Права" оказался очень ответственныйи реально профессиональный юрист Андрей Николаевич, хотя я уже и не надеялся! спасибо вам Андрей! Все было сделано в кратчайшие сроки и главное без предоплаты.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Ресурс Права"

За год мытарства с моим делом я познакомилась со многими юристами Москвы и только обратившись в компанию "Ресурс Права", мое дело тронулось с мертвой точки. Прежний юрист после оплаты услуг трубку с меня не брал, а потом выяснилось, что и мое дело потерял. В компании «Ресурс Права» работает очень грамотный и ответственный юрист Андрей Николаевич, желающий помочь, если это возможно в рамках закона РФ. Юрист опытный, внимательный, во время рассмотрения моего дела не упустил ни единой детали, такой подход дал возможность запустить дело. и Главное эта компания не берут предоплату за свои услуги и предоставляют отчет о проделанной работе,

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Ресурс Права"

Хочу выразить благодарность компании "Ресурс Права", за юридическую помощь и в особенности юристу Андрею Николаевичу, Который грамотно проконсультировал меня в вопросе по поводу алиментов и подготовку документов для обращения в суд. Он разобрал вопрос по полочкам, и привел несколько вариантов решения вопроса. Было приятно работать, все было сделано в кратчайшие сроки с предоставлением отчета о проделанной работе, и главное все без предоплаты , что не маловажно для меня, рекомендую как специалиста и человека.

14.11.2020
Отзыв : Юридическая компания "Ресурс Права"

Не получается вернуть долг? Самое время обратиться к профессионалам. Юридическая компания «Ресурс Права» сделает все быстро и без предоплаты. Что мы можем вам предложить?- Соберем все доказательства за вас;- Будем отстаивать ваши интересы на досудебной стадии и в суде;- Подготовим и отправим иск, претензии, заявления;- Проконсультируем по всем вопросам в ходе взыскания;- Исполним решение суда до момента поступления денег к Вам на счет;- Найдем любой скрытый заработок и имущество должника.Наш главный принцип – удобство клиента и гарантия результата. Все детали осуждаются с клиентом и согласовываются до начала процесса взыскания. Мы приступаем к своей работе без предоплаты. Оплата происходит только

19.06.2020
Отзыв : Юридическая компания "Ресурс Права"

ООО РЕСУРС ПРАВА фирма мошенника - Тарана Александра ВЛАДИМИРОВИЧА. Создаёт ненадолго фирмы, потом их закрывает, предварительно кинув людей на деньги. Включая и своих сотрудников на зп, а также и клиентов ооо, приходящих в фирму за юридической помощью. Бывший создатель фирм - ооо за правовую державу, ооо юртавис и ооо ресурс права. Мошенник. Уроженец краснодарского края. Прописан там же. Глаза карие.

14.12.2019
ООО РЕСУРС ПРАВА

Таран Александр Владимирович гендиректор ооо ресурс права, находится в розыске! Возбуждено уголовное дело по статье мошенничество. Все документы: решения судов по тарану и его ооо ресурс права выложены в интернете. Также находятся на сайтах таких судов как: Химкинский городской суд московской области ( Пострадавшие: Азаровская Ольга Борисовна ; Солкина Ольга Александровна ; Павлова Лариса Николаевна ; Золотова Юлия Владимировна и тд Усть - Лабинский краевой районный суд города Краснодара ( Пострадавшие: Бахтияров Рауф Оглы ; Павлова Лариса Николаевна и тд) Кировский районный суд города Санкт-Петербурга ( Пострадавшие: Витуль Дмитрий Виссарионович и многие другие) В числе пострадавших от мошенника тарана и его ооо ресурс права не только клиенты, которые обращались в компанию за юридическими услугами, но и сотрудники тарана, которых мошенник кинул на заработную плату. Также несколько людей пострадали с продажей юридических компаний ( так называемого - готового бизнеса!), ... Подробнее>>